[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Лучшая пара OmaHima
Лучшая пара Omamori Himari
1. Юто+Куэс *Magic - is the Absolute* [ 14 ] [32.56%]
2. Юто+Химари ^^ [ 12 ] [27.91%]
3. Юто+Лизлет (.)(.) [ 0 ] [0.00%]
4. Юто+Шизуку *кап* [ 1 ] [2.33%]
5. Юто+Ринко (0_______о)" [ 3 ] [6.98%]
6. Юто+Староста (да вротмненоги, ё"№;%, хоть кто-нибудь знает её имя??!!!(Х____х) ) [ 1 ] [2.33%]
7. Юто+Кьюби, в настоящей форме ясен пень(для склеротиков: читать 41-43 главы) (+_+) [ 7 ] [16.28%]
8. Юто+Агеха *вшух* Не, ну а чё?... [ 1 ] [2.33%]
9. Юто+Кофую *треск* А чё не?... [ 1 ] [2.33%]
10. Юто+та обалденная волчица из 44 главы *_* [ 3 ] [6.98%]
Всего ответов: 43
beeДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lettow)
А "шум без драки" это рациональный способ держать особенно "активных" участниц на подобающем расстоянии, и это не собачья "черта" а собачья обязанность, и ее нужно выполнять вне зависимости от ее природы.


Ну, не буду спорить, что часть претензий к Химари - не столько её личная вина, сколько следствие сложившейся ситуации в целом, в которой она и предстаёт в не совсем выгодном свете (хотя она так вела себя с первой главы, видимо, во всём виновата Ринко). Кошка, которой насильно навязана большая компания, которую она не может ни прогнать, ни съесть, ни даже просто банально отойти в сторонку, так как стоит "рядом с едой", и в случае отхода компания всё сметёт сама, - действительно жалкое зрелище, так как её характеристики просто не приспособлены к подобным ситуациям. Тут реально два пути: либо впасть в истерику и цапать всех подряд невзирая на последствия, либо же перестать быть кошкой и подойти к ситуации с иной стороны. Химари выбрала второй путь, за что ей, конечно, честь и хвала, так как, если это не её исконные характеристики, подобный шаг реально требует мужества, но вот кошкой она больше не воспринимается, и тут ничего не поделаешь... Кроме того, это объяснение не отменяет других вышеупомянутых противоречий, которые под него не подпадают. А вообще, спасибо за ответ. В вынужденности некоторых поступков Химари я глубоко не копался, так как персонаж не смог меня настолько заинтересовать, посему тут получилось рассмотрение под другим углом, а это всегда интересно.

Quote (Lettow)
Присматривалась?о_О Насколько я знаю ее представили, да и вообще, обдумывая детали можно будет заметить что это и вовсе не ее решение,


Ну да, посыл был от кланов, но то, что не от самих детей исходила инициатива, не исключает того, чтобы они друг к другу присматривались и делали выводы, более того, ситуация этому только способствует, так как они уже "повязаны" и без понимания тут некуда. И у Куэс походу дела в облачках мыслей проглядывают весьма чёткие и меткие выводы о Юто, вербальные выводы, обращаю внимание. В принципе, именно это место и сделало Куэс моей фавориткой в данной манге. Вербальность отношения, то есть, окончательная формулировка, а не какое-то там подсознательное брожение эмоций. У других девушек я чётких формулировок в оценках и отношении не видел, все облачки мыслей у них заполнены думами о конкретных действиях либо о конкретных ситуациях, а посулы действий и ситуаций идут, видимо, где-то на уровне эмоций, без формулировок, а значит, и без полного осознания. Самый наглядный пример бедлама в голове, конечно, у Ринко, но и у других особой чёткости не продемонстрировано.

P.S. Так как на счёт того, чтобы расписать своё видение самих персонажей и их отношений с Юто? Это сделало бы беседу более конструктивной и интересной, чем куча апелляций по частным моментам.


Сообщение отредактировал bee - Вторник, 11.10.2011, 01:30
 
PhoenixДата: Вторник, 11.10.2011, 16:23 | Сообщение # 47
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Именно в этом суть ее провала, в силу специфики своих хозяев она ограничена в силе

Тяжелый случай у чувака.... Химари ни в чём не ограничена, она спокойно может "отдаться" "инстинкту" и вероятно, станет по силе равна Куэс и Лисе, однако поскольку в отличии от Куэс и той же Лисы у неё нахрен снесёт крышу приходим к выводу, что такая химари будет асоциальной...И дело здесь ни в какой-то грёбаной "специфике" хозяев, просто она НИ С КЕМ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ ВОТ И ВСЯ "специфика"
Quote (Lettow)
В отличие от Куэс, которая может сотворить все что угодно потому как имеет "крышу" которая приберет за ней при случае.

На всякий случай повторюсь: Куэс просто крышу не снесёт после полного использования силы, в отличии от нашей буйной шаурмы ходячей.
Quote (Lettow)
Присматривалась?о_О Насколько я знаю ее представили, да и вообще, обдумывая детали можно будет заметить что это и вовсе не ее решение, - а "кланов" и ее чувства пришли несколько позже и на тот момент не обдумывались вовсе, но это не самая приятная часть и при желании от нее можно избавиться аргументами про "возраст" и так далее.

Я скоро начну конкретно злиться...."Решением кланов" была их помолвка (!!!Которую между прочим можно отменить) А чувства её пришли позже именно потому, что (как я уже писал выше) она ТЩАТЕЛЬНО выбирает людей, которых можно пустить в свой круг!А прилипни она к нему так же как Лиз чёрта с 2 я бы выбрал её!
Quote (Lettow)
Ее принцип - защищать "везде" а смысл этого слова я думаю ты помнишь?

Это уже смахивает на неприкрытую издёвку...Ещё раз спрашиваю: парень!Тебе сколько лет??!!Почему бы в туалете тогда его не защищать??!!а?!!
Quote (Lettow)
Амакава всегда был единственным и неповторимым(прям как я^_^) и это аксиома которую ты оспариваешь)

Чушь. Амакава - клан существующий уже века и "невторимых" у них уже чёрт знает сколько было. А вот Юто - единственный и неповторимый...
Quote (Lettow)
А Шизуку вообще неудачный пример.

Ха??!Да ты что? Она неудачный пример только потому что тебя к стенке припирает, вот и всё...
Quote (Lettow)
Он всегда злословит когда счет не в его пользу.xD

Погляди на счёт дубина, и если ничего странного не заметишь могу посоветовать хороших преподавателей по матеше...
 
LettowДата: Вторник, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 48
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
bee, К сказанному выше +200100)) Особенно это касается логики о положении Химари. Летаю как бабочка, жалю как пчела - в отношении логики (особенно последняя фраза)про тебя,(надеюсь не обидит метафора, поскольку я в них не силен)))
Quote (bee)
P.S. Так как на счёт того, чтобы расписать своё видение самих персонажей и их отношений с Юто? Это сделало бы беседу более конструктивной и интересной, чем куча апелляций по частным моментам.

