[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
Предложения.
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 16:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (nakimono)
а сайт переводчиков - неплохая идея.

Ну сайт переводчиков организовать не могу, а вот уголок спокойно. Но об этом говорить можно будет, когда хотя бы 3 команды соберется.
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 16:38 | Сообщение # 47
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
Ну сайт переводчиков организовать не могу, а вот уголок спокойно. Но об этом говорить можно будет, когда хотя бы 3 команды соберется.

Вот и я жду, когда, хотя бы вторая команда соберется. Мда. Как бы народ привлечь не только к форуму, но и к переводам? Вот еще один вопрос встает. А решений почти нет.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 16:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





2 команды есть уже, вся проблема с 3ей.
 
MedvihДата: Вторник, 17.11.2009, 17:47 | Сообщение # 49
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Monix-sama, я могу попробывать с переводом(с англиского на руский), а может даже и с эдитом (если подскажете какие проги для этого используются)


 
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Medvih, обращайся в соответствующую тему, переводчики нам уже не особо нужны, но вот в эдиторах нуждаемся.
 
kos123Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:06 | Сообщение # 51
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф топ:хочу только узнать, в чем задача едитора?вставлять текст в мангу или что?если только текст вставлять то я могу в 3ю команду влиться так сказать...Завтра выставлю свою первую работу заодно протестируете



Сообщение отредактировал kos123 - Вторник, 17.11.2009, 19:18
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 19:46 | Сообщение # 52
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kos123)
Офф топ:хочу только узнать, в чем задача едитора?вставлять текст в мангу или что?если только текст вставлять то я могу в 3ю команду влиться так сказать...Завтра выставлю свою первую работу заодно протестируете

Эдитор полностью очищает сканы от прежнего текста, причем хороший эдитор делает это так, как будто его не было, а потом занимается оформлением, то бишь пишет новый текст, используя нужный шрифт в нужных местах. Обычно эдиторы используют Photoshop.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

nakimono, kos123, заканчиваем разговоры не по теме или переходим в соответствующие темы или получите по предупреждению.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------

 
MedvihДата: Вторник, 17.11.2009, 21:43 | Сообщение # 54
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю добавить 4 основное аниме(Defense Devil) или же кинуть его на форуме в отдельном разделе. Переводом, эдитингом и корекцией буду заниматься сам (тем самым сформирую из себя 4 команду). Это новая манга, на данный момент есть 28 глав, буду выкладывать по мере появления новые и потихоньку добавлять старые. Начну работу над проэктом после согласия администрации.


 
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Medvih, можно, но надо обсудить подробности.
 
MedvihДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 56
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оффтоп: Monix-sama, у мя щас нет страшно лагает, так что лучше обсуждать завтра(надеюсь перестанет лагать), завтра как раз покажу первые наработки. А вот пока одна страничка

Добавлено (17.11.2009, 23:33)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Medvih - Вторник, 17.11.2009, 23:29
 
kos123Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:44 | Сообщение # 57
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм...всетки хочеться узнать почему мини чат низя поставить?

 
AraragiДата: Пятница, 20.11.2009, 17:21 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное доделать всё, и чтоб всё работало
 
Monix-samaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (kos123)
хмм...всетки хочеться узнать почему мини чат низя поставить?

Quote (Monix-sama)
Ну и на последок объясню про мини чат: На юкозе мини чат сделан ужасно, если его поставить возникнет гора багов, появится вероятность проникновения вирксов, а самое главное из-за мини чата сильно усложнится процеес перехода на гругую страницу или хост(всё-тами мы в будущем еще расширяться будем). Нам не охота разгребать столько проблем, по сему мини чата не будет.

я уже отвечал
 
MedvihДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 60
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Monix-sama, ну так как будет создоватся тема или раздел(хоть что нибудь) по Defens Devil?


 
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.