[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Отзывы о недавно посмотренном аниме
Monix-samaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями о аниме которой уже посмотрели или на данный момент смотрите. Как по мне так это очень важная тема, особенно для начинаюших анимешников и тех кто не знает что ему посмотреть.И у меня просьба к отписывающимся по возможности как можно меньше спойлерить.
 
StrangerДата: Пятница, 27.11.2009, 19:29 | Сообщение # 61
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Спасибо за информацию, качаем мангу.
 
AseRДата: Вторник, 01.12.2009, 17:56 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал просмотр анимешек "Needless" и "11 eyes"... вроде как зацепило smile

Много умею, но только учусь))
 
nakimonoДата: Вторник, 01.12.2009, 18:03 | Сообщение # 63
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейчас смотрю School Rumble. На мой взгляд отличное аниме. Посмотрел пока половину первого сезона, но мне понравилось. Пока оцениваю в 9,5 из 10.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:36 | Сообщение # 64
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
nakimono, насчет этого аниме оно немного похоже на ТораДора если я тя правильно понимаю...

 
nakimonoДата: Суббота, 05.12.2009, 18:02 | Сообщение # 65
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cwer86)
nakimono, насчет этого аниме оно немного похоже на ТораДора если я тя правильно понимаю...

Не знаю. Торадора я не смотрел, так что сказать не могу

Добавлено (05.12.2009, 18:02)
---------------------------------------------
Начал смотреть Tegami Bachi. Аниме довольно неплохое. Пока оцениваю как 9.0 из 10. Ну, студия Pierrot теперь занимает почетное 5-е место в списке моих любимых студий.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:16 | Сообщение # 66
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, ребят, только-только вот наконец-то посмотрел Эльфийскую песнь, уже полдня отхожу) очень классно, но похоже вначале на более жестокую версию Чоббитов) А в манге там и продолжение всего этого есть, да?

Шота У Ашота...
 
nakimonoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:29 | Сообщение # 67
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kosyachello)
Блин, ребят, только-только вот наконец-то посмотрел Эльфийскую песнь, уже полдня отхожу) очень классно, но похоже вначале на более жестокую версию Чоббитов) А в манге там и продолжение всего этого есть, да?

Скорее другая история, насколько я знаю. Мне Эльфийская песнь не очень понравилась.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:31 | Сообщение # 68
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Скорее другая история, насколько я знаю. Мне Эльфийская песнь не очень понравилась.

А меня закрутило))) плюс, в манге свадьба потом будет)


Шота У Ашота...
 
StrangerДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:02 | Сообщение # 69
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Никогда не мог понять, почему всем нравится меха. Меня эти разноцветные роботы ни капельки не привлекали, однако однажды я решил посмотреть какую-нибудь меху. Повыбирав между Макроссом, Гиассом и кучей Гандамов, решил я посмотреть Mobile Suit Gundam 00. Собственно, после просмотра первого сезона мнение свое о меха я не изменил, однако сериал зацепил очень сильно. Чем? Стилем, атмосферой и сюжетом. Чуть вялое начало, но какой драйв во второй половине! Оценку приберегу до окончания просмотра второго сезона, скажу лишь, что у сериала есть шанс попасть на верхушку моего топа. Советую к просмотру всем.
Quote (Kosyachello)
А меня закрутило))) плюс, в манге свадьба потом будет)

СТРАШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ
 
KosyachelloДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:07 | Сообщение # 70
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
СТРАШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ



Шота У Ашота...
 
Monix-samaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:30 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Kosyachello)
Имел ввиду, свадьбу между Юкой и Котой) А Люси - да, погибает, исцелив умирающего Коту)

почитайте тут мои спойлеры на мангу эльфийской песни http://animetog.ucoz.ru/forum/26-99-2

 
KosyachelloДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:20 | Сообщение # 72
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
почитайте тут мои спойлеры на мангу эльфийской песни http://animetog.ucoz.ru/forum/26-99-2

Добавлено (07.12.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Не знаю, где спросить, поэтому тут спрошу: если кто видел, Ван Пис стоит смотреть?) А то в эти 400 серий вникать......


Шота У Ашота...

Сообщение отредактировал Kosyachello - Понедельник, 07.12.2009, 21:10
 
StrangerДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:51 | Сообщение # 73
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Зачем вникать в такое количество серий? Меня в дрожь бросает от этого числа. fdos Я бы не стал смотреть , даже если кто-нибудь посоветовал cool
 
KosyachelloДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:47 | Сообщение # 74
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Зачем вникать в такое количество серий? Меня в дрожь бросает от этого числа. fdos Я бы не стал смотреть , даже если кто-нибудь посоветовал cool

Я не знаю)) Самое мастштабное аниме для меня - это Наруто, не очень его люблю, но так как оно мое первое аниме, смотрю его все-таки) но манга лучше....

А Ван Пис мне посоветовали... Просто он на очереди, думаю, пропускать его или нет)


Шота У Ашота...
 
Monix-samaДата: Вторник, 08.12.2009, 08:37 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Kosyachello, я советую посмотреть.Как по-мне так отличное аниме для просмотра. Я не жалею что прожег ты часы на просмотр этого аниме.
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.