[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teamon  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Концовка манги
LettowДата: Пятница, 15.04.2011, 20:12 | Сообщение # 391
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
На моей памяти только Цимици гордятся своей монстроподобностью..

 
NergonДата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 392
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lettow)
На моей памяти только Цимици гордятся своей монстроподобностью..

Я не принадлежу к сородичам. Вы не единственные, уж поверь мне... wink


Не спеши а то успеешь.

 
LettowДата: Суббота, 16.04.2011, 23:31 | Сообщение # 393
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Кто тогда?=_=Кончай уже угадайку, чай не в детском саду.
P.S. Спорю, что самый бредовый вариант - это Квей-Джин..


 
NergonДата: Суббота, 16.04.2011, 23:50 | Сообщение # 394
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lettow)
P.S. Спорю, что самый бредовый вариант - это Квей-Джин..

Квей-Джин... Странные способности, странные силы. Жажда крови... не сородич... не Еда, впрочем и полноценный сородич не особо годится в пищу. Неоправданное расходование сил, на разделение и поглощение уйдет её больше, чем получится в итоге. Хотя, если есть желание получить бесплатное приложение ввиде шизы и фантомных личностей... Хддд, не наш метод... Дьяблери для слабаков.
Проще просто уничтожить...
PS: Цимитси часто брали с нас образы своих творений. А когда удалось изобразить, почему то решили, что стали как мы... Опасная ошибка...
PPS: Вынесем мозг еде таким офтопом... biggrin


Не спеши а то успеешь.

 
LettowДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:05 | Сообщение # 395
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nergon)
PPS: Вынесем мозг еде таким офтопом...

Не сомневайся)




Сообщение отредактировал Lettow - Воскресенье, 17.04.2011, 00:06
 
PavloZloДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:26 | Сообщение # 396
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Nergon)
PPS: Вынесем мозг еде таким офтопом...

Уже вынесли. И где Фьюжн когда он нужен.




 
FusionДата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:17 | Сообщение # 397
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Аж стихами заговорил.

Давайте больше по делу.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
NergonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:02 | Сообщение # 398
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
В общем, немножко офтопчика по теме Маскарада ну и еще кое-что... А тут уже все, кипит их разум возмущенный...

Не спеши а то успеешь.

 
LettowДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:29 | Сообщение # 399
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну, с Фусей все ясно, он в своем репертуаре. Но чтобы PavloZlo.. Сторонники модерации множатся не дням, а по часам.
Quote (Nergon)
немножко офтопчика по теме Маскарада ну и еще кое-что...

Давай уже завязывай с кое-что..Представся кто будешь, и закроем тему Маскарад..Она не для человеческих ушей будет.


 
DecadeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:43 | Сообщение # 400
Kamen Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
присоединяюсь к PavloZlo и Fusion: хватит срать в теме

KUUGA!... AGITO!... RYUKI!... FAIZ!... BLADE!... HIBIKI!... KABUTO!... DEN-O!... KIVA!...
FINAL KAMEN RIDE: DECADE!
 
Oleg_DraculaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:31 | Сообщение # 401
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего Цукуме и Мока будут вместе, Цукуме спасет её, признается в любви она то же даже в манге обе Моки любят Цукуме и он
тоже , точно конечно сказать не могу ведь манга развивается все время. Но мне конечно не хочется что б манга заканчивалась лучше пусть лучше
чаще выходит чем заканчивается.


 
SemyДата: Среда, 01.06.2011, 21:07 | Сообщение # 402
·٠•°●Death's Demise●°•٠·
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Oleg_Dracula)
Но мне конечно не хочется что б манга заканчивалась лучше пусть лучше
чаще выходит чем заканчивается.

Хочется - не хочется, а меру знать надо, не может же манга 40 лет выходить, у каждой манги должен быть свой красивый конец, который ждать слишком долго будет просто неинтрересно... smile


 
ZeroFrostДата: Среда, 01.06.2011, 22:40 | Сообщение # 403
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Повидимому у мангаки контракт с журналом где пичатают мангу. а так думаю он уже мангу давным давно закончил

Сообщение отредактировал ZeroFrost - Среда, 01.06.2011, 22:41
 
PavloZloДата: Суббота, 04.06.2011, 00:37 | Сообщение # 404
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (ZeroFrost)
Повидимому у мангаки контракт с журналом где пичатают мангу. а так думаю он уже мангу давным давно закончил

Ну еслиб у него не было контракта то мы бы о мангаке и о "Розарьке" никогда бы не узнали. А о продолжительности: ну бабло рулит искуством, так что пока есть спрос есть и педложение.

