[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness
Лучшая пара манги
1. Рито+Момо [ 8 ] [17.78%]
2. Рито+Юи Котегава [ 10 ] [22.22%]
3. Рито+Золотая Тьма [ 7 ] [15.56%]
4. Рито+Лала [ 8 ] [17.78%]
5. Рито+Рун [ 1 ] [2.22%]
6. Рито+Кьёко [ 1 ] [2.22%]
7. Рито+Нана [ 1 ] [2.22%]
8. Рито+Харуна [ 3 ] [6.67%]
9. Рито+Саки [ 0 ] [0.00%]
10. Рито+Микан(@_@) [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
monix-samaДата: Среда, 23.11.2011, 18:03 | Сообщение # 226
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Я стараюсь не вникать в зависимость от экономики.. Слишком уж отвратительная вырисовывается картина.

это так, но нельзя и закрывать глаза на нее. Факт что многое решают деньги и ни какой сюжет тут уже не поможет.



 
FusionДата: Среда, 23.11.2011, 19:47 | Сообщение # 227
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (контра22)
Хммм. Я вообщето понял, что Рито осознал что Харуна для него уже не на первом месте. Там похоже Лала.


Лала тоже дорога для него, не стоит этого забывать. Хотя его мечта осталась неизменной -- быть вместе с Харуной. Но учитывая весь абзац, что с ним произошёл, он понимает, что окончательный ответ в пользу, например, Харуны -- это разбитые сердца девушек, что его любят.

Добавлено (23.11.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (monix-sama)
Факт что многое решают деньги и ни какой сюжет тут уже не поможет.


Ваистену так и есть. Проше снять какую-нить мерзостную попсу и "пипл схаватает", чем делать что-либо без явной прибыли.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
контра22Дата: Среда, 23.11.2011, 20:00 | Сообщение # 228
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Но учитывая весь абзац, что с ним произошёл, он понимает, что окончательный ответ в пользу, например, Харуны -- это разбитые сердца девушек, что его любят.
*перечитал всю 10 главу* А по моему Рито наконец понял, что Лала - не такая беспечная как ему кажется, и она может жертвовать собой для близких ей людей. Так же как Ями в случае с Микан.


Необходимость - мать Инициативы
 
monix-samaДата: Среда, 23.11.2011, 20:16 | Сообщение # 229
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (контра22)
*перечитал всю 10 главу* А по моему Рито наконец понял, что Лала - не такая беспечная как ему кажется, и она может жертвовать собой для близких ей людей. Так же как Ями в случае с Микан.

я тоже так думаю... точнее Рито понял что Лала более зрелая чем кажется а он как видимо падкий на покладистых и зрелых(смотря на самую его первую любовь)



 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 20:35 | Сообщение # 230
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (контра22)
Не дай бог ты накаркаешь!!! Сплюнь!

Спокуха, если станет "жарко" - звонок Морфею, мы с ним кореша хорошие, он мне к тому же "творческий катализатор" поставляет, и должен отметить лучший среди всех 7 путей...И за одну ночь у аффтаров быстро мозги вернутся на место...Там подкрутят им немного, там приварят...Все болтики, винтики и гаечки на место поставят...И будет всё чики-пуки заебца! cool
Quote (monix-sama)
Фене оскорблять других права не давалось.

Ну контру я вообще не помню чтобы оскорблял как-то=-=... Лето то вообще другая история...Да и "червяк/таракан" это не оскорбление, это классификация cool
Quote (monix-sama)
хватит "называть всех своими именами"

Тоесть я должен понимать это как: "хватит говорить обидную правду, лги и всегда обманывай, чтобы не обижать собеседника, и он всегда думал что прав...?)
Quote (monix-sama)
хватит возводить себя в боги и считайся с мнениями других...

Первое - невозможно, я намного выше жалких богов, а второго я вообще не нарушал...
Quote (monix-sama)
Иначе видать тебе гнев высшего бога.

Лол, чито?...Высший бог может поколебать разве что одну галактику наподобие Солнечной системы...Но для меня это всё равно, что капля в море=_=
Quote (monix-sama)
и будет самая обычная щаблонная история...

0_______о Лала+Рито...Чёрт даже Харуна+Рито вот ЭТО было бы "обычной шаблонной историей"...Но Юи и Рито это уж точно "не из той оперы"...Как раз в их случае шаблонностью и не пахнет=_= Шаблон это если план гарема будет выполнен
Quote (Lettow)
Слышал да, Пернатый?))) Справедливость таки восторжествует.xD Длань Немезиды уже дотянулась до тебя)))

Лол, Немезиду я создал дабы та защитила вас от самих себя, чтобы вы себя же своим же оружием не грохнули (в случае запуска критического количества ядерных боеголовок, явится она обрамлённая в доспехи Валькирии и попросту "разоружит" планету уничтожив каждого, кто владеет хоть какими-то познаниями в ядерной науке... И против своего Отца она уж никак не пойдёт=_=
Quote (контра22)
Хммм.. что то в этом есть. Найду доводы оспорю. Пока пас.