Ты меня убить хочешь?xD Мне так-то зачастую не удается написать всего что твориться в голове по этому поводу, а сделать рациональную попытку - означает распрощатся с живым местом на не только на моих пальцах, но и на клаве, а она у меня и без того повидала немало один CS чего стоит. Это во первых, а во вторых - как ты можешь видеть мне нехило мешает горелый пернатый фактор(я думаю ты понял кто это) который не только путает мне мысли и испытавает терпение но и всячески способствует общему творческому безобразию моей логики в целом)Ну да фиг с ним)) Я просто считаю что проще доводить свое мнение до людей сходясь в выводах. Чем выложить все ИМХО за раз и как следствие (в частности это касается мнения о недостатках) обьеденить против себя оппозицию. Разумеется как Главный Антагонист я рад это сделать, но как сказал один чел "Злодеи тупы только в манге".^_^
Quote (Phoenix)
Тяжелый случай у чувака.... Химари ни в чём не ограничена, она спокойно может "отдаться" "инстинкту" и вероятно, станет по силе равна Куэс и Лисе, однако поскольку в отличии от Куэс и той же Лисы у неё нахрен снесёт крышу приходим к выводу, что такая химари будет асоциальной...И дело здесь ни в какой-то грёбаной "специфике" хозяев, просто она НИ С КЕМ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ ВОТ И ВСЯ "специфика"

Аха) И в тот раз, на новогоднюю пьянку, когда она накрошила окрошку из пешек Лисы у нее тоже "нахрен снесло крышу"(про последнии случай я вообще промолчу) А особенно забавляет факт различий в силе)) Все верно господа знатоки, ведь это не у Куэс после памятной дуэли пробила дрожь, которой и вовсе не было не смотря на виданное количество екаев на своем веку, и в последний раз вовсе не Лиса отгребла чаевые хотя по сравнению с памятной битвой в деревеньке(да еще и с хреновиной вроде Дейдра-бокучи) силушки было - так орешки пощелкать.^_^ И наконец десерт про сосуществование вовсе незабываем)) Аудитории остается только догадыватся, каким непостижимым образом Химари адекватно воспринимается обыкновенными людьми вроде Ринко и старосты)))
Quote (Phoenix)
На всякий случай повторюсь: Куэс просто крышу не снесёт после полного использования силы, в отличии от нашей буйной шаурмы ходячей.

Да, я тоже ненавижу повторяться но все же как мне кажется внесу ясность: Под "крышей" я имел ввиду не ментальное состояние а могущественных союзников.=_=
Quote (Phoenix)
Я скоро начну конкретно злиться...."Решением кланов" была их помолвка (!!!Которую между прочим можно отменить) А чувства её пришли позже именно потому, что (как я уже писал выше) она ТЩАТЕЛЬНО выбирает людей, которых можно пустить в свой круг!А прилипни она к нему так же как Лиз чёрта с 2 я бы выбрал её!

Я кажется, внес суть о сказанном буквально следующим предложением разве нет? Но продолжая "перемывать" обстоятельства все же отвечу: Если это и было помолвкой(в чем я надо сказать сомневаюсь) неужели ты всерьез думаешь что в таком возрасте ее кто-то спрашивал или стал бы слушать? А насчет чувств.. Я предпочту не повторятся, посколько как я уже сказал - Суть, важна их сила остальное истирается в прах. А за сравнение с Лизлет тебе надо бы врезать, но у меня это вряд ли получится а потому надеюсь что это кто-то да сделает(Скажем Narla, он в подходящем настроении^_^)
Quote (Phoenix)
Это уже смахивает на неприкрытую издёвку...Ещё раз спрашиваю: парень!Тебе сколько лет??!!Почему бы в туалете тогда его не защищать??!!а?!!

Huh?))Ты сказал издевка?)))Понятия не имею о чем ты, вообще не знаю такого слова.xD Надо бы у Гугла спросить.xD Возраст мой должен волновать в тебя самую посленюю очередь, а что до последнего вопроса.. Что тебе ответить? Может потому что ни у кого(за исключением задавшего вопрос) ни хватит мозгов его там "Атаковать"? Или же потому что в этот момент практичнее защищать сам клозет нежели его пользователя? Процент дибилизма неотличим от самого вопроса, так что ответ можешь выбрать сам))
Quote (Phoenix)
Ха??!Да ты что? Она неудачный пример только потому что тебя к стенке припирает, вот и всё...

Аха) И вовсе не потому что только у нее и Ринко хватит мозгов такое выкинуть)
Quote (Phoenix)
Погляди на счёт дубина, и если ничего странного не заметишь могу посоветовать хороших преподавателей по матеше...

Ну и кто из нас после этого школота не имеющая интеллектуального уровня?)))




Сообщение отредактировал Lettow - Вторник, 11.10.2011, 19:40
 
beeДата: Вторник, 11.10.2011, 21:16 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Lettow, ну спасибо за хвалу, конечно, теперь стоит прекратить заходить на форум, чтобы не портить впечатления))

Вообще, картина более-менее уже вырисовывается, и число тасуемых между постами тем сокращается, что радует. Поэтому добавлю немного отсебятины, а именно: похвастаюсь тем, что ещё раз проглядел мангу, освежив в памяти некоторые моменты, и теперь совсем коротко пробегусь по персонажам. Кстати, голос свой я уже оставил, так что возможность пересмотреть мнение в связи с новым томом мною уже упущена. Проголосовал я за Куэс. Замечу по поводу внешности, что на самом деле, меня, в отличии от японцев, большие груди отпугивают, особенно, у стареющих персонажей (думаю, не стоит объяснять, почему), но зато я вспомнил, что мне у Куэс ещё очень понравились глаза. ИМХО, глаза поважнее груди будут)) По характеру могу добавить, что Куэс куда менее вспыльчива, чем может запомниться. Дальше, про Химари, да, несмотря на все рассуждения, некоторые особенности её поведения коробят, но это вина скорее ожиданий, нежели персонажа, как такового. В общем, мне она не близка, но у каждого свой вкус. Хотя, добавлю, что романы с телохранителями противоречат самой специфики этой профессии. Лизлет напомнила о том, что сумела меня ровно один раз впечатлить, когда не отступила перед Кьюби, правда, потом она разом разбила зарождающееся уважение непроходимой глупостью, а именно, прямой инструкцией о том, как её убить. В общем, мнение о персонаже не изменилось, и радует, что никто из форумчан на неё не повёлся. Шизуку как была норм, так норм и осталась. Разве что стало заметнее, что психологически она куда ближе к внешнему возрасту, чем казалось на первый взгляд. Первый раз некоторая детскость её умозаключений почти не бросалась в глаза. Впрочем, так как рассмотрение идёт в перспективе, это не минус. Про Ринко я, помнится, написал, что "девочку жаль". Так вот, жалость отменяется, так как она, оказывается, из тех, что любят своих любимых избивать. Так как моя фамилия не Захер-Мазох, оное качество симпатии не вызывает, а посему, ну её лесом, и даже романтическая глава про волосы впечатление не исправит. Про старосту выяснилось, что она умная и в очках. А ещё то, что она очень легко поддаётся влиянию, иначе я просто не способен объяснить её поведение на рождество, кроме как ведение на поводу у общей атмосферы. Ну не верю я в долго скрываемые чувства к Юто, при всём его обаянии, ему для этого надо хотя бы немного сконцентрироваться на персонаже, и если бы они общались, это показали бы в первом томе, во время соревнования Ринко с Химари. Несмотря на неглупость ну её нафиг, у Юто в гареме уже есть два персонажа (в перспективе три) ничуть не глупее, и с куда более привлекательными характерами (поимённо называть стоит?). Да-да-да, я заметил, что староста мелькала в первом томе, но с Юто она не общалась. Или каждого показанного персонажа надо записывать в гарем за одно лишь упоминание о наличии? Всё-таки прежде, чем выстрелить, ружьё должно засветиться на стене, иначе это будет не ружьё, а упавший на голову рояль. Как в случае с Куэс сначала она засветилась в воспоминании о поцелуе, и только потом появилась сама. Блин, даже Кьюби показала заинтересованность в Юто, пусть и гастрономическую, ещё в ресторане. Староста же вообще никаким боком, и её поведение на рождество скорее демонстративно, чем реальное отношение. И если эта тема разовьётся, то я в ней окончательно разочаруюсь, куда пригляднее она будет смотреться иногда мелькающим другом. Кьюби напомнила о том, что в своё время очень понравилась, также обратил внимание, что Кьюби поначалу пыталась избежать конфликта, хотя чашку и располовинила (но та видимо просто не в счёт ни для кого), и мне при первом прочтении тоже виделось "пополнение гарема", нынешнее же мнение о несопоставимости - результат уже зрелого размышления в изоляции от манги, и не отрицаю, что при свежем впечатлении очень хочется, чтобы гипотеза о несопоставимости оказалась несостоятельной)) Агеха почти как Ринко, одна дубасит, другая швыряет и кусает, в общем, на любителя. Про Кофую ничего пока добавить не могу, хотя про её домогательства я немного подзабыл. Инициативная девочка, оказывается, вообще, забавное сочетание настырности с вежливостью, нормально, в общем. А вот волчицу я не нашёл... Это та сестра? Да, сразу упомяну, что последний абзац - чисто личные впечатления, и на попытку что-то кому-то доказать не претендует.))

