[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Добросрач или философия как она есть!
24ikadrДата: Среда, 26.01.2011, 21:04 | Сообщение # 91
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Бла-бла-бла....Скууууушно...Прекрати верить в бога и я заплачу тебе 10 миллионов евро....Согласишься?

Неа)


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.
 
capeofwinterДата: Среда, 26.01.2011, 23:02 | Сообщение # 92
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
24ikadr, или ты продолжаешь выносить себе мозг и отписываться здесь (делиться с нами своими пониманиями истины, пытаться разрушить чьи-либо доводы или пропихнуть собственную философию и т.д. и т.п., то есть делать то, для чего эта темя была создана), или вообще не показывайся здесь со своими комментариями типа "имею я одно соображение, но вы его не примете, так что не буду зря бить пальцами по клавиатуре" или "так как спорить об этом можно вечно и попусту, то я лучше воздержусь". Ты лучше скажи, в чём вообще есть смысл? И не надо говорить: "Сколько людей, столько и мнений... всего учесть невозможно...", так как меня интересует именно твоё мнение.

Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
24ikadrДата: Среда, 26.01.2011, 23:25 | Сообщение # 93
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ладно, не горячись. Я уже закруглился (про это уже писал). встревать больше в планы не входит.
Последний мой возглас был уже по другой теме.


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Среда, 26.01.2011, 23:27
 
PhoenixДата: Среда, 26.01.2011, 23:44 | Сообщение # 94
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (24ikadr)
Неа)

Усоцки...*_*
 
capeofwinterДата: Четверг, 27.01.2011, 00:14 | Сообщение # 95
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Хм... Хотел я тут задать один вопросик Кадру, ну да ладно...
Феникс, не позволяй таким, как он, убивать твоё желание спорить. Ведь им с их нежеланием вступать в конфликты только это и нужно. Не допускай того, чтобы они торжествовали!


Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
24ikadrДата: Четверг, 27.01.2011, 01:37 | Сообщение # 96
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
fdos Вот меня уже чуть ли не во враги народа записали......
Я же уже написал, что отошёл от дел!)
Харэ панику разводить, Зима)


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Четверг, 27.01.2011, 01:38
 
FusionДата: Четверг, 27.01.2011, 05:58 | Сообщение # 97
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот вам любимая загадка моего друга.

Вы оказались на подводной лодке. Помимо вас на ней находятся ваш лучший друг и ваша любимая девушка. Топлива у вас нет, рация сломалась - подмога не придёт. Вы нашли пистолет с одним патроном. Воздуха хватит часов на 8. Ваши действия?


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Четверг, 27.01.2011, 10:50 | Сообщение # 98
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Вы оказались на подводной лодке. Помимо вас на ней находятся ваш лучший друг и ваша любимая девушка. Топлива у вас нет, рация сломалась - подмога не придёт. Вы нашли пистолет с одним патроном. Воздуха хватит часов на 8. Ваши действия?

Класс,люблю такие загадки...Ты в курсе что правильного ответа тут нет?^^ Я бы одел на нас аква-костюмы и начали бы дружно всплывать...
А если вообще в реале то отдраил бы люки и начал бы всплывать...Если глубина выше 6000 метров то спастись ещё можно...А если ниже...Мы всё равно все 3 умрём там,так пусть хотя бы одинаковой смертью(хотя я бы чисто из принципа выжил даже если бы это было невозможно,так как умирать совсем не готов пока...=_=)
 
FusionДата: Четверг, 27.01.2011, 11:16 | Сообщение # 99
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Рукалицо.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
KeitaroДата: Четверг, 27.01.2011, 12:12 | Сообщение # 100
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Вот вам любимая загадка моего друга.

Кажется, я даже знаю этого друга...

Quote (Fusion)
Вы оказались на подводной лодке. Помимо вас на ней находятся ваш лучший друг и ваша любимая девушка. Топлива у вас нет, рация сломалась - подмога не придёт. Вы нашли пистолет с одним патроном. Воздуха хватит часов на 8. Ваши действия?

С учетом того, что ситуация чисто гипотетическая и спастись НЕВОЗМОЖНО. То: застрелю любимую девушку, дабы не мучилась долго. А вместе с другом будем травить друг другу анекдоты и медленно умирать от асфиксии...



