[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness
Лучшая пара манги
1. Рито+Момо [ 8 ] [17.78%]
2. Рито+Юи Котегава [ 10 ] [22.22%]
3. Рито+Золотая Тьма [ 7 ] [15.56%]
4. Рито+Лала [ 8 ] [17.78%]
5. Рито+Рун [ 1 ] [2.22%]
6. Рито+Кьёко [ 1 ] [2.22%]
7. Рито+Нана [ 1 ] [2.22%]
8. Рито+Харуна [ 3 ] [6.67%]
9. Рито+Саки [ 0 ] [0.00%]
10. Рито+Микан(@_@) [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
FusionДата: Среда, 23.11.2011, 14:28 | Сообщение # 211
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Lettow,
Quote (Lettow)
Лала и Харуна)


Fix.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
LettowДата: Среда, 23.11.2011, 14:38 | Сообщение # 212
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Fix.

Fusion, а может не надо вспоминать об этом стереотипе бывшей жены?=_= Не говоря уже о том это не имеет под собой фактов - так как все попытки в ее сторону - провалились.


 
контра22Дата: Среда, 23.11.2011, 14:42 | Сообщение # 213
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Юи будет с ним. Точка!
А сможет ли она делить Рито с другими? Ты об этом не задумывался? Она же чётко сказала что он должен пообещать оставить других.
Quote (Phoenix)
Ну так шикарно ёпта, так всё и будет, все останутся довольны) И будет у Рито до конца жизни правая рука в качестве лучшей подружки
Не дай бог ты накаркаешь!!! Сплюнь!
Quote (Ingvar)
лично у меня пока есть сильные сомнения в успехе плана Момо...
К всему уже сказанному добавлю только одно: из явных помех на пути плана -это Рито, но и то у него уже есть подвижки в этом направлении. вероятность 80/20
Quote (Lettow)
Не хотелось бы это говорить, но иногда предсказуемость - тоже часть сюжета...
Надеюсь не в этот раз!
Quote (Lettow)
Такая очевидная попытка угодить всем и сразу, попросту вынесет остатки мозга))
Ну 1 раз это уже прокатило....С них станется.


Необходимость - мать Инициативы
 
IngvarДата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 214
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Возможно успех этого плана и будет распространиятся не на всех, но определенно он будет иметь успех.

Дело в том, что об успехе этого плана можно будет говорить не тогда, когда в предполагаемый гарем будут готовы "записаться" все или хотя бы половина из тех, кого Момо зачислила в кандидаты, а когда сам Рито не будет гнать из своей головы мысли о гареме ровно в ту же секунду, как они у него появляются... А тут особых сдвигов я не вижу.


 
LettowДата: Среда, 23.11.2011, 15:27 | Сообщение # 215
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (контра22)
Она же чётко сказала что он должен пообещать оставить других.

Не "оставить" а "не делать этого" с другими и даже по этому поводу существует множество ньюансов, вот тебе один из них: Под "другими" она запросто могла иметь ввиду кого-то со стороны, поскольку в свою очередь не слепа, и видит причину остальных так сказать, "крутится вокруг него".. И как мною уже было сказанно ниже, вы недооцениваете всю силу чувств на которые она способна.
Quote (контра22)
Ну 1 раз это уже прокатило....С них станется.

Как бы после такого с целостности их статуса Кво не сталось..+_+ И вообще подобная хрень не прокатывает дважды.
Quote (Ingvar)
когда сам Рито не будет гнать из своей головы мысли о гареме ровно в ту же секунду, как они у него появляются... А тут особых сдвигов я не вижу.

Ситуация с Рун - чем тебе не сдвиг?))


 
monix-samaДата: Среда, 23.11.2011, 15:29 | Сообщение # 216
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Изучив причины бана контра22, по его же просьбе, вынес решение, что выдан не справедливо. Конечно своего рода оскорбления в сторону фени замечены, но изучив причину, пришел к выводу - феня сам виноват. Фене оскорблять других права не давалось. Вопрос довольно щекотливый и спорный поэтому наказываться никто не будет. НО, в который раз приказываю, феня хватит злоупотреблять правами, хватит "называть всех своими именами", хватит возводить себя в боги и считайся с мнениями других... Иначе видать тебе гнев высшего бога. Великого и ужасного(извините за пафос, само собой я ни какой ни бог а такой же как и вы человек, просто на фененом языке решил сказать=) )


По теме. Лично меня меньше всего интересуют перинги Лала и Рито, Харуна и Рито, Юи и Рито, так как там ни чем неудивить и будет самая обычная щаблонная история... Раз уж завернули так сюжет, то согласитесь хочется чего-то необычного интересного и закавырисого. Хотя не фанатам тех перингов=_="



 
IngvarДата: Среда, 23.11.2011, 15:42 | Сообщение # 217
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Ситуация с Рун - чем тебе не сдвиг?