Кстати, ещё про лису, по свежим впечатлениям, так сказать. на самом деле, я тут писал выше, что когда вещь нравится, теорию подвести можно всегда. Так вот, позволю себе небольшую шалость, абстрагируясь от реальной ситуации. Для теории инфы мало, тем более, что Кьюби грозилась Химари, что съест и её и Юто, когда те станут вкуснее, и её заигрывание с Юто в купальне могло иметь вполне гастрономический оттенок. В общем, если непонятно, что откуда исходит, рассмотрим, что куда должно привести. Сопроводитель Куэс говорил с Юто о Короле людей и демонов (об этом уже упоминал Феникс(извиняюсь, что транслитировал ник, если приемлема только латиница)). С людьми всё понятно, сам Юто потенциально один из сильнейших экзорцистов, плюс Куэс, хотя вообще сейчас среди экзорцистов главный (и, возможно, сильнейший, пока Юто "спит") тот мужик в очках, но Юто всё-таки не гей, и слава Богу (думаю, тот будет злодеем от людей, как Шоттендоджи - злодей от демонов). Так вот, проблема в демонах/духах/богах/ками, там у Юто отрицательная репутация, как экзорциста, а лично с каждым не переговоришь, поэтому нужна поддержка кого-то авторитетного. Химари не катит из-за статуса, она не авторитет ни для демонов, так как проиграла кому-то из клана Амакава и предала свой народ, ни для людей, так как демон и вообще слуга. Шизуку умна и сильна, но она слишком молода, она пользуется уважением, но не авторитетом. В общем, Кьюби будет идеальной парой для Юто со стороны демонов, как подтверждение легитимности его власти. А со всеми этими сопоставимостями пусть разбирается мангака, когда припрёт, решение находится. И если они поладят, то это даст очень хорочий толчок к распутыванию клубка тысячелетней войны. Ну а по поводу Куэс... Юто ведь Мессия, апостолы друг с другом не враждуют)) В принципе, по начальному измышлению она и текущее окружение странно, что не перебила, а теперь вот даже и помогает, так что, и с лисой стерпится, пускай и не слюбится)) В общем, такая вот небольшая вольность в рассуждении, совершенно нереальная, но всё-равно притягательная))

P.S. Ссылки на тома надо обновить, том три удалён уже, страница тома один недоступна.


Сообщение отредактировал bee - Среда, 12.10.2011, 04:03
 
PhoenixДата: Среда, 12.10.2011, 12:28 | Сообщение # 50
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
И в тот раз, на новогоднюю пьянку, когда она накрошила окрошку из пешек Лисы у нее тоже "нахрен снесло крышу"(про последнии случай я вообще промолчу)

Кхм...Ты вообще как мангу читаешь? Ты чё серьёзно думаешь что и на пьянку и в баньке и в битве с Агехой (на пару с великаном) у неё был один и тот же "процент" силы?? Чувак сильно-сильно разочаровываешь...Надо наверное мангаку попросить пусть каждый раз внизу подписывает сколько процентов от 100% использует персонаж, дабы "продвинутая" аудитория не путалась dry
Quote (Lettow)
Под "крышей" я имел ввиду не ментальное состояние а могущественных союзников.=_=

Я прекрасно понял какую "крышу" ты имел в виду. А вот ты меня совершенно не понял. "Снести крышу" означает тоже самое что и "сорвать башню/охренеть/войти в раж/потерять голову" вобщем всё то, что означает потерю сознания и способности хладнокровно и здраво оценивать ситуацию...Видимо и впрямь в метафорах не силён...Читай побольше, я всё из книг вычитывал...У Чейза особенно яркие и красочные "вкусняшки" по этому есть.
Quote (Lettow)
неужели ты всерьез думаешь что в таком возрасте ее кто-то спрашивал или стал бы слушать?

Неужели ты думаешь что детей бы повели под алтарь, м? А может уже и наследника сразу потребовали сбацать, наверное ты к такой версии склонялся, да? В том возрасте когда нужно было бы заводить брак они бы уже прекрасно отдавали отчёт своим действиям так что при надобности могли спокойно отменить свою связь.
Quote (Lettow)
А за сравнение с Лизлет тебе надо бы врезать,

Это типо ты так по ней сохнешь, что "чашечку попрошу не обижать"?=D Я конечно давно понял по твоему списку "богинь" что для тебя "Сиськи - моё всё", но чтобы так открыто... wacko *прихватил адамантиевый щит для защиты от изрыганий йада и желчи"
Quote (Lettow)
Понятия не имею о чем ты, вообще не знаю такого слова

Минус тебе за это...Вперёд за книжки, окультуривайся...=/
Quote (Lettow)
Может потому что ни у кого(за исключением задавшего вопрос) ни хватит мозгов его там "Атаковать"?

промолчу что с глаголами приставка "не" пишется через "Е", за исключением когда идёт перечисление (коего здесь, разумеется нет) К сути: жесть тоесть ты прекрасно осознавал всю абсурдность какой-либо "угрозы" или "атаки" спящего Юто, но всё равно выдал эту еретическую отсебятину...ну ты даёшь чувак...
Quote (Lettow)
вовсе не потому что только у нее и Ринко хватит мозгов такое выкинуть)

Разочарую: Ринко намного покладистее чем кажется, просто из-за подобного количества конкурентов ей приходится вести "жёсткую политику"...Будь она у Юто одна её мысли в облачках были бы их обыденностью...Она слишком труслива или достаточно умна, чтобы понимать что не может победить ни одну соперницу ни красотой ни умом (кстати все должны заметить, что она в самой худшей и слабой позиции среди всех, даже Лиз обходит её...А остальные так вообще бьют её по всем параметрам) А Юто её не обидит, и она это, увы знает, вот и препятствует интиму как может...
Quote (Lettow)
Ну и кто из нас после этого школота не имеющая интеллектуального уровня?)))

Ты разумеется, я же привёл выше столько фактов свидетельствующих об этом biggrin cool tongue
Quote (bee)
большие груди отпугивают, особенно, у стареющих персонажей

Я так понимаю Цунадэ для тебя вообще - кошмар из кошмаров biggrin
Quote (bee)
что любят своих любимых избивать.

Самый мой ненавистный тип персонажей...Именно поэтому ненавижу Луизу/Тайгу/Шану...Дело не столько в отсутствии сисек (хотя безусловно для меня доски - не вариант) но вот например Тайга периодически вызывала в аниме мою симпатию, потому что иногда была достаточно честна с собой...Луиза же с Шаной такого не допускали...Посему я их ненавижу...А ещё бесят гг, которые позволяют себя избивать...Вот например тот же Kaze no Stigma (Печать ветра) мною воспринят на порядок выше всех этих луиз/шан и прочих, поскольку: 1. гг - в большинстве случаев НЕ ДАЁТ себя избивать. 2. Героиня - не лоли (хоть и цундере)
Quote (bee)
Так как моя фамилия не Захер-Мазох

Бло читал на паре...Увидел - как заржу, и ладно бы, так блеа остановиться не мог, пришлось выйти из аудитории, пришлось такую околесицу потом преподше городить, мол представил себе если бы доисторическому человеку попытаться обьяснить эту нашу Теорию Вероятности...Ох пипец...
Quote (bee)
но она слишком молода,

400 лет...Мм...Забавное у тебя чувство возраста...Даже не знаю сколько же для тебя "в расцвете лет и сил"... biggrin Как по мне, так даже по меркам аякаши она достаточно взрослая...Хотя точный возраст Химари не указан, я склоняюсь к идее, что она рождена примерно в то же время что и Юто плюс минус парочку лет...(хотя нет точнее только "минус) так как уже в 4-5 летнем возрасте Юто Химари была способна говорить вещи, кажущиеся на мой счёт для ребёнка вовсе не детскими...
Quote (bee)
P.S. Ссылки на тома надо обновить, том три удалён уже, страница тома один недоступна.

