[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teamon  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Концовка манги
Monix-samaДата: Среда, 09.12.2009, 20:01 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (nakimono)
Оффтоп: Гы. Сколько с анимешниками общаюсь - все с сдвигом. Да и анимешник - это диагноз. Так что не удивляйся. Кстати, судя по всему ты еще не встречал настоящих отаку, таких как в Геншикене. ^__^

оффтоп: Я анимешник ветеран с более 6 годами просмотра и более 2мя терами аниме за плечами.. и не замечал еще за собой сдвигов.

 
nakimonoДата: Среда, 09.12.2009, 20:10 | Сообщение # 92
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
оффтоп: Я анимешник ветеран с более 6 годами просмотра и более 2мя терами аниме за плечами.. и не замечал еще за собой сдвигов.

Оффтоп: Значит у тебя либо иммунитет, либо сопротивляемость анимебезумию. У меня же, крыша уже съехала и уехала очень далеко. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Среда, 09.12.2009, 20:12 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





на этом оффтоп закончим.
 
Kay-KunДата: Среда, 09.12.2009, 22:03 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю понятие нормальности впринципе относительное, так как кроме фантазии есть ещё такие вещи как логика, принципы, мораль и честь... Так что как говорил главный совецкий покемон чебурашка *а давайте без давайте, анимЭху запускайте!* ^_~

Так же и с мангой, мне например розарио очень нравиться, рисовка, ход мыслей автора, сюжет. А некоторые её считают полным бредом)))) чего только стоит перепалка на анимереакторе вокруг темы розарио, как там его только не гнобили...


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
FusionДата: Четверг, 10.12.2009, 09:48 | Сообщение # 95
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Очень НЕ ОБЫЧНЫЙ хеппи - енд (детей, слабонервных, беременных да и всех кроме аццких отаку просим отойти от монитора):

После долгих и мучительных чего либо Мизори всё - таки влюбляется в Фусю и они женятся. Тоже самое происходит с Куруму и Сергей - куном(друг и наставник Фуси). Цукуне становиться вурдалаком и остаётся с Мокой - вампиром. Гин останется с Сун. Юкари останется с Воном, ибо после того что он с ней сделал он обязан на ней жениться. Ну а на счёт Руби два варианта: либо Директор, либо Кирилл - кун.

З.Ы. Чёто меня на фантастику пробило ~_~ ^__^


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
FusionДата: Четверг, 10.12.2009, 10:16 | Сообщение # 96
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Сволочи,увижу убью...Пусть сами хоть маломальски популярное что - нить придумают....

Оффтоп:Я придумал, но на Акихису не гоню =) Хотя и у него пара недочётов есть, но я не Кью и придираюсь только когда меня достают >.<


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StsukoДата: Четверг, 10.12.2009, 10:16 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый обычный конец:
Все заметили, что у деректора есть крестик, но со стазами!!! Он носит халат, но неизвестно есть ли что ПОД ним. А вы заметили как он пидорски улыбается??? И он что то замышляет на счёт Цукуне. Поэтому директор останется с Цукуне, а горем... это для ДИРЕКТОРА не проблема)))


Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
FusionДата: Четверг, 10.12.2009, 10:24 | Сообщение # 98
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stsuko)
Он носит халат, но неизвестно есть ли что ПОД ним.

Это не халат, а ряса а под ним ноги xD

Quote (Stsuko)
Поэтому директор останется с Цукуне, а горем... это для ДИРЕКТОРА не проблема)))

Ого, а старичок силён. В 200 с лишним лет 5 девушек... ух =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Kay-KunДата: Четверг, 10.12.2009, 17:57 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АХАХАХАХ))))) Просто выпал пока читал biggrin
Это не директор, ето привидение в пододияльнике)))))

Кстати если я правильно понял.... Директор Микогами, Водитель автобуса И отец моки , верховный вампир, и есть те 3 самые великие и ужасающие лорды тьмы создавшие покров? Яж не ошибся?)


