[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Добросрач или философия как она есть!
PhoenixДата: Вторник, 25.01.2011, 20:14 | Сообщение # 76
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (24ikadr)
А вот если убрать фундаментальные понятия, то мир превратится реально в какую-то бессмысленную хрень.

Ооо...Вот теперь я чувствую что ты стал ближе к реалиям этой планеты...^^ Точнее существ которые её населяют...
Quote (24ikadr)
Такими глобальными вопросами можно выносить себе мозг

И это прикольно,правда?Меня лично дико забавляет что можно потрындеть вроде бы об умных вещах но в то же время о пустом...Гы)
Смешная фишка ещё и в том,что среди всей этой публики я,похоже,единственный кто желает встретить оппонента который силой неоспоримых аргументов заставит меня осознать как сильно и глубоко я ошибался...Поскольку я в последнее время всё глубже понимаю: Счастье - в неведении...Вот жил себе не парил мозги такими заумными вопросами,были идиотом в розовых очках...Но потом осознал,что: Оптимизм - это недостаток информации....=_=
Quote (24ikadr)
Млин.. Вот сижу и думаю: а нашиша всё это настрочил?.....

1.Убить время
2.Весело же!^^
Quote (capeofwinter)
Хуууууууууууууууух!!!...

Тпру!Больно ты резко тему сменил...Мы ещё вроде с той не закончили...=_="
Quote (Stranger)
Я-то думал, что о теории большого взрыва даже первоклашки знают.

Вот именно что первоклашки...А кто сказал что "Теория Большого Взрыва" верна?Ты сам только что распинался про "возможное" 4 состояние материи и прочую лабуду...Так откуда же мы знаем что большой взрыв был?=_=
 
StrangerДата: Вторник, 25.01.2011, 20:35 | Сообщение # 77
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ты сам только что распинался про "возможное" 4 состояние материи и прочую лабуду...

Ты меня с кем-то путаешь. Я в ваших прениях не участвовал.
 
GriphounnДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Народ,я чего-то не понял,он чо нарывается чтоли?=_=

упаси Боже

Quote (Phoenix)
Верно говорят: коль не знаешь так молчи,за умного сойдёшь...В википедию бегом марш товарищ...Подсказка:ты когда нибудь слышал чтобы крутили "аниме-мультфилм" по кинотеатру...Я лично знаю только "аниме-фильм"...=_=....

Мультфильм это все, что нарисованно, неважно как, но это нарисованно, я не думаю, что ты будешь отрицать, то аниме рисуют, из этого следует, что аниме является мультфильмом и занимает своюнишу в этой стязи, нише, азывай как хочешь. Дальше аниме разветляется на жанры, все это по моему скромному мнению.

Добавлено (25.01.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Кстати, как там движется Omamori Himari, с нетерпением жду.

 
PhoenixДата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 79
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Ты меня с кем-то путаешь. Я в ваших прениях не участвовал.

Блеа,пардон аники,спутал с кадром...Это он лабуду про 4 состояние разводил...Но по сути фраза не меняется...Просто говорил не ты,но суть моего ответа та же...=_=
Quote (Griphounn)
Кстати, как там движется Omamori Himari, с нетерпением жду.

та я пока думаю...Как-то влом приниматься...=_=...Ну в феврале добью 6 том и начну 7 уже...Так что к началу весны доберусь до онгоинга по идее...Если с универом всё в поряде буит+_+
Quote (Griphounn)
Мультфильм это все, что нарисованно, неважно как, но это нарисованно, я не думаю, что ты будешь отрицать, то аниме рисуют, из этого следует, что аниме является мультфильмом и занимает своюнишу в этой стязи, нише, азывай как хочешь. Дальше аниме разветляется на жанры, все это по моему скромному мнению.

Вечер уже ипёт меня копаться в инет словарях...На Каннском фестивале крутят аниме-фильмы...А Канны - это бренд,а чо там говорят неучи-лингвисты мне пох...Если Европейцы говорят фильм...Я им поверю...
 
FusionДата: Вторник, 25.01.2011, 23:46 | Сообщение # 80
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Вот именно что первоклашки...А кто сказал что "Теория Большого Взрыва" верна?Ты сам только что распинался про "возможное" 4 состояние материи и прочую лабуду...Так откуда же мы знаем что большой взрыв был?=_=

