[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: monix-sama  
Форум » Обсуждение экранизации проектов [аниме] » Аниме Sora no Otoshimono » Anime Sora no Otoshimono (обсуждение аниме...)
Anime Sora no Otoshimono
monix-samaДата: Вторник, 28.02.2012, 06:55 | Сообщение # 391
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
"Ребята давай жить дружно" некогда говорил мудрый кот Леапольд и был всегда прав. Послушаем же мудреца=_=".

Чисто из вредности скажу, для меня что даб, что сабы на одно лицо фигня полнейшая и более менее достоверных я видел единицы... Так какая разница? Если берутся дабить значит у человека поставлена речь и море уверенности в себе. А от того что мы тут спорим ни хуже не лучше станет.

MoonWalker, сколько бы тебе аргументов не привели ты их не примешь, ибо железно уверен в своей правоте и мнение меня не собираешься(как горох об стену)... Да и больно мало у нас этих примеров чтоб приводить.

А ну и еще к слову англичане вроде не фан дабят(во всяком случае я не видел)... Мудро народ поступает.



 
MoonWalkerДата: Вторник, 28.02.2012, 07:28 | Сообщение # 392
Kare Uta
Группа: Переводчик
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
хех, та я знаю что это вечный и бесполезный спор, породивший неведомое количество срачей biggrin

Ikanaide to Negatta, Ano hi to Onaji
Gogatsu Owari no ame to Sayonara wa © the GazettE
 
monix-samaДата: Вторник, 28.02.2012, 07:33 | Сообщение # 393
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну и смысл тогда его продолжать и ловить минусы в репу и испорченное настроение.......


 
K14MДата: Вторник, 28.02.2012, 11:44 | Сообщение # 394
Пофигист
Группа: Эдитор
Сообщений: 1000
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
MoonWalker, изначально я завёлся не из-за оскорбления фандаба, а из-за оскорбления тех кто его смотрит! Когда я только начинал смотреть аниме, я смотрел с сабами. А после уже с озвучкой. Ты хотел аргументов? Тогда вот: большинство аниме я смотря вечером/ночью на телефоне, а ты когда нибудь пробывал читать субтитры на экране с разрешением 320х240? Тем более сабы обычно отдельным файлом, или в контейнере матрёшки, а мой телефон читает только srt в mp4. И что мне делать? Специально конвентировать видео и сабы под свой телефон, а потом слеивать? А так я просто скачал озвучку с vk.com и радуюсь!
И тем более, сабы тоже не идеальны, введи в поиск картинок фразу "демотиваторы русский фансаб" и сам в этом убедишься!

Добавлено (28.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------
И правду говорит Великий и ужасныЙ, давайте жить дружно, всё ровно мы ничего друг другу не докажем, луче нам найти компромис.

И смотри что мы наделали, всех поразгоняли!...





Сообщение отредактировал K14M - Вторник, 28.02.2012, 11:46
 
MoonWalkerДата: Вторник, 28.02.2012, 14:43 | Сообщение # 395
Kare Uta
Группа: Переводчик
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote
изначально я завёлся не из-за оскорбления фандаба, а из-за оскорбления тех кто его смотрит!

Изначально я вообще не про тебя речь вёл, начнём с этого. Проблистал интеллектом другой пользователь....
Quote
Тогда вот: большинство аниме я смотря вечером/ночью на телефоне, а ты когда нибудь пробывал читать субтитры на экране с разрешением 320х240?

А у меня был в своё время 176*220 плейер, кодировал и смотрел заулыбавшись. Хотя не понимаю понта, мне проще смотреть лёжа на диванчике на большом экране.
Quote
И тем более, сабы тоже не идеальны

Идеал - понятие недостижимое...
Quote
введи в поиск картинок фразу "демотиваторы русский фансаб"

Спасибо, за меня думает мой мозг а не гугл.
Quote
и сам в этом убедишься!

Тебе в демотиваторе скажут гавно жрать, будешь жрать?
Quote
Ну и смысл тогда его продолжать и ловить минусы в репу и испорченное настроение.......

Это лучше чем нести охинею с умным лицом :3 А репа - пфе... От количества сердечек - лицо красивее не станет (с)
Quote
всё ровно мы ничего друг другу не докажем, луче нам найти компромис.

Cогласен, бесполезное занятие, особенно когда оппонент не умеет аргументированно мыслить :3 Тебе плюс хотя-бы за попытку, это лучше чем замолчать как рыба)
-------------------------------------
Pavlozlo - На будущее - просто немного осмысливай свои посты, когда показываешь свои вкусы и предпочтения и умей их отстаивать. Найдутся люди, которые при всём уважении могут высказать и свой свет на это.
---------------------
Вообщем спасибо, лулзов я почерпал, дальше можно поделится и более приятными мыслями. Например выводами по мувику.


Ikanaide to Negatta, Ano hi to Onaji
Gogatsu Owari no ame to Sayonara wa © the GazettE
 
secvensorДата: Вторник, 28.02.2012, 15:32 | Сообщение # 396
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MoonWalker
Не было приведено ни единого годного аргумента в пользу своих взглядов.
Больше смахивает на жалобы ничего неумеющего из зависти. Не нравятся дабберы качайте и смотрите с сабами(пропуская 70% видео при чтении). А рвать на себе трусы, крича на них "быдло" не аргумент в интернете, знаете ли. Можете сами даббить, не можете, нечего вякать.


