[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness
Лучшая пара манги
1. Рито+Момо [ 8 ] [17.78%]
2. Рито+Юи Котегава [ 10 ] [22.22%]
3. Рито+Золотая Тьма [ 7 ] [15.56%]
4. Рито+Лала [ 8 ] [17.78%]
5. Рито+Рун [ 1 ] [2.22%]
6. Рито+Кьёко [ 1 ] [2.22%]
7. Рито+Нана [ 1 ] [2.22%]
8. Рито+Харуна [ 3 ] [6.67%]
9. Рито+Саки [ 0 ] [0.00%]
10. Рито+Микан(@_@) [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
IngvarДата: Четверг, 24.11.2011, 16:00 | Сообщение # 241
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Не шаблонно -- это если он превратиться в тян и будет жить с Саруямой.

Это столь же не шаблонно, сколь и не реально... А вот, не шаблонный и при этом реальный вариант, это если он после сбоя очередного дивайса от Лалы превратится в




Сообщение отредактировал Ingvar - Четверг, 24.11.2011, 16:02
 
PavloZloДата: Четверг, 24.11.2011, 17:17 | Сообщение # 242
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Вирус многословия ширится со скоростью света, даже monix-sama, попал под его тлетворное влияние.



 
PhoenixДата: Четверг, 24.11.2011, 18:33 | Сообщение # 243
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Является. Банальный этикет же.

1. Посмеялся...Когда слышу что в инете говорят об "этикете" невольно улыбка возникает с цепной реакцией...
2. Именно потому что это этикет, это - не обязательно...Этикет - это кодекс, а не закон
3. Ники - вымышленное явление - имена настоящие (если разумеется объект не страдает манией преследования, и указал своё имя) и называя людей по их именам я как раз никого не оскорбляю...Ещё глупости будут?
 
FusionДата: Четверг, 24.11.2011, 22:54 | Сообщение # 244
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
2. Именно потому что это этикет, это - не обязательно...Этикет - это кодекс, а не закон

Quote
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Quote
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Quote
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Quote
Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Четверг, 24.11.2011, 23:42 | Сообщение # 245
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Красота и что дальше? Допустим конечно первый пункт я не всегда соблюдаю, как и остальные впрочем. Но с отальными трёмя проблем нет...МАТАМИ я никого никогда не оскорблял, а с последними пунктами ну вааще...
 
PavloZloДата: Четверг, 24.11.2011, 23:56 | Сообщение # 246
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Не ну тут прям война миров какая то, аж страшно.



 
PhoenixДата: Пятница, 25.11.2011, 00:18 | Сообщение # 247
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Та и не говори...Но уже тучи расходятся постепенно...Одного паршивца выгнал уже почище будет на горизонте=_=
 
FusionДата: Пятница, 25.11.2011, 01:02 | Сообщение # 248
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Phoenix, матами не только оскорблять, их ВООБЩЕ употреблять нельзя.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Пятница, 25.11.2011, 08:51 | Сообщение # 249
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Phoenix, матами не только оскорблять, их ВООБЩЕ употреблять нельзя.

Нет понятия "нельзя", есть - "закон/правило" и то и другое создано чтобы их нарушать, я не понял ты мне тут мораль собрался читать? К теме вернулся или просто постираю басни твои
 
контра22Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:16 | Сообщение # 250
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Я был в этом уверен+_= (В её отсутствии, Момо вобщем-то об этом тоже намекала=D)
Не ровняй всех по себе! Просто Момо ради счастья Лалы(и немного своего) готова пойти на многое...
Quote (Phoenix)
Да при чём тут та сисястая эльфийка?+_= Она образец чудес пластической хирургии...не более...
Микадо-сенсей эльфийка? Доказательства есть(или просто клинок королевы пересмотрел?). Да и по поводу "чудес пластической хирургии" я(а скорее всего не только я) готов поспорить! Ах да, по поводу "сисястая"- ну вообще то Феникс, это называется "зрелостью", если не знал....
Quote (Phoenix)
А вот Юи...Доказано мной. Легко.
*рука лицо* Феникс, если я дам коммент, мне админы(заметь, не ты а админы) пропишут бан месяца на 4!!!
Quote (monix-sama)
Мда и какая трава может до такого довести...

