[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Отзывы о недавно посмотренном аниме
Monix-samaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями о аниме которой уже посмотрели или на данный момент смотрите. Как по мне так это очень важная тема, особенно для начинаюших анимешников и тех кто не знает что ему посмотреть.И у меня просьба к отписывающимся по возможности как можно меньше спойлерить.
 
nakimonoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:21 | Сообщение # 91
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
второй сезон будет неплох, а вот третий откровенно сдуется...

Что ж, поживем (то есть посмотрим) - увидим. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:53 | Сообщение # 92
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
посмотрел аниме "Стальная тревога" (вообще хотел потестить новую скорость инета надо было на чем-то его опробовать!) По моему прикольно... Хотя я на 90% уверен что вы все его видели)

 
KosyachelloДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:15 | Сообщение # 93
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел анимешку - Попотан, может, кто и видел)) Такая вот детская, немного кавайная сказочка про нелюдей каких-то) Сначала думал, что будет что-то типа: каждая серия - отдельная история, поскольку основные персонажи вечно меняются на экране)) Но потом, серии к 6-ой завязывается сюжетик какой-то, даже пару драчек пихнули и ГГ начинают повторяться по 2-ому кругу) Концовка не впечатлила, больно простенькая)... Про сам мультик: отрисовка лиц на дальних планах - какая-то херовенькая, из музыки одна мелодия понравилась)) В общем - где-то 6,5 из 10))

Шота У Ашота...
 
StrangerДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:43 | Сообщение # 94
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (cwer86)
Хотя я на 90% уверен что вы все его видели)

Я не видел, и в ближайшие планы просмотра не входит.
 
nakimonoДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:19 | Сообщение # 95
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cwer86)
посмотрел аниме "Стальная тревога" (вообще хотел потестить новую скорость инета надо было на чем-то его опробовать!) По моему прикольно... Хотя я на 90% уверен что вы все его видели)

Я видел только Fumoffu. Мне очень понравилось.
Сейчас смотрю второй сезон Zero no tsukaima. Ё мое, я просто офигеваю, от того, что творит Сайто. Особенно убили фразы:

Классное аниме. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト




Сообщение отредактировал nakimono - Понедельник, 14.12.2009, 20:22
 
FusionДата: Вторник, 15.12.2009, 13:32 | Сообщение # 96
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
nakimono,

Не, ты ещё третий не видел. Он хоть и выжать из пальца, но там появиться новый персонаж (могу спойлернуть). Вот там фразочки, что надо xD

З.Ы. Ты до какой серии досмотрел?


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Вторник, 15.12.2009, 15:37 | Сообщение # 97
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Вот там фразочки, что надо

Там не фразочки, а сплошная пошлятина, откровенный минус третьего сезона, хотя на вкус и цвет...
 
nakimonoДата: Вторник, 15.12.2009, 15:37 | Сообщение # 98
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fusion)
З.Ы. Ты до какой серии досмотрел?

Вчера 5 посмотрел. Сегодня, надеюсь, досмотрю.
Quote (Fusion)
там появиться новый персонаж (могу спойлернуть).

Как хочешь.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Вторник, 15.12.2009, 18:36 | Сообщение # 99
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, посмотрел аниме "Меланхолия Харуки Судзумии", сначала не вкурил ничего, когда смотрел первую серию)) У меня был дубляж от Реанимедии, и я подумал сначала, что наши русские хлопцы навставляли своих комментариев в сериал)) но потом привык, и мультик крайне понравился, но только до 7-ой серии... после непонятные истории какие-то начинаются, концовка вообще не порадовала) Читал, что где-то еще и второй сезон есть, который наполовину как первый)) Кто смотрел, не знаете, это так? или вот еще, если кто-нибудь читал все эти лайт-новелы, скажите, там что-нибудь еще интересное есть?

Шота У Ашота...
 
StrangerДата: Вторник, 15.12.2009, 18:41 | Сообщение # 100
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот и я досмотрел Код Гиасс. Что за времена настали - давненько не смотрел шедевров, Кланнад твердо обосновался на первом месте в моем топе. Однако за последние недельки три Кланнад скатился аж на третье место. Сначала MobileSuitGundam00, а теперь я приветствую на троне нового короля - Лелуша.
 
nakimonoДата: Вторник, 15.12.2009, 20:58 | Сообщение # 101
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kosyachello)
Блин, посмотрел аниме "Меланхолия Харуки Судзумии", сначала не вкурил ничего, когда смотрел первую серию)) У меня был дубляж от Реанимедии, и я подумал сначала, что наши русские хлопцы навставляли своих комментариев в сериал)) но потом привык, и мультик крайне понравился, но только до 7-ой серии... после непонятные истории какие-то начинаются, концовка вообще не порадовала) Читал, что где-то еще и второй сезон есть, который наполовину как первый)) Кто смотрел, не знаете, это так? или вот еще, если кто-нибудь читал все эти лайт-новелы, скажите, там что-нибудь еще интересное есть?

Концовки как таковой там нет, ибо хронометраж в аниме нарушен. Второй сезон вообще жестокий, ибо 8 раз повторяется одна серия, и 4 серии о том как снимали фильм Харухи (нулевая серия). Но мне все-таки понравились оба сезона. А насчет ранобэ (или лайт-новел), то я прочитал 2,5 тома. Мне очень нравится. Советую почитать.

Добавлено (15.12.2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
теперь я приветствую на троне нового короля - Лелуша.

Ну да. Код Гиас неплохое аниме, но Кланнад мне нравится больше.

Добавлено (15.12.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Досмотрел второй сезон Бездаря. Мне понравился больше, чем первый. Второму я ставлю 10 из 10. Ну что ж. Теперь посмотрим третий. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:32 | Сообщение # 102
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну Код Гиас это хорошо единственное аниме-детектив которое мне нравиться... (аниме-детектив - это ИМХО!)

 
StrangerДата: Четверг, 17.12.2009, 22:21 | Сообщение # 103
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Домучал наконец-то первый сезон Asura Cryin'. Первые серий пять просто выносят мозг - абсолютно непонятно, зачем эти человечки на экране куда-то бегут, что они делают, кто все эти люди мехи. Музыкальное сопровождение неплохое, особо эндинг понравился. Дизайн тоже хорош, но вот рисовка...
Вообще похоже на Chaos;Head наоборот: там сначала нормальный сюжет, потом пьяный бред; здесь же сначала полная трава, потом сюжет более-менее приходит в норму. В общем и целом моя оценка где-то 6.5-7 из 10.
P.S. Вот блин, хотел второй сезон скачать, а он еще не довыходил! Теперь придется подождать - я дал страшную клятву не смотреть онгоинги. cool
 
nakimonoДата: Пятница, 18.12.2009, 06:19 | Сообщение # 104
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Досмотрел третий сезон Подручного Бездаря. Ну, мне понравился. Правда кончилось ничем. Надеюсь, что будет продолжение. Оценка 9,5 из 10.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Пятница, 18.12.2009, 07:15 | Сообщение # 105
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Досмотрел второй сезон Бездаря.

Quote (nakimono)
Досмотрел третий сезон Подручного Бездаря.

Только не говори, что это Zero no Tsukaima.
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.