[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Обсуждение свежих глав
LettowДата: Четверг, 12.07.2012, 19:19 | Сообщение # 631
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Это хлорка? Я увидев решил что это что-то из Хеллсинга...=_=

Это не хлорка, это FF-VII.
Quote (Phoenix)
Ok-ok, I will do it, but don't cry me a blood river, when mangaka will kill your precious cat permanently in an instant. Ах да, и к слову о названиях манги и литературы вообще...Знаешь чувак, "Портрет Дорианна Грея" тоже никоим образом не подразумевает под собой смерть того самого Грея, однако он таки сдох в конце (если ты не читал вдруг) примеры можно приводить долго и нудно, я решил ограничиться более-менее популярным...

You know man, keep your bullshit with you. С таким же успехом я мог бы сказать что старина Стэн Ли разделает твою обожаемую Фелицию под под орех, не забыв ветереть ею полы с асвальтом, да еще и Кривыми руками таких недоумков как Октавиус и Оусли.


 
PhoenixДата: Четверг, 12.07.2012, 23:21 | Сообщение # 632
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
С таким же успехом я мог бы сказать что старина Стэн Ли разделает твою обожаемую Фелицию под под орех, не забыв ветереть ею полы с асвальтом, да еще и Кривыми руками таких недоумков как Октавиус и Оусли.

Тебе нужно в школу чувак...Или в клинику...Проверить голову...Такой мороз - перебор даже для меня...
 
GradwynДата: Пятница, 13.07.2012, 00:40 | Сообщение # 633
Участник
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка на главу 45 одинакова с главой 46. Прошу исправить.
 
LettowДата: Суббота, 21.07.2012, 09:38 | Сообщение # 634
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Такой мороз - перебор даже для меня...

Тогда будем надеятся, что АНАЛОГИЧНОЙ чепухи про смерть Химари я больше не услышу.


 
PhoenixДата: Суббота, 21.07.2012, 11:09 | Сообщение # 635
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Ага, когда она сдохнет сильно моё молчание спасёт ситуацию? =/
 
ramirezbmxДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:21 | Сообщение # 636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую cool мне вот интересно когда начнется перевод ато каждую недель захожу сюда только ради химарьки а новых глав все нету и нету(((
 
PhoenixДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:49 | Сообщение # 637
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Когда я буду уверен, что Куэс ничего не угрожает =/
 
IngvarДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:54 | Сообщение # 638
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Хммм... Все Ваши предыдущие посты просто источали эту уверенность. Или Вы ждете сцены чудесного воскрешения в новых равках? Боюсь, оставшуюся часть манги тогда придется читать на английском... cry

Добавлено (23.07.2012, 03:54)
---------------------------------------------
И да, Феникс, может Вы скажете, что это


за спин-оффы и будете ли Вы их переводить?


 
PhoenixДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:17 | Сообщение # 639
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Или Вы ждете сцены чудесного воскрешения в новых равках?

Угу, типо того =/
Quote (Ingvar)
за спин-оффы и будете ли Вы их переводить?

Опанчу я видел краем глаза, о втором не слышал, не видел, но как бы то ни было - переводить их не буду, так как в опанчу например - вообще какая-то несуразица, совершенно другая история с каким то налётом милитаризма, аналога Куэс я там не обнаружил, так что причин переводить их у меня нет
 
IngvarДата: Вторник, 24.07.2012, 06:24 | Сообщение # 640
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ладно, пока Феникс гадает на судьбу Куэс, можно почитать 51-ую главу на английском...


 
ramirezbmxДата: Вторник, 24.07.2012, 21:29 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль короче говоря ждать еще хз сколько( cry
 
IngvarДата: Вторник, 31.07.2012, 11:26 | Сообщение # 642
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
кстати, 52-ая глава, все там же...

надеюсь, такими темпами они скоро на онгоинг выйдут...


 
PhoenixДата: Среда, 01.08.2012, 11:05 | Сообщение # 643
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Lol, сплюнь..."такими тэмпами"? Пока вы 52 ждали уже 61 и 62 вышли...Там уже бой подходит к концу походу
 
IngvarДата: Среда, 01.08.2012, 11:08 | Сообщение # 644
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
51-ая всего неделю назад переведена была, я надеюсь, что они и дальше будут такой темп соблюдать...

 
fantom45Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:46 | Сообщение # 645
Стабильный
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Lol, сплюнь..."такими тэмпами"? Пока вы 52 ждали уже 61 и 62 вышли...Там уже бой подходит к концу походу

Phoenix, ну что ты за человек,а?Зачем людям интерес обламываешь?Садист ты все-таки...
Ведь сам еще хз сколько будешь рязину тянуть,а может и бросишь перевод,а соль на рану сыпешь и сыпешь...
Понимаю,огорчен из-за Куэс,но давай смотреть правде в глаза,манга называется Omamori Himari,а не Omamori Kuesu.
Так решил Матра- смирись. И потом, что за паника!?Ну,вывели ее из строя (пока),но кто сказал,что на совсем!?
Вон,в бличе герои сто раз умирали(якобы) и что!?Потом все живы-здоровы.В наруто всю деревню разнесли,когда была война с Пэйном,кучу персов умирало,а потом...Все воскресли.Идем дальше...Смотрим жанр нашей манги. Жанр: комедия,романтика,мистика,этти,гарем...Что-то не вижу я слов триллер,драма,нуар...Раз написано комедия,значит все будет хорошо.В качестве косвенного доказательства: один чел на одном форуме написал,что в нулевом томе сказано,что семья Куэс владеет очень древним видом заклятия...Он предположил,что это может быть заклятие воскрешения...Ну или Юто как- нибудь воскресит...В общем,оживет она- 100%. Так что, заканчивай со своей меланхолией,возьми себя в руки,будь мужиком!Берись за перевод!
П.с. В перепалку вступать не собираюсь,больше писать нечего не буду.


Добавлено (02.08.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Quote (Ingvar)
51-ая всего неделю назад переведена была, я надеюсь, что они и дальше будут такой темп соблюдать...

Запросто,тем более что 9-го Августа в продажу поступает 10 том манги.




Сообщение отредактировал fantom45 - Четверг, 02.08.2012, 15:47
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.