Quote (Ingvar)
это если он после сбоя очередного дивайса от Лалы превратится в гору фарша. собственно, только жанр "комедия" оправдывает тот факт, что ему и прочим до сих пор везло...
Развиваю мысль. Нешаблонно будет если Лала превратит Рито в девушку(как уже было), а себя и остальных девушек в парней и они все дружно начнут охоту за ним. С конкретной целью!
Quote (Phoenix)
Когда слышу что в инете говорят об "этикете" невольно улыбка возникает с цепной реакцией...
Именно потому что это этикет, это - не обязательно...
Нет понятия "нельзя", есть - "закон/правило" и то и другое создано чтобы их нарушать
Типичная логика моей любимой школоты! happy
Quote (PavloZlo)
Не ну тут прям война миров какая то, аж страшно.
Это ещё ничччччё!!! Вот когда выйдет новая глава будет действительно жарко!!! Благо тема там затронута интересная!
Quote (Phoenix)
Одного паршивца выгнал уже почище будет на горизонте
И кто покинул наши доблестные ряды???


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Пятница, 25.11.2011, 18:36
 
LettowДата: Пятница, 25.11.2011, 19:24 | Сообщение # 251
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (контра22)
Феникс, я кажется понял где находится твой Парнас, и что это за пучины Nether Abyss!

Жесть)))xD Картинка согнула пополам, верхний комментарий забил под стол))xD Всем желающим поднять настроение - БЫСТРЕЕ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР!
Пока пернатый не стер)))*Lol*
Quote (контра22)
Типичная логика моей любимой школоты!

+100500))
Quote (контра22)
И кто покинул наши доблестные ряды???

Походу я)) Ну это впрочем предполагаемо) У меня тоже есть свои преимущества, - но уже на другой территории, смекаешь?)))




Сообщение отредактировал Lettow - Пятница, 25.11.2011, 19:46
 
PhoenixДата: Пятница, 25.11.2011, 20:55 | Сообщение # 252
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (контра22)
Не ровняй всех по себе! Просто Момо ради счастья Лалы(и немного своего) готова пойти на многое...

Я и не думал, в конце концов никто не сможет сравниться с Первозданным ХаОсоМ, на то он и Первозданный... Просто Момо старается казаться котёнком в тигровой шкуре, что у неё идеально выходит. А совести у неё всё же практически нет, она атрофировала её искуственно, подобная чепуха только мешает наслаждаться жизнью
Quote (контра22)
Микадо-сенсей эльфийка? Доказательства есть(или просто клинок королевы пересмотрел?). Да и по поводу "чудес пластической хирургии" я(а скорее всего не только я) готов поспорить! Ах да, по поводу "сисястая"- ну вообще то Феникс, это называется "зрелостью", если не знал....

Доказательства? Мне лично, достаточно её ушей, всё остальное для меня не имеет значения...Важнее другое...ПОЧЕМУ КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБ ЭЛЬФАХ В АНИМЕ, ВСЕ ВСПОМИНАЮТ НЕДОХЕНТАЙЩИНУ Queen's Blade???Это убожество недостойно иметь в своём сюжете эльфов!Даже Квасер и Manyuu Hiken-chou - на порядок выше стоят!
Quote (контра22)
*рука лицо* Феникс, если я дам коммент, мне админы(заметь, не ты а админы) пропишут бан месяца на 4!!!

Значит одна из целей достигнута. Just as planned
Quote (контра22)
Типичная логика моей любимой школоты!

