[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Обсуждение свежих глав
PhoenixДата: Пятница, 03.08.2012, 03:16 | Сообщение # 646
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (fantom45)
Phoenix, ну что ты за человек,а?Зачем людям интерес обламываешь?Садист ты все-таки...

Вау, а ты проницателен) Неужто всего-то после 3-ёх лет моего пребывания здесь смог это понять?) Повторяться тоже не собираюсь: пока не выясню какова судьба Куэс палец о палец не ударю, моё право, можете только локти грызть...Или схитрить и последовать моему примеру: взяться за японский и читать с равок, а не томить себя вечным ожиданием...Что конечно вряд ли, ибо все вы тут лентяи редкостные...=/
 
IngvarДата: Суббота, 18.08.2012, 10:06 | Сообщение # 647
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, анлейт 53-ей главы вышел, брать там же

приятно смотреть на Юто и Ко, строящих планы, как справиться с лисой и шутеном... и на "чашку" поцеловавшую Юто (у нее это вроде впервые?)

Добавлено (18.08.2012, 10:06)
---------------------------------------------
Тем временем, анлейт 54-ой главы

и заодно равки 10-го тома (56-61 главы) (если кому интересно посмотреть на то, как умерла Куэс...)




Сообщение отредактировал Ingvar - Суббота, 18.08.2012, 10:18
 
PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 14:05 | Сообщение # 648
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Пока наслаждался жизнью тут в Лондоне решил вызнать что да как у вортексов на будущее планы. Итак:
1. Они решили как они сами выразились "вдохнуть жизнь в мангу о няшках" идут до онгоинга, если их не запалит yenpress.
2. Разговаривали о Куэс, несмотря на происходящее Стаф уверен в том, что Юто как-то исцелит её в конце и хотя я не припомню никаких целительных способностей у него, в разговоре я вспомнил другой момент, вам его ещё предстоит увидеть, поэтому дабы сильно не проспойлерить (тем более что это мои догадки, а не утверждения, ибо я не вчитывался в текст, просто пробежался глазами) перед главной битвой Куэс будет на обследовании, где её мать походу что-то "нашаманила" вроде, когда я напомнил ему об этом мы остановились на том, что Сильнейшая Глава клана Экзорцистов (маман кстати так и сказала, это я смог перевести) не может так просто взять и уйти со сцены (в конце концов моя интуиция тоже меня ещё ни разу не обманывала) , мы повспоминали другие манги Матры, и хотя они были хентайные, всё же там всё было намного закрученнее, не может же просто хентаец обойти популярную мангу с десятками-сотнями тысяч (может даже миллионами) фанов по миру. Вобщем Стаф будет делать до конца ибо уверен в "правильном" исходе". Стаф в смысле KundumStaff, заправляет сайтом и по совместительству QC ОмаХимы
 
PavloZloДата: Суббота, 18.08.2012, 15:03 | Сообщение # 649
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline




 
DeepaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:07 | Сообщение # 650
The Great Pretender
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Phoenix, 0_0, ого плодотворненько поработал, на русском бы это увидеть... спасибо за инфу
 
IngvarДата: Вторник, 11.09.2012, 12:45 | Сообщение # 651
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
не знаю стоит ли мне и дальше тут отписываться (наверно подожду перевода 10-го тома целиком, а потом уже кину все ссылки), но пока кину линк на анлейт 55-ой главы

Добавлено (08.09.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Переведена 56-ая глава, после прочтения которой стало ясно, что произошло с Куэс в не переведенных главах.

Добавлено (11.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------
И тем не менее она жива!



 
NarlaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:29 | Сообщение # 652
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Phoenix, всё, не отвертишься от того что бы выпустить главу - Куэс жива, всё хорошо, так что давай быстрее)

Надежда — глупое чувство.

 
saskeucihaДата: Среда, 12.09.2012, 09:07 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ кто может сказать перевод манги забросили на данный момент или кто то переводит?? wacko %) wacko

Сообщение отредактировал saskeuciha - Среда, 12.09.2012, 09:30
 
monix-samaДата: Среда, 12.09.2012, 20:39 | Сообщение # 654
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Переводим, просто феня ленится... Давайте все вместе его попинаем... ой тоесть попросим... Мож, подобно деду морозу отзовется и сделат... так все пора спать.. а то я начинаю уже бредить.


 
PhoenixДата: Среда, 12.09.2012, 23:42 | Сообщение # 655
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Ну я уже писал вроде, повторюсь: я уверен на 99%, окажется что вся фишка крылась в "предподготовке", которую устроила маман Куэс...Она явно что-то нашаманила с дочуркой...Вполне вероятно астральный клон или же в арсенале у Куэс имелась и лечащая магия, но для этого надо было снять печать...
П.С: Что ж смертные, возрадуйтесь, хоть я и был уверен, что она выживет, всё равно нервишки мне этот ублюдок Матра серьёзно пощекотал...Он своё ещё получит, а пока сообщаю: приступаю к работам...Если всё будет ништяком, то на выходных выпущу главу)
 
K14MДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:32 | Сообщение # 656
Пофигист
Группа: Эдитор
Сообщений: 1000
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
А когда новая глава???


 
PhoenixДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:14 | Сообщение # 657
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Когда уволюсь нахер с конченной работы, на которой надо пахать, как лошадь, а в итоге на повышение берут абсолютного лоха, который нихера не умеет, но работает на неделю (!!!) больше чем ты...Тоесть может к концу этой недели...
 
LettowДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:45 | Сообщение # 658
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Когда уволюсь нахер с конченной работы, на которой надо пахать, как лошадь, а в итоге на повышение берут абсолютного лоха, который нихера не умеет, но работает на неделю (!!!) больше чем ты...Тоесть может к концу этой недели...

Shit Happens IRL, Huh?)

K14M, такими вопросами - зря теряешь время. Скорее небо упадет на землю, нежели Феникс догонит онгоинг продолжая работать в таком духе.


 
PhoenixДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:08 | Сообщение # 659
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Скорее небо упадет на землю, нежели Феникс догонит онгоинг продолжая работать в таком духе.

Ой как бы тебе не облысеть с такими фразочками...Я один том в неделю могу делать как в прошлом году зимой, если дать мне нормальнын условия, так что не стал бы на твоём месте зарекаться такой отмороженной ересью
 
LettowДата: Пятница, 12.10.2012, 18:44 | Сообщение # 660
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ой как бы тебе не облысеть с такими фразочками...Я один том в неделю могу делать как в прошлом году зимой

Оперился чтоле?))) TITS or GTFO Пруфчаптер или ЛПП)^^


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.