[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Отзывы о недавно посмотренном аниме
Monix-samaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями о аниме которой уже посмотрели или на данный момент смотрите. Как по мне так это очень важная тема, особенно для начинаюших анимешников и тех кто не знает что ему посмотреть.И у меня просьба к отписывающимся по возможности как можно меньше спойлерить.
 
cwer86Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:52 | Сообщение # 46
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ясно.... закон жанра

 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 21:23 | Сообщение # 47
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
cwer86, я так думаю:
1. парень видит обнаженную красавицу
2. парень возбуждается
3. у него повышается кровяное давление
4. у него лопаются сосуды
5. из носа течет кровь
 
cwer86Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:14 | Сообщение # 48
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну чтож ..... это логично)

Посмотрел пару дней назад Princess lover....
Что еще сказать как не "Гг жжот"!!!!
Тока вот немного в конце сюжет подкачал...

А так же "Ты-хозяин,я-слуга"
очень хорошое и немного даже увлекательное аниме dry



 
AraragiДата: Пятница, 20.11.2009, 20:27 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел "Восточный Эдем"
супер, всем советую, очень классное
 
kos123Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:00 | Сообщение # 50
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
*звезда в шоке*, посмотрел 2 серии лаки стар(ну полтора мб), мозги вынесло хрень полнейшая...от чего она такая популярная...одно что в нем понра ето опенинг,больше ничего...

 
nakimonoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:43 | Сообщение # 51
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kos123)
*звезда в шоке*, посмотрел 2 серии лаки стар(ну полтора мб), мозги вынесло хрень полнейшая...от чего она такая популярная...одно что в нем понра ето опенинг,больше ничего...

Мало посмотрел, друг мой. Когда я смотрел первую серию, мне хотелось выключить. Но, чем дальше смотришь, тем больше затягивает. Поэтому это одно из немногих аниме, что я пересматриваю постоянно. Кстати, то, что это вынос мозга это точно, но такому психу, как я это и нравится. А особенно прикольнул коммент переводчика в овашке "Внимание, у вас еще есть шанс остановиться и поберечь свой мозг". Для меня это аниме - шедевр. ^__^

Кстати, посмотрел полность Код Гиас. Первый сезон немного скучный, поэтому оценка 9.3 из 10. Но вот второй сезон - шедевр. Оценка 9.8 из 10. До десяти не дотянул, так как немного не оправдал моих ожиданий.

Все-таки концовка в Death note лучше. Там как раз выжили те, кто и должен был выжить. А в Коде уж слишком хороший конец, на мой взгляд, но, в целом, мне понравилось. Поэтому общая оценка за 2 сезона - 9.5 из 10.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト




Сообщение отредактировал nakimono - Воскресенье, 22.11.2009, 19:48
 
kos123Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:07 | Сообщение # 52
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наки, прячь в спойлер!!!!)
ТОж пойду посмотрю Кода етого, мб понравиться)


 
cwer86Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:52 | Сообщение # 53
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо сори что не в Тему ИБО я щас раскажу про мангу....

Прочитал мангу Lilim Kiss (поцелуй суккуба)

Манга норм бывают жесть-моменты....





Сообщение отредактировал cwer86 - Воскресенье, 22.11.2009, 19:52
 
StrangerДата: Среда, 25.11.2009, 19:44 | Сообщение # 54
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Угуу. Посмотрел Канон[2006]. Завораживает, конечно, своей атмосферой волшебной зимней сказки, однако присутствуют некая затянутость сюжета и немного мятая концовка. Юмор на 5+. Драмы много, но что-то она не цепляет. В глазах щипало только в арке Макото.

Главный герой тоже вышел на заглядение, не как тот эмо из Air. В общем и целом, Kanon[2006] получился лучше Air, но проигрывает Clannad'у. Моя оценка - 9 из 10. Угуу.
P.S. Начал смотреть Pandora Hearts. nakimono, теперь я знаю секрет твоей аватары cool
 
nakimonoДата: Среда, 25.11.2009, 20:32 | Сообщение # 55
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
P.S. Начал смотреть Pandora Hearts. nakimono, теперь я знаю секрет твоей аватары cool

И в чем он? Если не секрет? ^__^

Кстати. Смотрю Gantz. Какая хрень, ё моё. Похоже Gonzo аниме делать не умеет. Из того, что я видел мне нравится только Speed Grapher и Rosario. Правда, что прикольно в ганце это то, что столько мата я не слышал ни в одном аниме. Это + (по крайней мере для разнообразия). ^__^ Полное впечатление скажу когда досмотрю.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Среда, 25.11.2009, 21:31 | Сообщение # 56
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
У Gonzo есть отличный сериал Kaze no Stigma.
nakimono, секрет твоей аватары в том, что на ней изображен Брейк! cool
Кстати, насчет мата: говорят много мата в "Дейтройт, город металла".
 
FusionДата: Четверг, 26.11.2009, 13:31 | Сообщение # 57
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Stranger,

*Детройт город металла >.<. Смотрел я данное произведение. ГРОТЕСК!!! Советую всем

З.Ы. После просмотра СРАЗУ скачал треки =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Пятница, 27.11.2009, 12:43 | Сообщение # 58
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Fusion, где-то я читал, что от местных треков голова болит, а если вслушаться в слова, то еще и уши вянут. fdos
Хотя, наверняка утверждать не буду, т.к. сам не смотрел.

Добавлено (27.11.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Итак, после просмотра Pandora Hearts остаются крайне смешанные эмоции. Вдохновлено все это, очевидно, American McGee's Alice (отдельные виды бездны, режиссерские ходы сделаны один в один как в этой чудесной игре).


История хороша, но вот за рисовку я бы персонал Xebec побил бы, причем, что арты были красивейшими. Музыка за авторством Юки Кадзиура великолепна, вмиг создает нужную атмосферу.

Очень хорошее аниме, если второй сезон расскажет обо всех недосказонностях первого, то это будет подлинный шедевр. Итого - 9.5/10.
 
nakimonoДата: Пятница, 27.11.2009, 17:07 | Сообщение # 59
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да. 20-я серия это просто нечто. Я ее раз 50 пересматривал. А рисовка мне нравится, более того, в манге точно такая же. Кстати, если хочешь узнать все эти секреты - читай мангу. Лично у меня был шок (в хорошем смысле слова), когда я прочитал. А музыка там просто бесподобная. Я сразу скачал весь Ost и несколько раз его переслушивал. А некоторые композиции у меня до сих пор в констплейлисте находятся и я постоянно их переслушиваю.

И еще. Досмотрел Ганц. Аниме я могу поставить максимум 7 из 10. Мда. Видимо автор сего "шедевра" уж очень часто "употреблял" что-то не то. Надо ж такое придумать. Хотя, основная идея мне понравилась и я с ней полностью согласен. Но вот пересматривать я вряд ли буду.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Пятница, 27.11.2009, 18:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Stranger, алиса не развивается только в аниме, в манге еще как развивается. На счёт Глена и сов не хочу сильно растрепываться, поэтому не скажу. 100 лет назад произошла катастрофа, можно сказать из-за одержимости и жадности Глена, которого запечатали ценой тела Джека, само сабой много было совершено ошибок, каких говорить не буду. и кстати правда что существование Оза это преступление, кстати про Оза еще 100 лет назад знали.
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.