Не так уж имного - в Цельнометаллическом 108 глав, не считая гайденов (4 читал)(а интересно их всего сколько?) Про Бличыча, Нарыча и Ванписа ваще молчу) Вы знаете какая тактика самая лучшая? Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.
будет 6 сезонов по стопитсот глав ещё и дочитают их наши безпозвоночные наследники ,а цукуне ,даже в манге, уже давно умрет от старости. не злите Фила ,а то познаете ПАЦИФИСТ КРАШ!!!!!!!!!!!!111lol eskadrilyia adomas k zapusku gotova
Не так уж имного - в Цельнометаллическом 108 глав, не считая гайденов (4 читал)(а интересно их всего сколько?) Про Бличыча, Нарыча и Ванписа ваще молчу)
копейки
Hajime no Ippo -- 906 Detective Conan -- 746 One Piece -- 599 Jojo's Bizarre Adventure -- 593 Initial D -- 571
Quote (armenom)
а цукуне ,даже в манге, уже давно умрет от старости.
неизвестно..... что ему может дать кровь Шинсо.... ^,..,^ 私は人間じゃない
Hajime no Ippo -- 906 Detective Conan -- 746 One Piece -- 599 Jojo's Bizarre Adventure -- 593 Initial D -- 571
Сорь, что не на столько отаку) Назвал тех, кто у всех на слуху) Конана где-то видел, насчёт остальных.... Такое звучание названий мало что говорит.
Quote (かぷ人)
будет 6 сезонов по стопитсот глав ещё и дочитают их наши безпозвоночные наследники ,а цукуне ,даже в манге, уже давно умрет от старости.
Неее, такого не будет - фанаты не допустят, да и у автора фантазия кончится (или жизнь ). Вы знаете какая тактика самая лучшая? Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.
слишком мало глав))) хочется побольше + концовку нормальную)))
Японцы редко когда делают нормальную концовку. В манге конечно больше шансов зделать норм концовку чем в аниме. Но не факт! А я думаю Все так и задумывалось выход 1 главы в месец бо глав мало типа растягивать удовольствие.
Сообщение отредактировал ZeroFrost - Понедельник, 13.09.2010, 02:21
Опять про штампы.... Сколько можно.... Иди поделись своими "нештампованными" идеями.... Трудно всё время оригинальние идеи придумывать! Ведь говорят же: "Всё новое - хорошо забытое старое". Скажи спасибо что вообще манга выходит. Вы знаете какая тактика самая лучшая? Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.
Сообщение отредактировал 24ikadr - Понедельник, 13.09.2010, 13:22