[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Лучшая пара OmaHima
Лучшая пара Omamori Himari
1. Юто+Куэс *Magic - is the Absolute* [ 14 ] [32.56%]
2. Юто+Химари ^^ [ 12 ] [27.91%]
3. Юто+Лизлет (.)(.) [ 0 ] [0.00%]
4. Юто+Шизуку *кап* [ 1 ] [2.33%]
5. Юто+Ринко (0_______о)" [ 3 ] [6.98%]
6. Юто+Староста (да вротмненоги, ё"№;%, хоть кто-нибудь знает её имя??!!!(Х____х) ) [ 1 ] [2.33%]
7. Юто+Кьюби, в настоящей форме ясен пень(для склеротиков: читать 41-43 главы) (+_+) [ 7 ] [16.28%]
8. Юто+Агеха *вшух* Не, ну а чё?... [ 1 ] [2.33%]
9. Юто+Кофую *треск* А чё не?... [ 1 ] [2.33%]
10. Юто+та обалденная волчица из 44 главы *_* [ 3 ] [6.98%]
Всего ответов: 43
PhoenixДата: Среда, 26.10.2011, 11:31 | Сообщение # 76
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (bee)
Куэс с точно таким же взглядом атаковала Юто в отеле,

Перебарщиваешь...Она же сказала потом что притворялась, просто чтобы "вкачать" ему адреналинчика tongue
Quote (bee)
P.S. Химари снова вырвалась вперёд... Ну вот чего здесь обсуждать, если большинство проголосовавших просто отмалчивается? Вот и скатилась тема с обсуждения пар на обсуждение персонажей (и это ещё повезло, что не дальше).

