[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teamon  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Концовка манги
FusionДата: Среда, 09.12.2009, 11:01 | Сообщение # 76
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Мочилово это скорее кульминация))А именно о самом конце))

Ну дык после мочилова обычно конец xD

Quote (nakimono)
Ага, последний поцелуй перед смертью. Смерть в объятиях любимой(-ого). Ах, как романтично ^__^

И чего тут романтичного? Вы лежите и помираете себе спокойно. Из вас кровища хлещет фонтаном, внутренние органы отбиты и спазмы такие, что вы готовы их выплюнуть. И тут к вам подползает какое - то чудо непонятной, из - за ранений, половой принадлежности, вся в кровище ( в своей и чужой) и мертвецки хриплым голосом просит поцеловать её в бледно - синие губы.

Ы! Что - то я разошёлся. ^________^


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 14:03 | Сообщение # 77
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Fusion)
И чего тут романтичного? Вы лежите и помираете себе спокойно. Из вас кровища хлещет фонтаном, внутренние органы отбиты и спазмы такие, что вы готовы их выплюнуть. И тут к вам подползает какое - то чудо непонятной, из - за ранений, половой принадлежности, вся в кровище ( в своей и чужой) и мертвецки хриплым голосом просит поцеловать её в бледно - синие губы.

Много чего романтичного. Вы не хотите умирать, внутри вас бушуют эмоции, несбывшиеся мечты заставляют вас подняться, но сил уже нет... Вдруг перед вами возникают глаза любимой(-ого), немного слов, прощальный поцелуй, держаться за руки до конца...
 
FusionДата: Среда, 09.12.2009, 16:21 | Сообщение # 78
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Много чего романтичного. Вы не хотите умирать, внутри вас бушуют эмоции, несбывшиеся мечты заставляют вас подняться, но сил уже нет... Вдруг перед вами возникают глаза любимой(-ого), немного слов, прощальный поцелуй, держаться за руки до конца...


Оффтоп:Прям ЭМО счастье какое - то %). Ты хоть представляешь как люди умирают? А если учесть описанную вами ситуацию... ты там будем думать не о поцелуе и руках(возможно оторванных или раздробленных) а о том как бы поскорее сдохнуть уже. И вообще, девушек нужно целовать и обнимать, когда они живые и тёплые =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 17:02 | Сообщение # 79
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Fusion)
И вообще, девушек нужно целовать и обнимать, когда они живые и тёплые =)

Оффтоп: Согласен я с этим, не поймите меня неправильно. Просто спросили: "Что романтического в этой ситуации?" Вот я и ответил, что там романтичного.

Добавлено (09.12.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Fusion)
Ты хоть представляешь как люди умирают?

Оффтоп: Мы вообще-то про аниме говорим, а не про реальную жизнь. В большинстве аниме герои умирают именно так.
 
Kay-KunДата: Среда, 09.12.2009, 18:25 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
чёт у всёх вдруг темы разговора пошли о том как наших любимых и главных героев дроблят в винигрет)))
что ето с вами?) давайте вернёмся всётаки к хэппи енду НО надеюсь он будет необычным...

- типа в последней главе акихиса нарисует сам себя выгонет цукуне с демоноколежда и сам возглавет гарем biggrin


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 18:38 | Сообщение # 81
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Необычный хеппи-энд: Цукуне женится на Моке и отдает звание содержателя гарема Вону biggrin
 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 18:48 | Сообщение # 82
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не. Свадьба только на одной это скучно . Если бы он женился на всех, было бы веселее. А если на одной, то это слишком обычно и скучно. Хочется чего-нибудь такого, необычного. (Говорите, что хотите на это, но после прочтения ранобэ Харухи, все обычное мне надоело. ^__^)

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 19:08 | Сообщение # 83
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
А чо там с Харухой?Интересная манга?жанр?а для жанра гарем такая концовка как раз и будет необычная!!!!!

Оффтоп: Я говорил про ранобэ, а не про мангу. Подробнее читай


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Среда, 09.12.2009, 19:11 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (nakimono)
(Говорите, что хотите на это, но после прочтения ранобэ Харухи, все обычное мне надоело. ^__^)

да Меланхолия великолепна... Особенно 4 том 8 и 9... и вроде по 4 тому в начале 2010 года мувик снимать будут....
 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 19:23 | Сообщение # 85
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
А я шарю шо такое рэнобе?))

Оффтоп: вид прозы, что-то вроде романа с иллюстрациями в стиле аниме.
 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 19:25 | Сообщение # 86
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
А я шарю шо такое рэнобе?))

Читаем Википедию


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 19:33 | Сообщение # 87
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Насчет необычных концовок (предлагаю оценить маньячность моей мысли):
Некий ученый (или директор) по заказу Цукуне создает искусственную девушку и подсаживает ей личности всех девушек из гарема. Классный способ избежать многоженства и в то же время оставаться со всеми девушками...
P.S. Вон дал ученому взятку, чтобы тот и его личность поместил в тело этой девушки... giggling
 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 19:39 | Сообщение # 88
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Насчет необычных концовок (предлагаю оценить маньячность моей мысли):
Некий ученый (или директор) по заказу Цукуне создает искусственную девушку и подсаживает ей личности всех девушек из гарема. Классный способ избежать многоженства и в то же время оставаться со всеми девушками...
P.S. Вон дал ученому взятку, чтобы тот и его личность поместил в тело этой девушки... giggling

Это не маньячность. Это то, что ждет нас всех. Если в 2012 не сдохнем, то твоя, хотя о таком многие уже думали, идея воплотится в реальном мире, а не в мире манги


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Среда, 09.12.2009, 19:54 | Сообщение # 89
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Оффтоп: Я не один, нас много... cool
И вообще:
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише,
Может я один из них. ©
 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 19:57 | Сообщение # 90
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Бог мой...Я б сказал,но вежливость и цензура не позволяет))Ребята вас на всякие "патологии" проверяли?вы каки-то странные если,честно)Не обижайтесь но я таких впервые вижу)

Оффтоп: Гы. Сколько с анимешниками общаюсь - все с сдвигом. Да и анимешник - это диагноз. Так что не удивляйся. Кстати, судя по всему ты еще не встречал настоящих отаку, таких как в Геншикене. ^__^

Добавлено (09.12.2009, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Оффтоп: Я не один, нас много... cool
И вообще:
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише,
Может я один из них. ©

Поддерживаю. И эти строчки точно про меня. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.