Ну страница на 1 том работает как надо, не знаю что у тебя за глюк, но то ,что 3 том удалён меня в шок повергло...Жесть всегда знал что когда-нибудь мне мои "резервы" пригодятся...Вот и пригодились...Сегодня-завтра залью попрошу Серого или Макса обновить ссылки...
 
beeДата: Среда, 12.10.2011, 13:37 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Цунадэ


Цунадэ - это которая из Наруто, или есть ещё откуда-то, а то плохо помню имена второстепенных персонажей? Если да, то не кошмар, конечно, так как она мне вообще сниться не будет))

Quote (Phoenix)
Самый мой ненавистный тип персонажей


И далее по тексту... Ну, вообще, один из редких случаев, когда могу написать ППКС. Сами упомянутые манги не читал (не знаю, говорить ли "увы", вспоминая контекст), но читал другие с тем же баяном. В общем, да, и героини и "герои" подобного типа бесят. А по поводу подставы на паре прошу прощения, не ожидал такой реакции.

Quote (Phoenix)
Забавное у тебя чувство возраста


Ну, в беседе с демонами, которые её отправили прибить Юто, Шизуку не выглядит старшей. Как и в случае с тем визитёром, который ещё говорил, что Юто действительно "понимает демонов". Да и вообще, что такое 400 лет для существа, которое теоретически вообще бесконечно, вернее, может жить до поглощения Земли Солнцем. Мне и представить страшно, какой возраст у по-настоящему древних ками, типа того же Амэ Но Минакануси. А про Химари, я, честно говоря, всегда думал, что по возрасту она ближе к лисе, чем к Шизуку. Ну, в качестве очеловеченного демона она может быть даже моложе, но вот в изначальной ипостаси (которую в манге не показали, но, думаю, что тут всё согласовано, по крайней мере, намёки те же) она больше похожа на кого-нить реликтового, ИМХО.

Quote (Phoenix)
страница на 1 том работает как надо


У меня не работает ни прямо ни через прокси, специально несколько раз перепроверял прежде, чем писать, сейчас тоже перепроверил. Раньше (полгода назад) работала, теперь - нет.


Сообщение отредактировал bee - Среда, 12.10.2011, 13:43
 
PhoenixДата: Среда, 12.10.2011, 22:15 | Сообщение # 52
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (bee)
Цунадэ - это которая из Наруто, или есть ещё откуда-то, а то плохо помню имена второстепенных персонажей? Если да, то не кошмар, конечно, так как она мне вообще сниться не будет))

Ну да...В данный момент она 5-ый хокаге) Единственная выжившая из 3 легендарных Сеннинов (ну если не считать что часть Орочимару вселилась в Кабуто и буянит щас на войне)
Quote (bee)
Ну, вообще, один из редких случаев, когда могу написать ППКС

Чаго-чаго?
Quote (bee)
У меня не работает ни прямо ни через прокси, специально несколько раз перепроверял прежде, чем писать, сейчас тоже перепроверил. Раньше (полгода назад) работала, теперь - нет.

Ну хз-хз...
 
beeДата: Четверг, 13.10.2011, 15:30 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
В данный момент она 5-ый хокаге) Единственная выжившая из 3 легендарных Сеннинов (ну если не считать что часть Орочимару вселилась в Кабуто и буянит щас на войне)


Спойлерите нещадно, а я ведь только собираюсь начать читать мангу)) Хорошо хоть в аниме до места с хокаге досмотрел прежде, чем забросил, решив, что лучше начать мангу до того, как пересечений с анимехой станет слишком много))

Quote (Phoenix)
Чаго-чаго?


ППКС - распространённое в рунете сокращение, означающее "Подписываюсь Под Каждым Словом". То есть, означает полное согласие с собеседником. Хмм, уже второй раз натыкаюсь на непонятки в распространённых уже лет 10 как вещах, даже неловко как-то, как-будто из другой вселенной вылез. И это при том, что я человек далёкий от новшеств и вообще тормознутый, а тут, блин, оказался апологетом интернет-жаргона, в котором почти ничего не смыслю...

Quote (Phoenix)
Ну хз-хз...


Перепроверил ещё раз - не заходит. http://download307.mediafire.com/vgolcwtmnwpg/my05injwlie/Omamori+Himari+1+Volume.rar%20 - вот эта ссылка у вас? Меня вообще смущает, что она не просто на страницу закачки, а уже готовая сгенермрованная ссылка на архив... Через опции папки нашёл работающую ссылку, http://www.mediafire.com/?my05injwlie, но прямой адрес там другой генерируется (что и не удивительно, так как это вообще временная ссылка для конкретного айпишника).


Сообщение отредактировал bee - Четверг, 13.10.2011, 15:38
 
PhoenixДата: Четверг, 13.10.2011, 20:09 | Сообщение # 54
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (bee)
что я человек далёкий от новшеств и вообще тормознутый

Ну как видишь не самый... wacko
А по поводу ссылок, узнаю у других людей, если у них та же туфта, что и у тебя - перезалью...
 
beeДата: Четверг, 13.10.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ну как видишь не самый...


Чёрт, извиняюсь, если ненароком обидел. Надо поаккуратнее с "юродством Христа ради"... sad По поводу ссылок, не так всё страшно, просто забыл, как общую папку открыть на mediafire)) думаю, кому надо, тот найдёт. Перезаливать в любом случае не надо, файл-то уже есть и доступен, проблема только с адресом. В моём посте ссылка именно на файл из той же папки, в которой лежат все тома кроме третьего, то есть, это не какой-то там самопал, а официальная заливка команды сайта. В ссылке на странице тоже путь к этому же файлу, кстати, вот доказательство: my05injwlie. Просто там указан уже сразу генерируемый при заходе адрес, а это штука уже ненадёжная. Не знаю, будет ли заходить у других или нет, но даже чисто по шаблону во всех остальных томах указаны общие ссылки на страницы, а не генерируемые ссылки на файлы. Хмм, а ведь я не уверен, что она пахала и в прошлый раз, помнится, что где-то мне приходилось в папках лазать, может, как раз и здесь.

P.S. Жалко, что обсуждение персонажей заглохло. Не видать мне ранга "Участник", видимо. sad


Сообщение отредактировал bee - Четверг, 13.10.2011, 20:45
 
PhoenixДата: Суббота, 15.10.2011, 00:37 | Сообщение # 56
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (bee)
P.S. Жалко, что обсуждение персонажей заглохло. Не видать мне ранга "Участник", видимо.

У меня на такой случай есть "запаска" до которой всё руки не доходили dry
Quote (bee)
P.S. Так как на счёт того, чтобы расписать своё видение самих персонажей и их отношений с Юто?