Та это ещё куда ни шло...Я бы даже сказал ещё в рамках культурности....Ты немного опоздал на мои дискуссии с участием Lettow, fantom'a и winter'a на тему сродни "пока космические корабли бороздят просторы вселенной"... biggrin Так что то, что сейчас ещё очень даже кульурно и по правилам...)
П.С: Я всё же уверен, что вы ребятки перебарщиваете...Вспомните реальную жизнь: чем меньше крыса перед вами тем больше от неё шума, мелочь всегда хочет выглядеть значительнее чем кажется. Приведу 2 примера реальный и в манге:
1. Тем, у кого есть братья/сёстры будет легко понять, неважно родные или двоюродные... В абсолютном большинстве случаев старшие всегда сильнее младших братьев/сестёр, но вспомните, разве никто ни разу не слышал от этой мелочи слов: "Не приказывай мне! Я тебя не обязан слушаться! Не зли меня! Я тебя побью!" Ну и в таком духе...Я думаю каждый слышал это и не раз и это несмотря на то, что вы оба на тот момент понимали что младшему ну никак не победить... Кобра раздувает капюшон, чтобы казаться более устрашающей, кошка вздымает шерсть дыбом, чтобы казаться опаснее, птица расправляет и машет крыльями, чтобы казаться больше чем хищник позарившийся на её гнездо...
2. Ринко...Слабейший персонаж манги, но при этом регулярно вставляет свои "ржавые" куда не просят, регулярно мешает интимным моментам с моей чародейкой и вашей кошкой в том числе (чем меня неимоверно бесит) нападает ксати в таких моментах в основном на Юто, ибо понимает что с Куэс такой номер не проканает, с чародеями шутки плохи, никто кроме химари до сих пор не дотужился, что аллергия Юто - её рук дело (хотя возможно и не так конечно, но не факт, ибо на вопрос химари она ответила "кто знает? Это было так давно, я уже и не помню..." Но всё же с большей вероятностью это её рук дело) Так что "сотворить чего-нибудь" с Ринко втайне от всех не составит труда, и вот как раз тут, я думаю даже химари мешать не станет, потому что ей она наверняка тоже осточертела...Ну кароче ближе к сути: если существо не лишено гордости, то он всегда будет пытаться казаться более устрашающим, чем есть... Сильным такое не нужно, обьясню: Ринко, Лизлет, Кофую... Достаточно 1 беглого взгляда на этих персонажей чтобы понять, они - не опасны...Даже будь у них большая сила, они не станут ей пользоваться... Они не вызывают уважения...Берём другой пример: Куэс, Кьюби... В них сила просто чувствуется с самого первого появления, оба персонажа не атаковали химари в полную силу при первой встречи, но сразу становится ясно, что с такими ребятами лучше не шутить...Например вот химари...Несмотря на то, что в силе она мало уступает им (в перспективе, пока что всё-таки довольно сильно отстаёт, но всё типо впереди) она не вызывает подобного "трепета"...Возможно потому что на фоне этих 2 персонажей кажется ребёнком...Другими словами и Куэс и Кьюби и Химари не стремятся показывать свою силу чтобы доказывать своё превосходство, для взрослых персонажей вроде Куэс и Кьюби это очевидно...Химари же просто ещё более "младше" в этом плане, несмотря на примерно тот же коэфициент силы. Кстати чуть не забыл о Шизуку, персонаж достаточно силён, если рядом есть большой источник воды - то даже посильнее химари будет (листаем первый том) Если бы Шизуку не увидела в её взаимотношениях с Юто "чего-то особенного" есть все основания полагать, что манга бы на том и закончилась не успев толком начаться... Но Шизуку несмотря на это тщательно это скрывает, Куэс с Кьюби просто не рвутся "показать, кто тут главный" (хотя ей богу, пора бы уже Куэс задуматься над этим вариантом) Химари же ещё слишком мала для таких мыслей, поэтому говорить не о чём, а вот Шизуку вообще пытается СКРЫТЬ тот факт, что по силе она может быть равна подобным персонажам...Вот такие вот пироги, а возвращаясь к теме токо очкарика, я подозреваю, что его сила заключается вовсе не в его боеспособности... Подозреваю что он или решает все проблемы "капиталистическим путём" или же что тоже не менее вероятно, у него в подчинении тоже является пара тройка аякаши, а возможно даже, что окажется типо он нашёл по связям оставшихся 6 потомков экзорцистов и его "сила" заключается в том, что он смог пробудить их способности и заставить служить ему...Хотя вспоминая начало манги, где говорится, что даже 1 экзорцист силён сам по себе, но такой вариант кажется уже менее вероятным, но всё же откидывать его пока рано. (Кстати этим путём прихожу к выводу что Амакава - слабейший клан экзорцистов, ибо всегда на протяжении всех столетий их "атакующей и защитной" силой был клан Ноихары (кошек диких) )
 
NarlaДата: Среда, 26.10.2011, 14:33 | Сообщение # 77
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Хотя вспоминая начало манги, где говорится, что даже 1 экзорцист силён сам по себе, но такой вариант кажется уже менее вероятным, но всё же откидывать его пока рано. (Кстати этим путём прихожу к выводу что Амакава - слабейший клан экзорцистов, ибо всегда на протяжении всех столетий их "атакующей и защитной" силой был клан Ноихары (кошек диких) )

У них не понятно, я так и не понимаю что особого делает паром, если просто усиление то еще куда не шло, но если смотреть по аниме у парома способности к творению или еще что то. Вспомните как он одежку химари в последней серии поправил, но когда сила улетучилась кошка все равно полуголой осталась.
Quote (Phoenix)
Ринко...Слабейший персонаж манги, но при этом регулярно вставляет свои "ржавые" куда не просят, регулярно мешает интимным моментам с моей чародейкой и вашей кошкой в том числе (чем меня неимоверно бесит) нападает ксати в таких моментах в основном на Юто, ибо понимает что с Куэс такой номер не проканает, с чародеями шутки плохи, никто кроме химари до сих пор не дотужился, что аллергия Юто - её рук дело (хотя возможно и не так конечно, но не факт, ибо на вопрос химари она ответила "кто знает? Это было так давно, я уже и не помню..."