Сообщение отредактировал secvensor - Вторник, 28.02.2012, 15:33
 
MoonWalkerДата: Вторник, 28.02.2012, 16:11 | Сообщение # 397
Kare Uta
Группа: Переводчик
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
оО, решил продолжить значит, okay. А я то надеялся что раздутие из мухи слона (что вы успешно сделали) закончилось...
Quote
Не было приведено ни единого годного аргумента в пользу своих взглядов.

Меня не спрашивали. А если бы спросили - ответил бы, могу и сейчас ответить вот только надо ли оно?
Quote
Больше смахивает на жалобы ничего неумеющего из зависти.

Позавидовать можно Моне например, в вашем случае данное действие весьма сомнительно.
Quote
(пропуская 70% видео при чтении)

Ничего не пропускается, навык быстро читать приобретается после просмотра 15-20 серий, потом достаточно только беглого взгляда. Немножко подольше с аниме со сложной смысловой нагрузкой, но вообщем-то слушая картавый, проперженный голос в микрофон за 50 рублей - также не сразу поймёшь о чём речь. Разумеется при условии что вас в школе научили читать...
Quote
А рвать на себе трусы

Да нет, уверяю тебя я пишу это в полном спокойствии :3
Quote
крича на них "быдло" не аргумент в интернете, знаете ли.

Куба известный лютый быдлофандаббер. А следовательно вся его аудитория смотрящих соответсвующая. Если уж на то пошло - я не считаю всех озвучивателей ущербными. Но речь шла не о всех.
Quote
Можете сами даббить, не можете, нечего вякать.

Если я уж что-то не умею делать так я лучше не буду делать вообще чем кормить клиента гавном.


Ikanaide to Negatta, Ano hi to Onaji
Gogatsu Owari no ame to Sayonara wa © the GazettE
 
monix-samaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:13 | Сообщение # 398
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Здравые дебаты это всегда хорошо, но не кидайтесь в крайности и сохраняйте правила этикета чтоли(проше говоря выражайтесь по корректней)


 
K14MДата: Вторник, 28.02.2012, 18:25 | Сообщение # 399
Пофигист
Группа: Эдитор
Сообщений: 1000
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MoonWalker)
Если уж на то пошло - я не считаю всех озвучивателей ущербными.

Вот этих слов я от тебя и дожидался, Куба и правда не идеал. Но называть весь фандаб быдлом - грубовато.

Всё, притензий к MoonWalker`у, не имею
happy





Сообщение отредактировал K14M - Вторник, 28.02.2012, 18:26
 
FeryДата: Вторник, 28.02.2012, 19:02 | Сообщение # 400
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Давайте не будем злиться и поговорим о весёлом? ^^
Как многие уже знают вышел мувик соры! После которого на World Art'е появилась информация, что выйдет 3-ий сезон соры в 2012 ^_^.
кавайно, нэ? хд
Только я слегка с темы сбилась х)
Мувик почти полностью копирует мангу (точнее некоторые главы), а некоторые вырезали =___=
особенно в конце Нимфу Т_Т... А я так хотела увидеть, как она кое-кого уделает (как в манге) ((((((((
Но самое печальное то, что я поняли лишь половину мувика Т_Т сабов нет же(((
Так что теперь придётся их ждать и пересматривать ^_~
И уже по настоящему определить истинную ценность мвика ~~~
 
MoonWalkerДата: Вторник, 28.02.2012, 21:04 | Сообщение # 401
Kare Uta
Группа: Переводчик
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
А кроме вротарта есть ещё источники где именно 2012 говорилось? Есть подозрение что в очередной раз от балды взято.

Ikanaide to Negatta, Ano hi to Onaji
Gogatsu Owari no ame to Sayonara wa © the GazettE
 
WooTДата: Вторник, 28.02.2012, 23:59 | Сообщение # 402
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
А я предупредил же вас ребят...
Поехали...

MoonWalker - получаешь кляп на 3 дня, причина: оффтоп, игнорирования предупреждение, косвенное оскорбление администрации.
secvensor - получаешь кляп на 3 дня, причина: оффтоп, игнорирования предупреждение.
K14M - получаешь устное предупреждение(повторное приведет к кляпу), причина: оффтоп, игнорирования предупреждение.

Обжаловать мое решение можете у Мони...


 
PavloZloДата: Среда, 29.02.2012, 02:56 | Сообщение # 403
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Как переводится название мувика на русский язык?



 
WooTДата: Среда, 29.02.2012, 18:33 | Сообщение # 404
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (PavloZlo)
Как переводится название мувика на русский язык?

напиши на японском тогда скажу)


 
DevileДата: Среда, 29.02.2012, 18:52 | Сообщение # 405
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
PavloZlo, а чего это ты спрашиваешь? Фильмец уже торчит в нете что-ли?) Или просто проверяешь?)
Ну даже если он и в нете уже торчит, то ждать пока сделают сабы, потом озвучку. это минимум недельки на 2)




 
Форум » Обсуждение экранизации проектов [аниме] » Аниме Sora no Otoshimono » Anime Sora no Otoshimono (обсуждение аниме...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.