Фуф...Длинное эссэ предстоит...Но начну пожалуй...Итак:
Начну наверное с самых ненавистных и неперспективных:
Ринко:
1.Видение перса:
а) Импульсивна (есть более грубый синоним - попросту дура, делает прежде чем думает)
б) Интеллект не то что как у среднего человека, есть основания полагать, что даже ниже (компенсируется спортивностью - нередкий случай)
в) Неискренна с собой. Чувства, которые не понимает или не хочет осознавать отчаянно отторгает. (случай с Юто)
г) в манге до 50-ых глав вообще была в качестве массовки или же как "предлог" разрыва кульминации отношений Юто и его девчёнок (вспоминаем "утренние побудки" с Химари или же "Лечение магией поцелуя рот в рот" в исполнении Куэс ну и т.д с чашкой и прочими) хотя даже сейчас я уверен она на главных ролях только чтобы напомнить читателю о своём существовании, так как по всему инету на какой сайт не зайди везде её даже как участницу гарема не воспринимают
д) шаблон "подруга детства" - один из самых моих любимых, за что "-" Милан ибо портит мои предпочтения...
е) самый большой фактор, который вызывает мою лютую ненависть по отношению к персонажу: заведомо видит, что шансов на победу у неё нет, но при этом отчаянно МЕШАЕТ остальным девчёнкам с перспективой продвигать свои отношения (хотя конечно в случаях с Химари я этому даже рад, но теперь есть Шизуку, так что надобность в Ринко отпала полностью)
ё) Как ни посмотри, а с моей точки зрения: автор просто тупо запихнул все те черты, что я ненавижу в один персонаж и каким-то боком пытается сделать из неё "соперницу" для других...Что ж, может пока Куэс не было она обходила других хотя бы в параметре "человечности", но раз уж Куэс есть, то теперь даже этот пункт она уступила...
ж)МАЛЕНЬКИЕ сиськи!!! (не надо мне "островов" или "холмов", но кто бы что ни говорил мне размер - важен (или точнее чтобы хотя бы больше 2 размер и выше (но не выше 4)
Вердикт: Отношения с Юто в романтическом плане невозможны, если Милан оставит её, я или застрелюсь или убью его, хотя нет я лучше заставлю его просто сделать ремейд концовки манги написав извинения и обьяснив это временным помрачением рассудка
Лизлет Челси:
а)Глупа (если уж начистоту обычный шаблон сисястой дурёхи)
б)линии с Юто вообще не продвигает. У неё итак мало "экранного времени" с Юто и даже в моменты, когда она с ним, её попытки сводятся лишь к одному приёму - соблазнить тупо фигурой, что удручает...
в) Даже тупее Ринко, но если у Ринко тупость компенсируется спортивностью, то сила Лизлет компенсирует слишком мало...(не то, чтобы я сильно ценил силу в девчёнках, но всё же вспоминая ту же Куэс разница чувствуется колоссальная и сразу ясно кому уйдёт предпочтение)
Вердикт: отношения с Юто ОЧЕНЬ маловероятны, ну а точнее ничуть не выше шансов Ринко, а тоесть - "0"%
Староста:
а)Вообще перспективы есть...Ну точнее им есть место быть...При желании мангаки можно выдвинуть из неё неплохую соперницу, но всё же "вершина" ей не светит, поскольку даже у Лизлет, как бы это ни было странно, больше было моментов с ним, чем у неё
б)С фигурой всё в поряде претензий нет, а уж ум так тем более, на данный момент - единственная, кто вызвал у Куэс симпатию, а такое (!!!) дорогого стоит
в)Небоеспособна, но как уже писал выше этот критерий вовсе не даёт каких-то "+" "-" или гарантий на "трофей", но у меня были мыслишки некоторые и я придумал как с помощью этого персонажа можно было бы забабахать нехилую драму/соковыжималку на основе "я-так-хочу-чтобы-ты-заметил-меня-но-из-за-кошки-и-ведьмы-я-не-могу-даже-надеяться-на-это"
Вердикт: Романтика с Юто обречена на провал, но всё равно считаю, что стоит внести её в "группу участниц" хорошо-продуманные и поставленные драмы - залог успешности книги/манги
Кофую:
а)Няшка, вот уж не знаю почему, но в плане "кошачести" бьёт Химари жестоко и беспощадно по всем параметрам
б)Персонаж - очень свежий, к сожалению, смешан с массовкой, всерьёз выступать, на мой счёт, увы не может. С Юто связи у неё меньше чем у кого-бы то ни было
Вердикт: Сколько не пытался найти место в гареме ей так и не смог, внешность/характер мои вкусы в целом удовлетворяет, если начистоту, то вылитая Химари, но только вот не кошка, что тем не менее идёт исключительно в "+"
Волчица:
а)Ну тут вообще трудно...Персонаж засветился всего 1 раз. Наличие связи с Юто неподтверждено. Я заметил существенное сходство с сестрой Тайзо, но всё же кажется это не она(хотя вроде с её слов: он должен её знать)
б)При желании перспективы у неё могут существенно вырасти, но как ни крути снова-таки "вершин" не побьёт...Причина ясно указана в 1 пункте
Вердикт: Романтика с Юто по всем тенденциям обречена на провал, я этим тенденциям склонен верить.
Агеха:
а)В отличии от Кофую или той же волчицы - персонаж довольно "старый" в манге присутствует уже давно. Все условия для становления "соперницей" у неё были.
б)Довольно сильна, явно не глупа. И более того во "взрослой любви" явно "прошарена"...Я поначалу искренне полагал что она явный претендент на Юто и даже ставил её в ряд с Куэс и Химари, однако ожидания не оправдались, позже я выяснил что меня ввело в заблуждение аниме, в котором намёки на её участие выражены более ярко, чем в манге
Вердикт: Очень даже жаль, что она не попала в список претендетов, уверен, она могла бы составить ДОСТОЙНУЮ конкуренцию Куэс.
Шизуку:
а)Несмотря на то, что является фаворитом многих читателей (мои исследования и статистика показывают что в основном - девушек) в мои "прогнозы" не входит, последняя на данный момент, русская глава чётко и явно даёт понять почему
б)Её сила не в интеллекте, а мудрости (если сравнивать с возрастом Юто конечно) Бесспорно владеет всеми 3 качествами: Ум, Мудрость и Красота (хотя,конечно, не мне говорить, ибо лоли меня отталкивают)
в)Так же как и Агеха "прошарена" во "взрослой любви", но тем не менее пользуется этими знаниями и навыками редко...А зря...Может её линия сейчас была бы несколько дальше, чем есть.
г)Несмотря на то, что я не верю в её возможность стать парой Юто - 6 том с её аркой о мести потомку Джибашири ВОИСТИНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ 2 ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ В МАНГЕ. Это первый персонаж и вместе с тем первая манга, которая смогла пробить меня на слезу, даже не одну. И здесь незначительное преимущество: даже Куэс этого сделать со мной не смогла, что нельзя игнорировать.
Вердикт: Ну что тут скажешь...Одна из фаворитов, но не моих, лично мне тут "всё предельно ясно" и к сожалению с Юто Шизуку останется просто в качестве "сестрёнки"
Кьюби:
а)Ооо...Добрался-таки...Ну что тут скажешь: персонаж, как для меня, несмотря ни на что, ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ и МНОГООБЕЩАЮЩИЙ... Конечно её победа за Юто кажется маловероятной, поскольку на данный момент они - по разную сторону баррикад, но (ВПЕРЕДИ ДОВОЛЬНО ЖЁСТКИЙ СПОЙЛЕР) я просто читаю химари на японском и мне известно несколько больше, чем большинству и вот там их "союзничество" уже практически очевидно.
б)Если попытаться вкратце описать: Персонаж у которого есть всё...Красота, Обаяние, Ум, Мудрость, Гордость, Величие...Вобщем появись она в манге в одно время с Куэс и будь у неё своя линия, вот уж действительно не знаю осталась ли бы Куэс моей фавориткой...Потому что с момента как лиса проявила свой истинный вид...Прямо-таки башню мне снесло от её появления...Она мигом и вообще "не напрягаясь" вытеснила химари (не с претенденства на Юто, к моему огромному сожалению, а просто в плане самого персонажа)
в)Вобщем моё видение Кьюби как персонажа, кажется, уже известно всем и каждому, кто хотел и кто не хотел в первую очередь...^^ Я из-за этой манги вообще на тему лис подсел ну оооооочеееень конкретно... Примерно так же как Серый на Хоро или фус на Аску...