Это недоразумение, а не девушка... Насчет силы: ей могут и дать что нибудь этакое, но очень маловероятно и нет на смысла такое делать, она как вы с bee писали, то ли для вида, то ли еще для чего. Но мне кажется она специально для контраста между героями, т.е. показывать как она слаба, а Химари, Куэс и остальные сильны, тоже самое и Лизлет(если честно мне самому Лизлет уже не очень нравится, если сравнивать с другими мангами то даже Астрея из Соры, получше будет(как минимум по истории) за чашку).
Так что то мы все отошли от основной темы, теперь я опишу свое видение всего списка который представлен здесь:
1.Начинать буду по списку, так что Куэс - первая. Она сильная, смелая и тд. и тп., но сейчас не об этом. Какие у нее шансы быть с Юто? Очень большие, они знакомы с детства, но был очень большой перерыв в отношениях, и Куэс теперь присматривается к ГГ. И еще - кто знает, их помолвка еще действительна или нет?
Вердикт: одна из двух претенденток на Юто, которая нравится всем читателям и так дальше.
2. Химари... Насчет Химари я не полностью уверен... Она хоть и кошка, но как уже писали показывает себя совсем не кошкой, вы спорили все почему так, как мне кажется что в первую очередь из за того что она оборотень(чисто мое мнение, если кому не нравится извиняйте(и знаю что бредово но меня почему то заклинило), и показывает в себе как чисто человеческие так и кошачьи, скажем свойства. О том насколько давно они с Юто знакомы - так же как и с Куэс, но большой минус в сторону Химари, она тогда была в обличье кошки и поэтому они с Юто не были настолько близки как девочка с мальчиком.
Вердикт: вторая из двух главных претенденток на гг.
3. Лизлет... О ней я писал отдельно и выше, только добавлю что шансов у нее ноль.
Вердикт: пусть идет лесом.
4. Шизуку. Мдя, здесь я честно не знаю что написать... Разве что... Напишу так: парой она ему не будет(ну как не будет, вероятность 30-40%), скорей она будет ему как младшая сестра, или еще что то на манер.
Вердикт: один из самых неординарных персонажей манги... Но парой она ему не будет так как Юто, не воспринимает, как мне кажется, Шизуку как возможный любовный интерес(Опять же, аниме где много переврали не в счет).
5.Ринко,пошла на дно океана топится, вот вам мое мнение, персонаж никакой... да и раздражает еще с просмотра аниме, ибо дура. Правда Фень, тебе напомнить концовку Камфера, где с гг осталась та кого меньше всех ожидали? Я боюсь подобного и здесь.
Вердикт: Идет топится или вешаться(еще лучше что бы ее дикий аякаши загрыз).
6. О старосте ни плохого ни хорошего не скажу, потому что ее, еще не показали как активную претендентку на Юто, и ИМХО, ее ввели просто так, чисто для фона.
Вердикт: еще ничего толком не известно что будет.
7,8,9,10. Их объединяю так как они не претендуют на на Юто, ну кроме разве что Кьюби, но и это неизвестно. А волчицу просто только раз показали. Агеха сначала еще более-менее, но так как она пропала из манги, я ее выкидываю. Кофую так же само, она чисто эпизодичный персонаж.
Вердикт: поживем увидим, может кто то из них и продвинется.

Вот я и закончил, напоследок хочу сказать что как бы ты Phoenix, не спорил с людьми, Куэс и Химари, будут примерно равны в плане борьбы за Юто, так что плеваться пеной не надо... А лисица, еще неизвестно будет ли в гареме, староста вон отдельно как то...


Надежда — глупое чувство.

 
LettowДата: Четверг, 27.10.2011, 06:04 | Сообщение # 78
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (bee)
Я имел в виду обсуждение предпочитаемых типов персонажей в целом, а не в конкретной манге.