 
KASidiДата: Пятница, 28.01.2011, 04:19 | Сообщение # 101
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (24ikadr)
Мдя... Что, ты, парниша, вообще на этом сайте делаешь?? Приравнять Аниме к каким-то мультфильмам!!!!! Инквизиции на тебя нет... Уже подсознательно укоренилось, что мультфильм - что-то детское, а аниме - кроме жанра кодомо совсем не детское зрелище. Аниме - анимационный фильм, но никак не мультфильм. И напоследок:

Ладно, ладно...
С технической точки зрения аниме - это таки мультфильм, но труЪ-отаку считают неэтичным, да и вообще оскорблением так их называть)
Ведь мультфильм - это тоже анимационный фильм)
Разница, как я и говорил, в характерной отрисовке и месте, где их рисуют) Корни оттуда идут, все остальное ложь, пиЛПП!!

Quote (Keitaro)
С учетом того, что ситуация чисто гипотетическая и спастись НЕВОЗМОЖНО. То: застрелю любимую девушку, дабы не мучилась долго. А вместе с другом будем травить друг другу анекдоты и медленно умирать от асфиксии...

Ага, и тем самым сделаешь ей больней, чем вам с другом) Уж поверь, если выстрелить ей в голову, ее мозг будет еще "отмирать" где-то минуту, а это аццкая боль, которая для нее превратится в вечность)
А умирать от недостатка воздуха хоть и страшно, но не больно))))

Добавлено (28.01.2011, 04:15)
---------------------------------------------
В идеале так вообще уснуть всем трем, и задохнуться во сне) Но в условиях близкой кончины это просто нереально)

Добавлено (28.01.2011, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (Phoenix)
Если глубина выше 6000 метров

????!!! ВАТТАФАК МАЗАФАК!!!!!!!!???
Ты хоть представляешь себе эту глубину?) И как ты 6(или хотя бы 4, да и 3, да и 2, да и 1) Км всплывешь? Раздавит же просто)
 
FusionДата: Пятница, 28.01.2011, 05:50 | Сообщение # 102
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Не, если в затылок, то это сразу герой будет. Работа мозга мгновенно останавливается.

Феникс и Кейп имеют привычку говорить, но не знать, что именно.

Ладно, вот ещё вопросец. Проект комплиментации человека. Как вы к нему относитесь?


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Пятница, 28.01.2011, 08:40 | Сообщение # 103
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (KASidi)
Ты хоть представляешь себе эту глубину?) И как ты 6(или хотя бы 4, да и 3, да и 2, да и 1) Км всплывешь? Раздавит же просто)

Да ну?А как же на впадину опускаются?Салаги вы ребята,вот поэтому такие как вы и гибнут потом в авиа и прочих катастрофах...А такие как я выживают,если есть вообще в мире такие как я...=_=...Вы не представляете но если заткнуть уши,то можно даже не умереть...Давление это ещё не вакуум,мгновенно оно не убивает...А если обмотать себя с ног до пустыми бутылями в 10 литров(только не вздумайте сказать что на подводной лодке таких нет) то процесс всплытия сократится в разы спасая тем самым драгоценные минуты пока бьётся сердце...
Quote (Fusion)
Феникс и Кейп имеют привычку говорить, но не знать, что именно.

Заглохни калитку уже свою,а?Задолбал корчить из себя умного,от твоей напыщенности самим собой уже тошно,если ты такой павлин иди в зоопарк и там можешь выставлять себя на показ скоко захочешь...
 
FusionДата: Пятница, 28.01.2011, 09:39 | Сообщение # 104
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ааааааааааа!11 Ты сейчас такую чушь нагородил... Это трындец!

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
24ikadrДата: Пятница, 28.01.2011, 12:50 | Сообщение # 105
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Да ну?А как же на впадину опускаются?

На такую глубину спещиально сконструированные подводные лодки опускаются, а не водолазы.
В марианской впадине обычную субмарину-то расплющит, а не только хлюпкого человечишку.
Бутылки? Забыл про давление?? Их в миг расплющит! (мнутся-то они обычными человеческими руками (если пластик) или легко бьются (если стекло))
Быстро всплывёшь? Забыл про болезнь .... (забыл как её)(кароч тело просто не выдержит быстрой смены давления) (азот в крови ,что-то с этим связано)
Вспомнил программу про водолазов - они специально медленно поднимаются с глубины.
А потом еще в специальной камере сидят.
В общем, идея со всплытием с большой глубины натыкается на кучу помех.
Если найдёшь их решение, нобелевку как минимум тебе дадут)

Quote (KASidi)
Ведь мультфильм - это тоже анимационный фильм)

.......
Пчела - насекомое, но не каждое насекомое - пчела.
Мультфильм - это анимационный фильм, но не каждый анимационный фильм - мультфильм. angry


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Пятница, 28.01.2011, 12:52
 
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.