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
NeroAngeloДата: Четверг, 10.12.2009, 18:32 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kay-Kun)
Кстати если я правильно понял.... Директор Микогами, Водитель автобуса И отец моки , верховный вампир, и есть те 3 самые великие и ужасающие лорды тьмы создавшие покров? Яж не ошибся?)

Если судить по аниме, то так и есть, а вот в манге лично я не помню даже упоминания об отце Моки, его GONZO, походу, сами придумали.
 
KosyachelloДата: Четверг, 10.12.2009, 18:39 | Сообщение # 101
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NeroAngelo)
Если судить по аниме, то так и есть, а вот в манге лично я не помню даже упоминания об отце Моки, его GONZO, походу, сами придумали.

Но вряд ли теперь Икеда, если будет вводить двух остальных создателей в сюжет, сделает другого какого-то там персонажа) Теперь он их вообще вводить наверно не будет)


Шота У Ашота...
 
KosyachelloДата: Четверг, 10.12.2009, 21:31 | Сообщение # 102
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NeroAngelo)
Почему двух? Одного только. Директор и водила в манге есть =) Или у тебя возникают какие-то сомнения, что водила один из "трех мега-демонов"?
Лично у меня пару раз проскакивала мысля, что они с директором вообще братья, чересчур уж они похожи (глаза-огоньки и вечная ухмылка).

Собсно, 3-ий владелец прекрасных белых глазок, если убрать тень, оказывается, по версии Гонзо, с не такими красивыми, зато красными глазами)

Но у водителя и директора нет смысла теперь цветные глазки рисовать) а насчет водителя - не сомневаюсь, что он один из создателей, я просто забыл biggrin


Шота У Ашота...
 
NergonДата: Пятница, 11.12.2009, 18:33 | Сообщение # 103
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Оффтоп:


Не спеши а то успеешь.

 
かぷ人Дата: Вторник, 22.12.2009, 03:09 | Сообщение # 104
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Занятные вариантики у вас, ага...

Ну а по мне, более вероятно, что кончится это где-то так..

1) Трагичный конец.
Мока, в порыве страсти/жажды/чувств и прочего, начав пить кровь Цукуне, выпивает у него всю человеческую кровь без остатка, так что в нём остаётся только та кровь, даная её самой. Без собственной крови, со святым замочком на запястье - Цукуне теряет контроль и.. через какое-то время умирает, последним, среди печальных плодов рук своих. Так и не придя в сознание.

2) Вспоминая, что это всж добрая манга....
Мока, в порыве страсти/жажды/чувств и прочего, начав пить кровь Цукуне, выпивает у него всю человеческую кровь без остатка, так что в нём остаётся только та кровь, даная её самой. Без собственной крови, со святым замочком на запястье - Цукуне начинает умирать... Единственный путь его спасти - это снять замочек. Но и этого оказывается недостаточно - крови слишком мало.. Мока даёт ему ещё своей крови, и происходит полная трансформация Цукуне в вампира.

Точнее его реинкарнация, потому как ещё окажется, что он-таки потомок вампира - ведь не зря говорится, что пройти через барьер между мирами могут только мончтры (с достаточным уровнем youki). А у Цукуне еще и Кё-чан может проходить барьеры (хотя наверное она из-за своего упрямства способна пройти куда угодно).

 
ZeroFrostДата: Вторник, 22.12.2009, 19:14 | Сообщение # 105
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (かぷ人)
Точнее его реинкарнация, потому как ещё окажется, что он-таки потомок вампира - ведь не зря говорится, что пройти через барьер между мирами могут только мончтры (с достаточным уровнем youki). А у Цукуне еще и Кё-чан может проходить барьеры (хотя наверное она из-за своего упрямства способна пройти куда угодно)

в 16-ой главе второго сезона где цукуне гуляет с истенной мокой за ними еще кто то слидил мне кажется что это была Ке.

 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.