Сдвиг конечно - от *считает упоминания о гареме неудачными шутками* до *позволяет себе задуматься о таком варианте на пару секунд*... Только вот при таких темпах, если до полного приятия плана Момо и дойдет дело, то и он сам и девочки состариться успеют к тому моменту.


 
monix-samaДата: Среда, 23.11.2011, 15:48 | Сообщение # 218
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ingvar, что тут сказать. Точнее удивлю вас. Рито давно согласился на гарем... Только подсознательно. Мешает ему мнимый здравый смысл. Так сказать эффект цундере. (Сам понимает что готов, но не хочет признавать) только на более подсознательном уровне. В доказательство почему в том же случае с Рун первое в голову к ниму(хоть и на пару сек) пришло гарем? было множество других вариантов разрешить этот вопрос даже не задумываясь о гареме.(вспоминается альтернатива "звезного моста" где главный герой вроде кадрил всех девченок вокруг, но когда они признавались поголовно отшивал, мягко.)


 
LettowДата: Среда, 23.11.2011, 15:49 | Сообщение # 219
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
Иначе видать тебе гнев высшего бога. Великого и ужасного(извините за пафос, само собой я ни какой ни бог а такой же как и вы человек, просто на фененом языке решил сказать=) )

Слышал да, Пернатый?))) Справедливость таки восторжествует.xD Длань Немезиды уже дотянулась до тебя)))
В тему:
Quote (monix-sama)
Лично меня меньше всего интересуют перинги Лала и Рито, Харуна и Рито, Юи и Рито, так как там ни чем неудивить и будет самая обычная щаблонная история... Раз уж завернули так сюжет, то согласитесь хочется чего-то необычного интересного и закавырисого. Хотя не фанатам тех перингов=_=

Ну да, особенно последнего из перечисленных.^_^ Также позволю себе некоторую поправку - шаблонные истории как правило не имеют продолжительность в 2 сезона) Хотя впрочем, не могу судить поклонников оригинальности - это сторона тоже имеет привлекательные стороны)
Quote (Ingvar)
Сдвиг конечно - от *считает упоминания о гареме неудачными шутками* до *позволяет себе задуматься о таком варианте на пару секунд*... Только вот при таких темпах, если до полного приятия плана Момо и дойдет дело, то и он сам и девочки состариться успеют к тому моменту.

Ты утрируешь.^_^(за меня все сказанно выше)




Сообщение отредактировал Lettow - Среда, 23.11.2011, 15:51
 
monix-samaДата: Среда, 23.11.2011, 15:54 | Сообщение # 220
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Ну да, особенно последнего из перечисленных.^_^ Также позволю себе некоторую поправку - шаблонные истории как правило не имеют продолжительность в 2 сезона

ну это вопрос уже не истории а кассы. Шаблонную любовь можно растягивать, так что санта барбара вздрогнет(плюсовые эвенты: бани, бассейны, походы, бенто, дни рождения и тд. минусовые эвенты: недопонимание, нехватка времени друг другу, недоговоры, появление мнимых любовных соперниц и тд.) Так сказать пока кошелек просит в бесконечность и далее!



 
контра22Дата: Среда, 23.11.2011, 16:43 | Сообщение # 221
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Дело в том, что об успехе этого плана можно будет говорить не тогда, когда в предполагаемый гарем будут готовы "записаться" все или хотя бы половина из тех, кого Момо зачислила в кандидаты, а когда сам Рито не будет гнать из своей головы мысли о гареме ровно в ту же секунду, как они у него появляются...
И да буду Я проклят всеми богами и демонами всех миров и номосов если это не истина!!!
Quote (Ingvar)
А тут особых сдвигов я не вижу.
Не согласен, Рито постоянно меняется. Вспомни ему что говорил Саруяма в бассейнетом (18 гл 159/16):
"Ты изменился Рито, теперь ты можешь спокойно разговаривать с девушками в купальниках и не падать в обморок." Он чем то напоминает мне (прости меня Создатель) Юки нагато: так же медленно но постепенно меняется, по чуть-чуть, но постоянно. Хотя Юки идет по пути очеловечивания, а Рито ..... в общем по другому пути wink
Quote (monix-sama)
В доказательство почему в том же случае с Рун первое в голову к ниму(хоть и на пару сек) пришло гарем? было множество других вариантов разрешить этот вопрос даже не задумываясь о гареме.
Как я уже сказал, он меняется.
Quote (Lettow)
Не "оставить" а "не делать этого" с другими и даже по этому поводу существует множество ньюансов, вот тебе один из них: Под "другими" она запросто могла иметь ввиду кого-то со стороны, поскольку в свою очередь не слепа, и видит причину остальных так сказать, "крутится вокруг него".. И как мною уже было сказанно ниже, вы недооцениваете всю силу чувств на которые она способна.
Хммм.. что то в этом есть. Найду доводы оспорю. Пока пас.
Quote (Lettow)
Как бы после такого с целостности их статуса Кво не сталось..+_+ И вообще подобная хрень не прокатывает дважды.
Незнаю про статус Кво, но карму они себе ОЧЕНЬ испортят!! Это сколько народа их проклянёт!!! Страшно даже подумать в КОГО они после этого переродятся wacko
Quote (Lettow)
Слышал да, Пернатый?))) Справедливость таки восторжествует.xD Длань Немезиды уже дотянулась до тебя)))
Вообще то хотел сказать не так, но этот вариант тоже не плох. v


