[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teamon  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Концовка манги
AraragiДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:28 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в концовке будет ХХХ
biggrin
 
StsukoДата: Вторник, 17.11.2009, 21:03 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концовка будет хорошей, ведь как же иначе?
Но я надеюсь на трагично-позитивную)))


Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
MedvihДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:16 | Сообщение # 48
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оффтоп: Phoenix, ну здесь наверное переписали концову(ну или же сценарист пережил какуюто драму в жизни или же поспорил на неожиданную концовку), потому что так изменить сюжет и жанр....


 
nakimonoДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:25 | Сообщение # 49
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Оффтоп:
Quote (Phoenix)
Бог мой чисто случайно решил взять посмотреть....

А я ведь предупреждал, что лучше не смотреть. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:08 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Товарищи заканчиваем оффтоп и возвращаемся к основной теме.
 
синигамиДата: Вторник, 01.12.2009, 12:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вы хотите знать концовку манги?все будет как всегда:главный герой никого не выберет и все останутся просто друзьями...так было во всех мангах такого типа,и так будет и дальше...
 
StsukoДата: Вторник, 01.12.2009, 13:03 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (синигами)
вы хотите знать концовку манги?все будет как всегда:главный герой никого не выберет и все останутся просто друзьями...так было во всех мангах такого типа,и так будет и дальше...

Может всё таки есть хоть какой-нибудь шанс что будет по другому?


Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
MedvihДата: Вторник, 01.12.2009, 13:05 | Сообщение # 53
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (синигами)
все будет как всегда:главный герой никого не выберет и все останутся просто друзьями...так было во всех мангах такого типа,и так будет и дальше...

Вот может из за того, что так было во всех мангах в этой так небудет. Ведь каждый автор хочет, чтобы его произведение было не такое, как все остальные, в противном случае это будет одно из множества. А так единственное в своем роде. Но вот получится это сделать Акехисе, это еще неясно.



 
StrangerДата: Вторник, 01.12.2009, 15:28 | Сообщение # 54
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Уже не раз было сказано, что, если Акихиса сделает стандартную-гарем концовку (все остаются просто друзьями), его замочат... Думаю, Икеда сам это знает и подобной ошибки не допустит.
 
ZeroFrostДата: Вторник, 01.12.2009, 17:41 | Сообщение # 55
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Гарем концовки небудет поскольку мока цукуне ясно сказала что непозволит (Полигамию) tongue в худшем случее она ему голову оторвет!!!
 
MedvihДата: Вторник, 01.12.2009, 18:37 | Сообщение # 56
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ZeroFrost)
она ему голову оторвет!!!

Но перед этим Мизоре будет беремена от Цукуне и Мока убьет ее, а в конце она уплывет в море с головой Цукуне (^__^) nakimono, я думаю тебе такая концовка понравится, хоть она уже и была в School days.)



 
IIatriotДата: Вторник, 01.12.2009, 18:53 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
плагиат)
 
nakimonoДата: Вторник, 01.12.2009, 18:57 | Сообщение # 58
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medvih)
Но перед этим Мизоре будет беремена от Цукуне и Мока убьет ее, а в конце она уплывет в море с головой Цукуне (^__^) nakimono, я думаю тебе такая концовка понравится, хоть она уже и была в School days.)

Не дай Боже. Если и предполагать кровавые концовки, то пусть будет так, как я уже предлагал, ну или вот еще один вариант. Вспомните серию Вампир и ванна (для тех, кто не помнит, это про то, как вся эта гоп компания и что они устроили ^__^). А точнее вспомните драку. Вполне может оказаться, что произойдет еще одна такая драка, но в этот раз куда более кровавая. Мока их отпинает, но в этот раз это бесполезно и они ее зверски убивают в приступе гнева, причем так, что эльфийская песнь нервно курит в углу. И когда они уже заканчивают с ней, приходит Цукуне и "оху... э... охе... э..." ну, вы поняли, и пытается их остановить. Но они уже не замечают его и разрывают его на куски. После, когда они приходят в себя и видят, что натворили, они в порыве отчаяния и безумия нафиг разносят и школу, и мафию, и сказку, и мир людей, а потом сначала устраивают дикое юри в процессе которого убивают друг друга. Такая концовка лучше, чем была в School days. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Вторник, 01.12.2009, 18:59 | Сообщение # 59
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Не дай Боже. Если и предполагать кровавые концовки, то пусть будет так, как я уже предлагал, ну или вот еще один вариант. Вспомните серию Вампир и ванна (для тех, кто не помнит, это про то, как вся эта гоп компания и что они устроили ^__^). А точнее вспомните драку. Вполне может оказаться, что произойдет еще одна такая драка, но в этот раз куда более кровавая. Мока их отпинает, но в этот раз это бесполезно и они ее зверски убивают в приступе гнева, причем так, что эльфийская песнь нервно курит в углу. И когда они уже заканчивают с ней, приходит Цукуне и "оху... э... охе... э..." ну, вы поняли, и пытается их остановить. Но они уже не замечают его и разрывают его на куски. После, когда они приходят в себя и видят, что натворили, они в порыве отчаяния и безумия нафиг разносят и школу, и мафию, и сказку, и мир людей, а потом сначала устраивают дикое юри в процессе которого убивают друг друга. Такая концовка лучше, чем была в School days. ^__^

А может, Цукуне всех убьет, пока гулем будет?)


Шота У Ашота...
 
nakimonoДата: Вторник, 01.12.2009, 19:05 | Сообщение # 60
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kosyachello)
А может, Цукуне всех убьет, пока гулем будет?)

Возможно. Причем такой вариант я уже описывал выше.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.