Блин поблагодарить его за это чтоли надо?=_= Хотя нет...Ни в коем случае...Нельзя...Это будет фатально=-=
Quote (Ingvar)
Первой была Риза...

1. Читай ниже
2. Она же и обьяснила Рито что всё это розыгрышь...Будь она серьёзно настроена..."Какая к чёртям шутка??!!" Такими вещами не шутят, она просто проверяла его вот и всё...У неё нет к нему (пока) каких-то глубоких чувств, но будучи "девочкой без комплексов" она не боится таких "экспериментов" Вот и всё...Так что если ещё вариантов нет....?
Quote (Lettow)
Риза не была серьезной по отношению к этому вопросу. Иначе секс состоялся бы еще тогда.

*подавляя рвотный рефлекс подкативший к горлу* Тут он прав...Х______х *Разряд! Фух, не потеряли*
Quote (контра22)
Момо, Рун - всегда готовы, только намекни.

ААХаххах...Ну вот разве что Момо и можно засчитать... Ну точнее можно было БЫ...Но в 13 главе выяснилось, что несмотря на всю её "раскованность" у неё есть совесть и она не дала Рито поцеловать себя, а значит и до секса тем более бы не дошло))

Добавлено (23.11.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Quote (monix-sama)
а он как видимо падкий на покладистых и зрелых(смотря на самую его первую любовь)

Что лишь увеличивает вероятность того, что Юи полюбасу будет с ним+_+!!!
 
IngvarДата: Среда, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 231
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Она же и обьяснила Рито что всё это розыгрышь...Будь она серьёзно настроена..."Какая к чёртям шутка??!!" Такими вещами не шутят, она просто проверяла его вот и всё...У неё нет к нему (пока) каких-то глубоких чувств, но будучи "девочкой без комплексов" она не боится таких "экспериментов" Вот и всё...Так что если ещё вариантов нет....?

Так, то есть мне одному показалось, что она в тот день его хотела соблазнить, а не изнасиловать? И только, когда убедилась в полном отсутствии реакции с его стороны, дала задний ход, постаравшись сохранить лицо (ну насколько его может сохранить девушка, которую проигнорировали на 100%)...
Quote (Phoenix)
Ну вот разве что Момо и можно засчитать... Ну точнее можно было БЫ...Но в 13 главе выяснилось, что несмотря на всю её "раскованность" у неё есть совесть и она не дала Рито поцеловать себя, а значит и до секса тем более бы не дошло

Так, мне отчего-то кажется, что она единственная, кто понимает что творится на сердце у Рито (более того, она единственная, кто поняла, что и кому Рито собирался сказать в бассейне). Потому, она и не будет предлагать секс, до реализации гаремного плана - знает что получит отказ, как Риза и Юи.




Сообщение отредактировал Ingvar - Среда, 23.11.2011, 20:53
 
FusionДата: Среда, 23.11.2011, 21:07 | Сообщение # 232
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Шаблон это если план гарема будет выполнен


ЛОЛ. Это как раз болтер и будет!

Quote (monix-sama)
покладистых и зрелых


Рито просто моэту любит (-:

Quote (Phoenix)
Юи полюбасу будет с ним


Юи имеет все признаки цундере. А цундере -- это больше инфантильное качество, никак не связанное с зрелостью.

Добавлено (23.11.2011, 21:07)
---------------------------------------------



*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 21:16 | Сообщение # 233
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Юи имеет все признаки цундере. А цундере -- это больше инфантильное качество, никак не связанное с зрелостью.

Ничерта ты в колбасных обрезках не понимаешь=_= Юи - само воплощение зрелости и изящества!+_+ Доказано!+_+
И всё с моим первым абзацем в поряде=_=
 