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Среда, 23.11.2011, 16:45
 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 17:01 | Сообщение # 222
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
*через плевок* Согласен с Пернатым.

*линейкой по рукам прошёлся, чтобы пост не удалить*
И вот ещё что народ, вы все так твердите "Юи никогда ни за что не примет гарем...Чуваки, а чё к Юи прицепились? О гареме была речь ещё в первом сезоне, и не так уж и редко, должен заметить...Но тогди Рито категорически от него отказывался...Однако вот к Даркнессу похоже его мировоззрение изменилось... Боюсь что вы судите тупо по 4 главе, где Юи сказала: "Если ты поклянёшься, что будешь делать это только со мной, я позволю тебе всё"
Ребята, это 1 глава (и к тому же почти самое начало манги) и до конца ещё вроде бы "грести и грести"...У Юи не может быть прогресса сразу на несколько лвлов, Подвиг уже то, что она была готова к сексу с Рито (кстати может это и личное предубеждение, но я что-то не припомню, чтобы кто-то другой позволял ему это...Голых он видел, это да...Но увидеть девчёнку голой и заняться с ней сексом это 2 разные вещи, не думаете? И вот моя память говорит мне, что в этом отношении Юи вообще была Первой....
 
IngvarДата: Среда, 23.11.2011, 17:06 | Сообщение # 223
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (контра22)
Не согласен, Рито постоянно меняется. Вспомни ему что говорил Саруяма в бассейнетом (18 гл 159/16):
"Ты изменился Рито, теперь ты можешь спокойно разговаривать с девушками в купальниках и не падать в обморок."

Ну как сказать... С одной стороны, да - он меняется в сторону большей раскрепощенности и меньшей закомплексованности. С другой стороны, его "базовые" устои неколебимы, как и отношение к отдельным девушкам. Вспомним - как в начале тулава Харуна значила для него больше чем Лала, не говоря уж об остальных, так и в 10-ой главе даркнесса именно мысли о Харуне удержали его от поцелуя с Лалой. Так что, я бы не переоценивал "видимые" перемены в его поведении.
Quote
И вот моя память говорит мне, что в этом отношении Юи вообще была Первой....

Первой была Риза...




Сообщение отредактировал Ingvar - Среда, 23.11.2011, 17:09
 
LettowДата: Среда, 23.11.2011, 17:32 | Сообщение # 224
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
ну это вопрос уже не истории а кассы.

Я стараюсь не вникать в зависимость от экономики.. Слишком уж отвратительная вырисовывается картина.
Quote (контра22)
Найду доводы оспорю. Пока пас.

Похоже я выиграл этот раунд?)
Quote (контра22)
Вообще то хотел сказать не так, но этот вариант тоже не плох.

Главное было не переиграть)
Quote (Ingvar)
Первой была Риза...

Риза не была серьезной по отношению к этому вопросу. Иначе секс состоялся бы еще тогда.




Сообщение отредактировал Lettow - Среда, 23.11.2011, 17:36
 
контра22Дата: Среда, 23.11.2011, 18:00 | Сообщение # 225
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Вспомним - как в начале тулава Харуна значила для него больше чем Лала, не говоря уж об остальных, так и в 10-ой главе даркнесса именно мысли о Харуне удержали его от поцелуя с Лалой.
Хммм. Я вообщето понял, что Рито осознал что Харуна для него уже не на первом месте. Там похоже Лала.
Quote (Phoenix)
"Юи никогда ни за что не примет гарем...
Вообщето лично Я доказываю что Рито её не выберет как единственную, а не то что она пролетит с гаремом.
Quote (Phoenix)
Ребята, это 1 глава (и к тому же почти самое начало манги) и до конца ещё вроде бы "грести и грести"...У Юи не может быть прогресса сразу на несколько лвлов,
Согласен, что будет дальше мы можем только гадать.
Quote (Phoenix)
но я что-то не припомню, чтобы кто-то другой позволял ему это...
Момо, Рун - всегда готовы, только намекни. wink


Необходимость - мать Инициативы
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.