ШКОЛОТА!!!111111111

Stranger,

Я тебя люблю.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
capeofwinterДата: Среда, 26.01.2011, 00:18 | Сообщение # 81
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, о теории большого взрыва я слыхал. Она не впечатляет... Хорошо, допустим он был. А что взорвалось-то? Значит, до этого существовало что-то, что могло бы взорваться, так? А что тогда это было? Ладно, отойду вообще от своей теории (хотя, в принципе, не сильно и отойду, а просто рассмотрю её с другой стороны): допустим, была ещё одна Вселенная, допустим, что средняя плотность заполняющего её вещества перешла критическую точку и начала сжиматься (тогда в конечном итоге взрыв получится или нет? - подскажите). Так что, если было что-то до большого взрыва (а что-то таки действительно было), а после него, взорвавшись, стало тем, что мы называем Вселенной, то не всё ли равно? Ведь существовало оно всегда, просто теперь обрело форму нашей вечной Вселенной, с которой, может быть что-то и случится, но она уж точно не исчезнет (может, станет просто какой-то другой вселенной - вот видите, как глупо НАМ искать ответы на то, что даже мировые учёные не знают - однако это весьма занимательно). Возьмём, к примеру, кусок льда. Положим его на печку, и он растает: станет водой. "Вода" и "лёд" - разные слова, но они не меняют ни общего числа молекул вещества, ни их масы...
Вселенная и "что-то, что было до неё и что в последствии взорвалось" - я считаю, одно и то же. Это просто различные формы единого и ВЕЧНОГО "МИРА". Решайте сами, насколько глупо то, что я сечас напишу: а может, мы уже жили? В том мире, который когда-то взорвался?
P.S. А тему я, Феникс, сменил потому, что её очень сильно запутали. А с последнего комментария 24ikadr, мне вообще стало казаться, что мы начали говорить тупо почти об одном и том же, просто другими словами (как в моём примере выше) и пытаемся втюхать это друг другу как доводы.
Но прошу не забывать тему, которую я предложил... dry


Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
FusionДата: Среда, 26.01.2011, 00:42 | Сообщение # 82
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (KASidi)
а еще один явный тролль) Правда, не жирный)

Кто? Где? О_О

capeofwinter,

Так и скажи: "Я - шут".


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Среда, 26.01.2011, 01:08 | Сообщение # 83
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Я тебя люблю.

Фэ...А я думал что ниже упасть в моих глазах ты уже не можешь...=_=
Quote (Fusion)
Так и скажи: "Я - шут".

Как по мне лучше шут,чем выпендрёжник...=_=
 
BraldДата: Среда, 26.01.2011, 12:51 | Сообщение # 84
Маг и Кудесник
Группа: QC
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Чо увас тут происходит-то?


 
FusionДата: Среда, 26.01.2011, 14:08 | Сообщение # 85
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Бралд, ещё одно подобное сообщение и я дам тебе пред. За тобой флуд я уже замечал.

Феникс, ты висишь вниз головой. :3


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 86
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Жестокий ты Ромка...
Ээ...Промолчать что-ли насчёт этого...?=_="
 
capeofwinterДата: Среда, 26.01.2011, 16:21 | Сообщение # 87
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А куда подевалось обсуждение темы? Раньше что-то мудрили, а теперь забросили?.. Не дело...

Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
PhoenixДата: Среда, 26.01.2011, 19:06 | Сообщение # 88
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (capeofwinter)
А куда подевалось обсуждение темы? Раньше что-то мудрили, а теперь забросили?.. Не дело...

Скажи спасибо кадру...Этот злобный пацифист убивает всё желание спорить о чём-то.....=_= cry
 
24ikadrДата: Среда, 26.01.2011, 20:16 | Сообщение # 89
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Скажи спасибо кадру...Этот злобный пацифист убивает всё желание спорить о чём-то.....=_=

В каком смысле убиваю? 0_о
Quote (Phoenix)
Блеа,пардон аники,спутал с кадром...Это он лабуду про 4 состояние разводил...Но по сути фраза не меняется...Просто говорил не ты,но суть моего ответа та же...=_=

Не 4 сосотояния, а 4 измерения, общеизвестные всем.
Кстать ,я сам не верю в теорию большого взрыва, просто для примера привёл)
Сам я верю, что "В начале сотворил Бог небо и землю..."
Но это уже дело веры, как и весь спор на эту тему - каждй верит в своё и от своей веры отказываться не желает.
Так что прекращаю спорить на эту тему: уже достаточно себе мозг вынес.
Пы. Сы. Феня, если тебе хочется поспорить на такие темы, а в реале не с кем и поэтому отписываешься здесь, то я тебя малость даже понимаю)
Пы. Пы. Сы.
Quote (Griphounn)
Мультфильм это все, что нарисованно, неважно как, но это нарисованно, я не думаю, что ты будешь отрицать, то аниме рисуют, из этого следует, что аниме является мультфильмом и занимает своюнишу в этой стязи, нише, азывай как хочешь. Дальше аниме разветляется на жанры, все это по моему скромному мнению.

Мдя... Что, ты, парниша, вообще на этом сайте делаешь??
Приравнять Аниме к каким-то мультфильмам!!!!! Инквизиции на тебя нет...
Уже подсознательно укоренилось, что мультфильм - что-то детское,
а аниме - кроме жанра кодомо совсем не детское зрелище.
Аниме - анимационный фильм, но никак не мультфильм.
И напоследок:


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Среда, 26.01.2011, 20:17
 
PhoenixДата: Среда, 26.01.2011, 20:49 | Сообщение # 90
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (24ikadr)
Сам я верю, что "В начале сотворил Бог небо и землю..."

Бла-бла-бла....Скууууушно...Прекрати верить в бога и я заплачу тебе 10 миллионов евро....Согласишься?
 
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.