Вердикт: Предвкушаю нямнямную вкуснятину в манге с участием лисы, хоть всё же приходится сокрушаться о твёрдую реальность в лице косвенных фактов, что в гарем попасть ей никак не светит...А зря...Лисичка надо сказать отменная...Это вам не Нарутыч...=_+
Пуфф....Тадаадаааам...Тададааааммм.....*фанфары/барабанная дробь* Леди и Господа, вот он! Момент, которого вы все так ждали!Мы подошли к финалистке и по совместительству абсолютной победительнице списка!!Итак Куэс Джингуджи, Экзорцист
Постараюсь не захлебнуться и не замочить слюнями рассыпаясь и захлёбываясь в комплиментах и лести к этому персонажу, но поскольку заведомо знаю, что подобное с моей стороны - невыполнимо, заранее приношу свои извинения за "мокрое чувство в пятке" Не, шутки в сторону, пожалуй мне пора конкретно и чётко объяснить, почему я столь рьяно защищаю её позицию, а так же поясню причину моей уверенности в её победе (правда второе я уже делал, и, кажется, даже не раз, но увы "идиотов не переубедишь аргументами", как сказал один известный Американский политик (толи Вашингтон толи Никсон...Дабы не попасть в просак не стану утверждать, кто именно) ) Итак поехали, осталось немного ребята, потерпите^^. Сначала опишу характеристики, которые вызывают у меня восхищение в ней, затем почему уверен в её победе:
a)В персонаже заложено всё...У неё ведущая роль (не второстепенная тобиж, как например у той же Лизлет) Она - лучшая из лучших, с её силой ПРИХОДИТСЯ считаться, даже если не очень хочется. Что удивительно количество её силы прямопропорционально её интеллекту (в нашем мире такое вообще невозможно, да и в манге не каждой увидишь). И как будто даже этого было мало, автор подарил ей воистине сказочную красоту, пускай кто-то любит Химари, кому-то по душе Шизуку, но любой человек на планете у кого есть глаза не смеет сказать, что она некрасива...Но самое важнейшее качество, которое я ценю в людях, которое так трудно найти в наше время...Она - НЕЗАВИСИМА ни от кого, и у неё ДОСТАТОЧНО сил, чтобы постоять за свою независимость. Она жёсткая, но чуткая; сильная, но ранимая; невероятно умна, но не боиться отдаться чувствам и так сказать "потерять голову" (видим на примере отношений с Юто) Воистину воплощение идеальной женщины...Да нет...Идеального человека вообще....
б)В ней частично заложен шаблон "Старшей сестры" и вот тут прозревает кое-что интересное: наблюдательный форумчанин уже давно мог подметить что все 6 Богинь моего списка так или иначе владеют этой характеристикой, кто-то явной, кто-то скрытой
1. Шизуку (Kampfer)
2.Yui Kotegawa (To-Love-Ru)
3.Momo Velia Deviluke (same)
4. Kuesu Jinguudji (OmaHima)
5. Simca (Air Gear - да-да, даже в ней этот шаблон периодически наблюдается)
6.The Black Cat (Spider-man - ну тут говорить нечего, врядли люди здесь комиксы читают^^)
Поскольку я законченный сисконщик, то "предпосылки" построения списка становятся ясны как белый день. И помимо всего этого до ужаса люблю "доминирующий тип" женщин (правда всё же не во всех отношениях, но где-то по большей части) Вне всяких сомнений - все сии факторы также значительно повлияли на причину моей привязанности к Куэс.
в)Как ни посмотри, а у Куэс самая прочная связь с Юто. По всей видимости Ринко, конечно тесалась с ним более долгое время, чем вообще все остальные соперницы, но мы видим, что "долгота" никак не способствует и не влияет на "крепкость" отношений (ну а точнее их и не было у них никогда, односторонняя любовь ведь не катит). Химари с Юто связывает лишь то, что она (и вообще весь её род) подчиняется клану Амакава, она его хранитель, но помимо каких-то моментов проведённых вместе в детстве у неё с ним не было. И ни в коем случае не стоит забывать, что уже близится момент, когда защищать его - не будет надобности. В принципе он уже явно успел к ней привязатся за проведенное вместе время и не будь Куэс вероятнейшим концом было бы их совместное проживание и чёрта с 2 я бы такую мангу начал делать (хотя нет, если начистоту начинал я всё же из-за химари... Тогда у неё ещё признаки кошачести были "актуальны") В противовес у Куэс есть сразу 2 факта: помолвка (хотя конечно её в принципе можно отменить если одна из сторон не будет согласна, но всё же...) и обещание "быть опорой друг другу". Что тоже нельзя игнорировать.
г)Её сюжетная линия тронула меня и хотя арка с Шизуку с попыткой мести оказалась для меня более яркой, всё же арка с Куэс оказала на меня куда более сильное влияние. А точнее самым большим "рычагом" оказался именно нулевой том, в котором описывается её жизнь во время академии...Сюжет для меня всегда важен, если девушка красива, умна и прочее-прочее, но при этом в манге выглядит "как вдруг" или "проходняком", то всерьёз её воспринимать ну никак не получится (примерно как с Агехой)
д)Сей факт можно конечно отнести к первому пункту, но всё же я его выделю: она - благородных кровей...Это не можешь не очаровывать, помимо её превосходства в каких-то факторах, невозможно не отметить что от неё веет совершенно иной аурой...Она развита не по годам и телом и манерами. Я не могу игнорировать сей факт.
е)Пора всё же заканчивать...Думаю, людей осиливших до этого места можно по пальцам 1 руки пересчитать: Итак причина по которой я абсолютно уверен, что, если только мангу не сольют в абсолютно тупейший гаремник, "трофей" в виде Юто будет у неё:
1. Среди всех персонажей - только химари занимает больше "эфирного времени" и даже несмотря на это Куэс успевает "не преминуть возможностью заставить "нервничатЬ" "маленького друга" Юто при подобных встречах", но что ещё более важно: в отличии от Лиз, которая может "проделать" ТОЛЬКО это, в ситуации с Куэс (*через плевок* ну да и Химари тоже) практически всегда присутствует романтический оттенок, и, как правило, он вытесняет "эро-тематику"
2. На данный момент Куэс является сильнейшим персонажем во всей манге (а я подозреваю что ещё именно поэтому Кьюби с шутеном не захавали всю компанию ещё раньше, так как попытка уже была..Именно в тот момент, когда Куэс с ними не было тобиж на источниках) И это значит что убить её ну просто тупо не представляется возможным, а учитывая что махаться против лисы и Шутена она явно будет не одна, то тут вообще говорить даже не о чем, уж Юто её в обиду точно не даст, это и пню понятно. А вот ситуация с химари говорит ровно о противоположном: Нет Юто, ясен пень и её будет оберегать, но защитить её от "вируса бешенства" уже явно будет проблематичнее не говоря уже о том, что ей предсказала смерть сама Якуин (та всевидящая и всезнающая детективша) Манга мангой, но всё же у чудес тоже есть свойство "не происходить" и как правило эти самые чудеса в этом свойстве пребывают дольше чем в обратном.
3. И вообще, что удивляет меня ещё больше: даже если просто тупо читать мангу и на заниматься столь дотошным анализом манги разве не очевидна вся сложившаяся ситуация??!!=_______=
И наконец....Фаталити, которое я приберёг на самое сладкое...После того, как я услышал её в "ТораДора" она круто поменяла мои убеждения/гипотезы и много чего ещё: "Вы с ней как Луна и Солнце...Она - Яркое Солнце, а ты - Бледная Луна...Ты лишь можешь возносить её, но вы никогда не будете РАВНЫМИ"...Вот что называется "гром среди ясного неба" на меня это тогда оказало именно этот эффект. Есть несколько НЕИЗМЕННЫХ факторов, которые встают перед Химари непроходимой стеной на пути к романтике с Юто, а именно: Она - телохранитель, он - её Хозяин. Она - аякаши/демон/дух назовите как хотите, но она НЕ ЧЕЛОВЕК И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИМ СТАТЬ...Он же - представитель рода человеческого, попутно являясь Экзорцистом (и тут же натыкаемся на следующую стену: Она та - кого он должен истреблять) Луна может подчеркнуть красоту Солнца, но НИКОГДА не сможет его ЗАТМИТЬ...На сём откланяюсь...Буду уповать, что писал не зря