Добавлено (04.06.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Ох чуствуется закончится всё супермега махачем восставшего Алукарда с оставшимися шинсо и Мокой как наследницей третьеё шинсо. Вот только вряд ли они его победят - Мока в таких делах неопытна, шинсо постарели, а Алукард наоборот выспался, сил поднабрался. Казалось бы шансов на победу никаких, бой проигран, но тут появляется Цукуне на "крыльях ночи" и благодаря неимоверным героическим усилиям и жертвуя собственной жизнью побеждает ненавистного монстра. На последнем дыхании он произносит:
"-Я люблю вас обех, Мока...". Слёзы, Мока прижимает любимого к груди, Юкари и Кокоа ревут в три ручья, но слёзы замерзают у них на глазах это Мизори горюя опускает температуру до обсолютного нуля. Руби разрывает своё платье в клочья и расцарапывает своё белоснежное тело в кровь. Сердце Куруму (на радость Decade) чуствуя что теряет свою любовь медленно останавливается. Тук-тук...тук....тук.....
Неимоверное горе охватывает сердца выживших в этой эпической битве. Тишина...
-Ха-ха-ха! На вас просто не возможно смотреть без слёз.
Взгляды устреляются на новую фигуру. Женщина в тёмном мундире с золотой вышивкой приближается к нашим героям.
-Мама!!!
-Акаша?!
-Наивная дурочка и ты старый влюбчивый дурак, думаете я та Акаша которую вы помните. Ха-ха-ха... Нет! Думаете после контакта с истинным вампиром можно остаться прежним?Это всего лишь оболочка, Я пощадил её тело но переместил в него свою душу, свой разум! Теперь я Алукаша покажу всему миру силу истинного вампира! Думали что победили "Алукарда"?! Думали что всё закончилось?! Глупцы! Всё только начинается!!! Аха-ха-ха!"
Все в ауте. Занавес.




 
SemyДата: Суббота, 04.06.2011, 03:50 | Сообщение # 405
·٠•°●Death's Demise●°•٠·
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PavloZlo)
Ох чуствуется закончится всё супермега махачем восставшего Алукарда с оставшимися шинсо и Мокой как наследницей третьеё шинсо. Вот только вряд ли они его победят - Мока в таких делах неопытна, шинсо постарели, а Алукард наоборот выспался, сил поднабрался. Казалось бы шансов на победу никаких, бой проигран, но тут появляется Цукуне на "крыльях ночи" и благодаря неимоверным героическим усилиям и жертвуя собственной жизнью побеждает ненавистного монстра. На последнем дыхании он произносит:
"-Я люблю вас обех, Мока...". Слёзы, Мока прижимает любимого к груди, Юкари и Кокоа ревут в три ручья, но слёзы замерзают у них на глазах это Мизори горюя опускает температуру до обсолютного нуля. Руби разрывает своё платье в клочья и расцарапывает своё белоснежное тело в кровь. Сердце Куруму (на радость Decade) чуствуя что теряет свою любовь медленно останавливается. Тук-тук...тук....тук.....
Неимоверное горе охватывает сердца выживших в этой эпической битве. Тишина...
-Ха-ха-ха! На вас просто не возможно смотреть без слёз.
Взгляды устреляются на новую фигуру. Женщина в тёмном мундире с золотой вышивкой приближается к нашим героям.
-Мама!!!
-Акаша?!
-Наивная дурочка и ты старый влюбчивый дурак, думаете я та Акаша которую вы помните. Ха-ха-ха... Нет! Думаете после контакта с истинным вампиром можно остаться прежним?Это всего лишь оболочка, Я пощадил её тело но переместил в него свою душу, свой разум! Теперь я Алукаша покажу всему миру силу истинного вампира! Думали что победили "Алукарда"?! Думали что всё закончилось?! Глупцы! Всё только начинается!!! Аха-ха-ха!"
Все в ауте. Занавес.

Мощно загнул... О_О Но я не думаю что будет такой конец, что-то не то, не совпадает с реальной картиной, слишком много трагики и слишком явный намек на продолжение не без участия Цукуне... Должен быть хотя-бы какой нибудь позитивный момент... think Это ж не Санта-барбара... smile




Сообщение отредактировал Semy - Суббота, 04.06.2011, 03:51
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.