Я предпочту всё же обладать ей, чем не иметь вовсе (как в твоём случае)
Quote (контра22)
Это ещё ничччччё!!! Вот когда выйдет новая глава будет действительно жарко!!! Благо тема там затронута интересная!

Да? Мне уже готовить бронетехнику/пехоту/авиацию и морские силы? Ато если тут и польётся кровь, то уж только если опять кто-то там чего-то вякнет на персонажей...В частности Юи...
Quote (Lettow)
У меня тоже есть свои преимущества, - но уже на другой территории, смекаешь?)))

Это называется не преимущество, а попытка контратаки, и единственную попытку я видел на ридманге, всего остального я не видел, а значит это лишь удовлетворение собственного уязвлённого достоинства и жалкая попытка мести...
П.С: Или сами урезаем непотребщину не касающуюся опроса или это начну делать я...Как говорится "Выбор есть всегда"
 
контра22Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:41 | Сообщение # 253
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Просто Момо старается казаться котёнком в тигровой шкуре, что у неё идеально выходит.
Скорее уж наоборот! Тигряра в шкуре домашней кошечки happy Обожаю её!!!
Quote (Phoenix)
А совести у неё всё же практически нет, она атрофировала её искуственно, подобная чепуха только мешает наслаждаться жизнью
Ничем не подкрепленное заявление. Оспаривать его даже глупо.
Quote (Phoenix)
Доказательства? Мне лично, достаточно её ушей, всё остальное для меня не имеет значения...
Нука, укажи мне том и главу, в которой показаны уши Микадо-сенсей??? А то это смахивает на пустое заявление!!
Quote (Phoenix)
ПОЧЕМУ КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБ ЭЛЬФАХ В АНИМЕ, ВСЕ ВСПОМИНАЮТ НЕДОХЕНТАЙЩИНУ Queen's Blade???
Ну наверное потому что он самый запоминающийся недохентай!!!! happy

Quote (Phoenix)
Queen's Blade???Это убожество недостойно иметь в своём сюжете эльфов!Даже Квасер и Manyuu Hiken-chou - на порядок выше стоят!
Не согласен! Квайзер просто убил.. wacko А посмотреть Manyuu Hiken-chou мне просто духа не хватило.....
Quote (Phoenix)
Значит одна из целей достигнута. Just as planned
Не забывай что, в отличие от некоторых, я стараюсь соблюдать правила сайта на котором нахожусь. Этим я хотябы выражаю уважение сайту и людям которые обеспечивают его стабильную работу(в том числе и тебе). Но если тебе так надо - напишу в личку.
Quote (Phoenix)
Я предпочту всё же обладать ей, чем не иметь вовсе (как в твоём случае)
Хмм... Обиделся...
Quote (Phoenix)
Да? Мне уже готовить бронетехнику/пехоту/авиацию и морские силы? Ато если тут и польётся кровь, то уж только если опять кто-то там чего-то вякнет на персонажей...В частности Юи...
Никто не собирается обижать персонажей(кто бы это не был) To-Love-Ru Darkness!!! Не забывай, здесь просто высказываются мнения поклонников!!! Кстати лично мне не очень нравится Харуна(слегка надоела), но я никогда не позволю грубо высказаться о ней!!! а по поводу битвы...

Quote (Phoenix)
Или сами урезаем непотребщину не касающуюся опроса или это начну делать я...Как говорится "Выбор есть всегда"
Народ, Phoenix прав!!! Я понимаю как это здорово "показывать какой я остроумный" и "как я здорово поставил на место этого пернатого(сори за такое обращение Феникс)"!!! Но не забываем что этот раздел посвящен To-Love-Ru Darkness (лучшая пара) и аниме в общем, а не тому кто тут бог/лол/школота/нет логики/смертный/и прочее и прочее... Я конечно не идеал(далеко не идеал!) и тоже косвенно(ага, прям не я) отвечаю за появление "непотребщины" в разделе.... Но давайте хотябы прикрывать её спойлерами(полное искоренение невозможно и вредно). Если уж Phoenix попросил вернуться в русло. . . . . . . . . . ну к этому минимум стоит прислушаться!