Добавлено (15.10.2011, 00:37)
---------------------------------------------
А да, точно...Не указал казалось бы главного персонажа, но на самом деле я просто весьма ясно и отчётливо писал своё видение химари во всех этих пунктах понемногу, особенно ярко я описал её в пункте о Куэс

 
NarlaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:15 | Сообщение # 57
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Думаю, людей осиливших до этого места можно по пальцам 1 руки пересчитать

я дочитал это wacko
Расписано все очень хорошо, но - фанаты других персонажей(не Куэс), могли бы так же писать о своих любимцах, так что тут нет правого и левого. Я например после перепрочтения Химари, решил просто дождаться конца и увидеть с кем будет Юто...


Надежда — глупое чувство.



Сообщение отредактировал Narla - Суббота, 15.10.2011, 19:17
 
LettowДата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 58
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Narla)
Расписано все очень хорошо, но - фанаты других персонажей(не Куэс), могли бы так же писать о своих любимцах, так что тут нет правого и левого. Я например после перепрочтения Химари, решил просто дождаться конца и увидеть с кем будет Юто...

Как там говорил наш новоявленный критик?)) Под любого персонажа можно подстроить теорию, главное чтобы нравился.
Quote
P.S. Жалко, что обсуждение персонажей заглохло. Не видать мне ранга "Участник", видимо.

Ну, это ты утрируешь) Ща я тут своих 3-х "ржавых" - то понакидаю.+_+ Всем пусто будет.xD
Quote (bee)
добавлю, что романы с телохранителями противоречат самой специфики этой профессии.

Ну, ясен пень)) Но в случае с Химари, искушение слишком велико.
Quote (bee)
Так как моя фамилия не Захер-Мазох, оное качество симпатии не вызывает, а посему, ну её лесом, и даже романтическая глава про волосы впечатление не исправит.

+100500)))) Признаться, само словосочетание забило меня меня под стол. А хохот доставил соседям незабывемые впечатления. А что собственно романтического там было? Как читатель я не увидел ровным счетом ничего. Кроме ее больного воображения, и соучастия одного паскудного Аякаши.
Quote (bee)
Про старосту выяснилось, что она умная и в очках.

Пожалуй, единственное что известно об этом обьекте массовки))
Quote (bee)
В общем, Кьюби будет идеальной парой для Юто со стороны демонов, как подтверждение легитимности его власти.

Не лишено логики только в том случае, если треп Кабураги имел бы хоть какое-то значение. Но это было не то что наигранно, это бы было кляпом в уши ребенка. Ну хорошо, он безусловно один из сильнейших экзорцистов (этого никто не отрицает) однако не сильнейший. Кланов полно: Джингуджи, Джибашири, Цучимикадо, Якуин, Кагамимори и т.д.(последняя троица на мой взгляд сильнейшие, особенно это касается Якуин в частности самой природы их силы) и истереть только что вылезшего из своей скорлупы молодого наследничка им не составит никакого труда. С Екаями версия уместна только в том случае если в частности Доджи будет мертв а Лиса примет его сторону. Будет он королем но недолго) О намерениях Лисы я думаю не стоит повторятся.
Quote (Phoenix)
Ты чё серьёзно думаешь что и на пьянку и в баньке и в битве с Агехой (на пару с великаном) у неё был один и тот же "процент" силы?? Чувак сильно-сильно разочаровываешь...Надо наверное мангаку попросить пусть каждый раз внизу подписывает сколько процентов от 100% использует персонаж, дабы "продвинутая" аудитория не путалась

Quote (Phoenix)
Это типо ты так по ней сохнешь, что "чашечку попрошу не обижать"?=D Я конечно давно понял по твоему списку "богинь" что для тебя "Сиськи - моё всё", но чтобы так открыто...

Чувак, избавь от своих выводов мою больную голову, и не упоминай моих богинь всуе. Я уже миллион раз пытался донести до перьев в твоей голове что этот пантеон выше твоего понимания и он останется таким, сколько бы раз ты не пытался его обсуждать.
Quote (Phoenix)
В том возрасте когда нужно было бы заводить брак они бы уже прекрасно отдавали отчёт своим действиям так что при надобности могли спокойно отменить свою связь.

Аха.. Особенно Амакава.=_=
Quote (Phoenix)
промолчу что с глаголами приставка "не" пишется через "Е", за исключением когда идёт перечисление (коего здесь, разумеется нет)

Учебник русского языка тебе в руки. И параграф о правописании союзов в предложениях. Окультуривайся.=_=
Quote (Phoenix)
Ты разумеется, я же привёл выше столько фактов свидетельствующих об этом

И как факт большинство из них являются дименцие-подобными баянами-бабаянами. Но мне впрочем, Пох))
А теперь про "Эссе"...
Quote (Phoenix)
Омфгтумбаюмбавротмнекопытапацтолояеуфак....
-Разумеется слово-фраза выше, - Плагиат, ФГМ, Браинфак и Перетрах русского языка но оно хоть как то обрисовывает суть. По Сути: Элементы критики присутствуют, даже несколько забавно что была рассмотрена массовка вроде старосты, но с момента как заходит про Лису - накрывает "9 Вал" слюней, зачатки логики смывает безвозвратно. И поскольку углублятся в детали будет утомительно для моего и без того оплавленного мозга, отмечу только последнее:
Quote (Phoenix)
Есть несколько НЕИЗМЕННЫХ факторов, которые встают перед Химари непроходимой стеной на пути к романтике с Юто, а именно: Она - телохранитель, он - её Хозяин. Она - аякаши/демон/дух назовите как хотите, но она НЕ ЧЕЛОВЕК И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИМ СТАТЬ...Он же - представитель рода человеческого, попутно являясь Экзорцистом (и тут же натыкаемся на следующую стену: Она та - кого он должен истреблять)

Полнейший бред. Этот "фактор"(если это еще можно так назвать) ничерта не значил, не значит, и не будет значить никогда, это всего лишь отчаянная оговорка которой Куэс пытается держать между ними (Химари и ГГ кто непонял) расстояние. А именно:Химари НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ СМЫСЛА НИ РЕЗОНА СТАНОВИТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ и я сверну шею тому кто попытается с ней подобное сотворить.^_^
Ну и напоследок, маленькая глупость еще раз поспособствовавшая моему вновь приподнятому настроению))



 
PhoenixДата: Суббота, 15.10.2011, 22:47 | Сообщение # 59
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
избавь от своих выводов мою больную голову,

Ну тот факт, что ты это признаешь уже не может не радовать... Может для тебя ещё не всё потеряно...
Quote (Lettow)
Аха.. Особенно Амакава.=_=

Слушай, ну ты достал уже из него ничтожество делать...Харош всех по себе равнять... Амакава мягкий-пушистый, но как до дела доходит девчёнок на место поставить он сможет и Куэс не является исключением...
Quote (Lettow)
Учебник русского языка тебе в руки. И параграф о правописании союзов в предложениях. Окультуривайся.=_=

Ты что это, холуй, будешь знать грамоте учить? Плебеи нынче совсем распоясались...Похоже гуманность по отношению к вам - слишком большая роскошь...Видимо пора пробуждать от долгого 5-летнего сна Тёмного Феникса Истинного Мира...
Quote (Lettow)
Этот "фактор"(если это еще можно так назвать) ничерта не значил, не значит, и не будет значить никогда, это всего лишь отчаянная оговорка которой Куэс пытается держать между ними (Химари и ГГ кто непонял) расстояние.

