[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Помогите эдиторам!
Помогите эдиторам!
VisparDДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно тема аналогична Help me! Please!.

Здесь вы можете задать любые вопросы касающиеся эдита (от того, каким шрифтом лучше пользоваться в тех или иных случаях, до правил тайпа и собственно проблем с клином).

 
VisparDДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Собственно мой вопрос первый же.
Обговаривали в скайпе, но меня до сих пор мучают сомнения насчет клининга Арии. Собственно как помню многие посоветовали мне не трогать сканы, оставить их сухими. Но я все таки в последний раз выложу еще 1 вариант.

Возможно вы сами посмотрите, и подскажете, что лучше сделать - убить еще текстуру, или сделать лишь чуть чуть темнее.. А возможно вообще стоит все смазать?

Прикрепления: 2664150.png (406.1 Kb) · 7309096.png (455.0 Kb)
 
FeryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Ну, если хочешь, то можешь оставить 2-ой вариан ты же эдит, но ещё темнее делать не нужно и категорически я против убийства текстур...ты скачай на нарото проджект любую их мангу и посмотри как они нет имейджем всё убили Х___Х я просто плакала..Т___Т cry

зы. и ещё голова девчонки (арии вроде) сверху видишь? там будто текстуры не достаёт, ты её случаем не осветлил ли(или это специфика манги?)? Её бы штампиком доделать или если ты это уровнями убрал, то архиваторной кистью... а то на втором скане внимание на этом зацикливается...а на светлом почти не видно

Добавлено (22.08.2010, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (VisparD)
А возможно вообще стоит все смазать?

О, май год!!! не..не..не стоит этого делать...
вот тебе пример смазки: 1-ый тык 2-ой тык

зы. в Арии мне 1-ый скан нравится. на втором скане ещё замены смазанные глаза...(

 
VisparDДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Fery, однако как вижу тут идет на личные вкусы эдитора... Собственно тогда мб чуток подретуширую, но очень поверхностно.
 
FeryДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (VisparD)
Fery, однако как вижу тут идет на личные вкусы эдитора... Собственно тогда мб чуток подретуширую, но очень поверхностно.

по идеи ты прав))) так что можешь и подретушировать) как говорится "на свой вкус и цвет" .
 
Jack-mekДата: Пятница, 03.09.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Gaijin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/ru_scanlate
не знаю что это...спать охота уже...вроде может что то и полезное там попасться.
 
FeryДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:22 | Сообщение # 7
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Jack-mek)
http://community.livejournal.com/ru_scanlate не знаю что это...спать охота уже...вроде может что то и полезное там попасться.

ну, как бы эта ссыль уже -тут- есть...


Сообщение отредактировал Fery - Воскресенье, 05.09.2010, 10:23
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Помогите эдиторам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.