контра22Дата: Среда, 23.11.2011, 22:03 | Сообщение # 234
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Похоже я выиграл этот раунд?)
Признание поражения - это тоже победа. (пускай будет Конфуций wink ) Но ничего, это временный тактический манёвр.
Quote (Phoenix)
у неё есть совесть и она не дала Рито поцеловать себя
А ты сомневался что у неё есть совесть??
Quote (Phoenix)
Что лишь увеличивает вероятность того, что Юи полюбасу будет с ним+_+!!!
Что лишь увеличивает вероятность того, что Юи куда-нибуть определят. Не более.
Quote (Ingvar)
Так, то есть мне одному показалось, что она в тот день его хотела соблазнить, а не изнасиловать? И только, когда убедилась в полном отсутствии реакции с его стороны, дала задний ход, постаравшись сохранить лицо (ну насколько его может сохранить девушка, которую проигнорировали на 100%)...
Нет, не одному.
Quote (Ingvar)
Так, мне отчего-то кажется, что она единственная, кто понимает что творится на сердце у Рито (более того, она единственная, кто поняла, что и кому Рито собирался сказать в бассейне). Потому, она и не будет предлагать секс, до реализации гаремного плана - знает что получит отказ, как Риза и Юи.
Скорее она не будет предлагать секс пока Рито не сделает это с Лалой! А в остальном всё точно. Даже добавить нечего...
Quote (Phoenix)
Юи - само воплощение зрелости и изящества!+_+ Доказано!+_+
Само воплощение? А кем же тогда является Микадо-сенсей??? Если не самим воплощение зрелости и изящества, то я тогда в "культурном шоке" с переходом в кому!!! А дальше ты меня просто порадовал! Доказано кем?? И как???


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Среда, 23.11.2011, 22:26
 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 23:46 | Сообщение # 235
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (контра22)
А ты сомневался что у неё есть совесть??

Я был в этом уверен+_= (В её отсутствии, Момо вобщем-то об этом тоже намекала=D)
Quote (контра22)
Что лишь увеличивает вероятность того, что Юи куда-нибуть определят. Не более.

Kisamaaaa....Korosu ki-ka?X_o
Quote (контра22)
Само воплощение? А кем же тогда является Микадо-сенсей??? Если не самим воплощение зрелости и изящества, то я тогда в "культурном шоке" с переходом в кому!!! А дальше ты меня просто порадовал! Доказано кем?? И как???

Да при чём тут та сисястая эльфийка?+_= Она образец чудес пластической хирургии...не более...А вот Юи...+_+
Доказано мной. Легко.
 
FusionДата: Четверг, 24.11.2011, 00:44 | Сообщение # 236
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Доказано мной. Легко.


Пруф или не было.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
monix-samaДата: Четверг, 24.11.2011, 02:59 | Сообщение # 237
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ну контру я вообще не помню чтобы оскорблял как-то=-=... Лето то вообще другая история...Да и "червяк/таракан" это не оскорбление, это классификация


"смертный" в данном случае равносилен "абсолют"ому нолю...

Quote (Phoenix)
Тоесть я должен понимать это как: "хватит говорить обидную правду, лги и всегда обманывай, чтобы не обижать собеседника, и он всегда думал что прав...?)


У пользователей есть ники, по им и называй, а не по придуманным собой кличкам.

Quote (Phoenix)
Лол, чито?...Высший бог может поколебать разве что одну галактику наподобие млечного пути...Но для меня это всё равно, что капля в море=_=


Мда и какая трава может до такого довести...

Quote (Phoenix)
Первое - невозможно, я намного выше жалких богов, а второго я вообще не нарушал...

Не забывй что сам так называемый "смертный" ни чем нехуже и не лучще других.

Quote (Phoenix)
0_______о Лала+Рито...Чёрт даже Харуна+Рито вот ЭТО было бы "обычной шаблонной историей"...Но Юи и Рито это уж точно "не из той оперы"...Как раз в их случае шаблонностью и не пахнет=_= Шаблон это если план гарема будет выполнен


Да? тогда удиви меня... Скажи чтоже меня может в этом перинге порадывать?



 
PhoenixДата: Четверг, 24.11.2011, 04:31 | Сообщение # 238
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
"смертный" в данном случае равносилен "абсолют"ому нолю...

Аххаха....Ну значит всё человечество это полные нули...Все 6 с гаком миллиардов (и животные кстати тоже)
Quote (monix-sama)
У пользователей есть ники, по им и называй, а не по придуманным собой кличкам.

Это не является обязательным
Quote (monix-sama)
Не забывй что сам так называемый "смертный" ни чем нехуже и не лучще других.

Ну люди часто делают ошибки в своих предположениях... Прощу тебе на первый раз такую чепуху=_=
Quote (monix-sama)
Да? тогда удиви меня... Скажи чтоже меня может в этом перинге порадывать?

Что тебя там порадует я не знаю, ты не умеешь ценить прекрасное, ты спрашивал насчёт шаблонности и я ответил что вариант Юи+Рито ни в коем случае не шаблонен...
 
IngvarДата: Четверг, 24.11.2011, 04:35 | Сообщение # 239
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А ведь соглашусь с Фениксом - эндинг на который до самого финала нет ни единного намека - безусловно нешаблонен wink

 
FusionДата: Четверг, 24.11.2011, 08:24 | Сообщение # 240
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Это не является обязательным


Является. Банальный этикет же.

Quote (Phoenix)
Юи+Рито ни в коем случае не шаблонен...


Не шаблонно -- это если он превратиться в тян и будет жить с Саруямой. Вот когнитивный диссонанс будет, инфа 100%!


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.