Я на своём веку много чего диковинного почитал, но это всё же ни в какие ворота...Подобный очевиднейший идиотизм я уже игнорировать не могу. Будь добр парень, читай ниже НА МАКСИМУМЕ своей внимательности, выжми из своего серого вещества (или чё у тебя там) всё что сможешь и даже больше ибо отныне здесь наступает "деспот/тирания/тоталлитаризм/авторитарный режим" называйте как хотите, но терпеть вашу непроходимую тупость я больше не могу, за абсолютно непроходимые идиотизмы не подкреплённые АДЭКВАТНЫМИ фактами буду стирать посты (в лучшем случае) раздавать молчанки и бананы направо и налево без разбора (немного загнул конечно, но суть думаю ясна)
Quote (Lettow)
Химари НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ СМЫСЛА НИ РЕЗОНА СТАНОВИТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Становиться???Ты написал становиться?? Ты АБСОЛЮТНО уверен, что не ошибся, потому что в противном случае у меня вполне логичный вопрос: КАКОЙ НАХЕР "СТАНОВИТЬСЯ"??!!!Она - аякаши!!!От рождения!!!Всегда им была и будет!!Так же как и Юто!!Если ты не смог уловить суть ЦЕЛОГО текста, что я написал, то избавь хотя бы меня и других в частности от своей больной логики или точнее всё что от неё осталось...НЕ БЫЛО СМЫСЛА?!!НЕ БЫЛО РЕЗОНА??!!Ты что совсем гонишь? Сейчас это главная причина, которая мешает (ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЕЙ САМОЙ, поскольку Юто на это как раз судя по всему - по барабану) ей вытеснить Куэс и закрыть вопрос о "победе" насчёт Юто. ХВАТИТ ИГНОРИРОВАТЬ ФАКТ ЕЁ НЕИЗБЕЖНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ В БЕРСЕРКА (каждый раз когда она берёт катану в руки)из-за которого у неё до сих пор "не сложилось" с Юто!!!! ХВАТИТ ВЫХВАТЫВАТЬ ЧАСТЬ МОИХ СЛОВ И ПРИДУМЫВАТЬ ИМ СВОЙ СКАЗОЧНЫЙ СМЫСЛ!!И попробуй смириться с простой истиной - Куэс обходит её ВО ВСЁМ И ТЫ НИХРЕНА НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ. Сила/интеллект/красота (не, ну ладно, тут принуждать не буду, каждому - своё, но по крайней мере даже в таком случае, Куэс ей никак не проигрывает) и одно из важнейших - СЮЖЕТ, о Куэс есть СЮЖЕТ тысяча чертей! А о Химари мы до сих пор (45 глав на минуточку) знаем только то, что она: хранитель клана Амакавы, ибо её род был спасён ими. Она родилась и выросла в Ноихаре. Имеет склонность к жестокости и кровопролитию (помнится мне ты там на Куэс что-то по этому поводу предьявлял? Может теперь выкусишь?) И кагбэ вот и вся "картина маслом"...Или может ещё посмеешь сказать что я что-то напутал?
Quote (Lettow)
Какое там у нас было словосочетание?)))

Мда, и впрямь законченный случай... Ролевые игры от БДСМ и прочей туфты даже не отличаешь?
П.С: Это было последним обращением, дальнейшие конкретно твои посты "не удовлетворяющие мой взор" будут удалены.
 
LettowДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:37 | Сообщение # 60
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Слушай, ну ты достал уже из него ничтожество делать...Харош всех по себе равнять... Амакава мягкий-пушистый, но как до дела доходит девчёнок на место поставить он сможет и Куэс не является исключением...

Ну, может и только местами, но все равно бывает тряпкой.. Но в общем и целом я целиком Вас поддерживаю!
Quote (Phoenix)
Ты что это, холуй, будешь знать грамоте учить? Плебеи нынче совсем распоясались...Похоже гуманность по отношению к вам - слишком большая роскошь...Видимо пора пробуждать от долгого 5-летнего сна Тёмного Феникса Истинного Мира...

О пожалуйста великий Тёмный Лорд, смилуйтесь, сжальтесь надо мной, неразумным простолюдином, мне так дорога моя душонка, что я сделаю всё, что угодно, дабы спасти её, умоляю!
Quote (Phoenix)
Мда, и впрямь законченный случай... Ролевые игры от БДСМ и прочей туфты даже не отличаешь?

Этого больше не повторится, Владыка
Quote (Phoenix)
Если ты не смог уловить суть ЦЕЛОГО текста, что я написал, то избавь хотя бы меня и других в частности от своей больной логики или точнее всё что от неё осталось...НЕ БЫЛО СМЫСЛА?!!НЕ БЫЛО РЕЗОНА??!!Ты что совсем гонишь? Сейчас это главная причина, которая мешает (ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЕЙ САМОЙ, поскольку Юто на это как раз судя по всему - по барабану) ей вытеснить Куэс и закрыть вопрос о "победе" насчёт Юто. ХВАТИТ ИГНОРИРОВАТЬ ФАКТ ЕЁ НЕИЗБЕЖНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ В БЕРСЕРКА (каждый раз когда она берёт катану в руки)из-за которого у неё до сих пор "не сложилось" с Юто!!!! ХВАТИТ ВЫХВАТЫВАТЬ ЧАСТЬ МОИХ СЛОВ И ПРИДУМЫВАТЬ ИМ СВОЙ СКАЗОЧНЫЙ СМЫСЛ!!И попробуй смириться с простой истиной - Куэс обходит её ВО ВСЁМ И ТЫ НИХРЕНА НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ. Сила/интеллект/красота (не, ну ладно, тут принуждать не буду, каждому - своё, но по крайней мере даже в таком случае, Куэс ей никак не проигрывает) и одно из важнейших - СЮЖЕТ, о Куэс есть СЮЖЕТ тысяча чертей! А о Химари мы до сих пор (45 глав на минуточку) знаем только то, что она: хранитель клана Амакавы, ибо её род был спасён ими. Она родилась и выросла в Ноихаре.

Здесь была куча ненужной лже-писанины-туфты, какой-то бред про равенство, которого никогда не было, была лишь попытка Химари не отставать от Куэс (замечу весьма жалкие) и ещё более стрёмная ересь про то, что мол Химари ну никак не берсерк, но поскольку факты (особенно про берсерка) - были абсолютно наглым образом искарёжены и выдуманы, то, как я и обещал, я стёр сею пургу. Разрешаю и дальше дергаться в агонии от беспомощности перед простой очевидностью, которую ты просто не хочешь принимать. Мне бы хотелось чтобы химари сделали достаточно долгой мангой, но из-за тебя у меня неволей появляется желание, чтобы конец настал как можно скорее, дабы я наконец-то смог сказать хвастливо-высокомерным тоном: "А я же говорил"...
Quote (Phoenix)
здесь наступает "деспот/тирания/тоталлитаризм/авторитарный режим" называйте как хотите, но терпеть вашу непроходимую тупость я больше не могу, за абсолютно непроходимые идиотизмы не подкреплённые АДЭКВАТНЫМИ фактами буду стирать посты (в лучшем случае) раздавать молчанки и бананы направо и налево без разбора

Любое ваше желание - закон, мой Лорд. Я устал защищать Химари (!!!ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ!!!) от твоих (да и не только) нападок. Итак ясно что персонажа ждёт в конце, Признаю Вашу абсолютную правоту и свою непроходимую тупость.


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.