Необходимость - мать Инициативы
 
PhoenixДата: Суббота, 26.11.2011, 03:25 | Сообщение # 254
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (контра22)
Скорее уж наоборот! Тигряра в шкуре домашней кошечки

Лол, чито? Ты вообще реплики Наны в её адрес внимательно читаешь?+_=...По-моему ты многого не знаешь о Момо...
Quote (контра22)
Нука, укажи мне том и главу, в которой показаны уши Микадо-сенсей??? А то это смахивает на пустое заявление!!

Ты с ума сошёл, 50 глав лопатить? Сам ищи, могу дать подсказку, это где-то в начале... Когда я на время отошёл от тулава и рикуды этим воспользовались и скомуниздили...
Quote (контра22)
Квайзер просто убил..

Ну смотря какой...1 сезон должен сказать несмотря на свою полную бредятину и идиотизм меня порадовал...Наверное потому, что не считая сисько тосена квазер стал "первопроходцем" в настолько открытых эччи жанрах^^ Особенно бывашая "мария" Саши...Такая рыжая, с длинными волосами, которая стала марией магнитового квазера...) И розовая дочь директора тоже прикалывала)
Quote (контра22)
Хмм... Обиделся...

Ахахах...Чтобы обидеть меня понадобится намного больше усилий и уж никак не одного человека
Quote (контра22)
Война богов со смертными!!! Ничтожный смертный не имеющий логики бросает вызов Абсолютному ХаОсу!!! Похоже начинают сбываться древние пророчества и смертные скинут богов с Парнаса!!!! Неужели это конец ВСЕГО или это начало новой ЭРЫ??? СКОРО!!! Сразу после To-Love-Ru Darkness 14!!!

Тролололо, не пойму, то ли ты пиар 14 делаешь, то ли троллишь ЦА по-чёрному....=D
 
LettowДата: Суббота, 26.11.2011, 16:26 | Сообщение # 255
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Это называется не преимущество, а попытка контратаки, и единственную попытку я видел на ридманге, всего остального я не видел, а значит это лишь удовлетворение собственного уязвлённого достоинства и жалкая попытка мести...

Ха-ха-хах) Если уж это такая "жалкая" попытка чтож ты молчишь в тряпочку?) Хотя впрочем я и не начинал двигатся в эту сторону. То малое что я делаю - не позволяю тебе вконец обнаглеть и начать откровенно опускать одну их главных героинь)
Quote (Phoenix)
Или сами урезаем непотребщину не касающуюся опроса или это начну делать я...Как говорится "Выбор есть всегда"

А ты разве не начал это делать сам? Хотя мне собственно поверху.
Quote (контра22)
как я здорово поставил на место этого пернатого

А так понял это относилось ко мне? Поскольку я не видел на этом форуме, еще кого либо кто уяснил что он не более чем просто Пернатый.^^(такого человека я бы приметил не сомневайся)) Что же касается меня - прошу заметить, что я перестал полноценно участвовать в обсуждении(за исключением данного момента, сейчас я оставляю посты Just fo Lulz^^ - он может делать с ними все что ему вздумается, мне попросту наплевать, потому как он полюбому их прочтет прежде чем что-то делать, хочет он того или нет) Феня в когнитивном диссонасе между ноиспеченным Хаосом-демиургом и старым Холи аннигилятором и неспособен вдумчиво что-то оспорить)) То малое что он может сделать - попытаться обернуть смысл сказанного против сказавшего или же стереть вовсе - что для меня по сути разницы не имеет))
Quote (Phoenix)
Особенно бывашая "мария" Саши...Такая рыжая, с длинными волосами, которая стала марией магнитового квазера...)

А бисексуалки в твоем вкусе?о_О




Сообщение отредактировал Lettow - Суббота, 26.11.2011, 16:27
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.