Да ты мозг Пчелкин! Этож Рай для Антагониста) Исконная территория Холиваров за красивейшую.. А также, в некотором смысле (в частности это зависело бы от участия) весьма интересный способ уничтожить здешних модераторов. Поскольку им тоже имеется за кого постоять (а конкретно 2-м самым постоянным из них).. Ох, я бы там разгулялся...*мечтает* Мигом бы заткнул за пояс всяких Сорью, Волчиц, и Кампф*поперхнулся* и так далее в общем...
Людишки познали бы истинных богинь-воительниц нового мира...+_+
Quote (bee)
Вот и скатилась тема с обсуждения пар на обсуждение персонажей (и это ещё повезло, что не дальше).

Ну, все не настолько запущено..(по крайней мере я так думаю) Амакава так или иначе присутствует в обсуждении вне зависимости от споров о свойственностях. В конце концов не обсуждать же его планы на будущее с конкретной героиней...=_=
Quote (Phoenix)
Ринко...Слабейший персонаж манги

Своими жалкими попытками вернуть себе прежнее внимание Амакавы (в частности предметиками вроде бейсбольной биты с гвоздями) своими руками превращает себя в живое воплощение вышеупомянутого примера, аля "Чем меньше блоха тем злее кусает"(Аналогия)...
Quote (Narla)
И еще - кто знает, их помолвка еще действительна или нет?

Разумеется действительна..=_= Ее звонки родителям чем тебе не факт? А всем несогласным голову с плеч) И не только ее руками. Впрочем как ни крути имеется один зияющий минус - она постоянно в разъздах... И его приходится вечно компенсировать.. Трюками вроде аллергии, к примеру...
Quote (Narla)
О том насколько давно они с Юто знакомы - так же как и с Куэс, но большой минус в сторону Химари, она тогда была в обличье кошки и поэтому они с Юто не были настолько близки как девочка с мальчиком.

Этот олух в то время, один хрен в таких отношениях был что свинья в апельсинах. А Химари даже оставаясь всего лишь кошкой имела достаточную близость. И как не обидно признавать, не укрепи Куэс связь поцелуем в день их встречи тот коннект что остался в детстве ничерта бы для него не значил.<_<
Кстати, самый забавный вердиктов:
Quote (Narla)
Вердикт: пусть идет лесом.

Позабавил. Всецело поддерживаю и со своей стороны подписываю от себя вердикт массовке под названием Староста)
Quote (Narla)
Кофую так же само, она чисто эпизодичный персонаж.

А вот Кофую не советую списывать со счетов.. Ой, не советую... Впрочем, поглядим на развитие событий.
Quote (Narla)
напоследок хочу сказать что как бы ты Phoenix, не спорил с людьми, Куэс и Химари, будут примерно равны в плане борьбы за Юто, так что плеваться пеной не надо... А лисица, еще неизвестно будет ли в гареме, староста вон отдельно как то...

Золотые слова парень. Вот бы такое озарение остальным. Впрочем запастись шитком не будет лишним.(Какой там в ходу? Адамантиевый?) Штормового предупреждения конечно не будет, но кто знает что выкинет эта птица))


 
PhoenixДата: Четверг, 27.10.2011, 09:35 | Сообщение # 79
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
И как не обидно признавать, не укрепи Куэс связь поцелуем в день их встречи тот коннект что остался в детстве ничерта бы для него не значил.<_<

...Издишь, батенька dry Им и без поцелуя - судьбой предначертано быть вместе cool
Quote (Narla)
Вспомните как он одежку химари в последней серии поправил, но когда сила улетучилась кошка все равно полуголой осталась.

Весьма удручает что многие походу аниме принимают за мангу... Люди аниме по манге (относительно) идёт до 8 серии...Всё что дальше АБСОЛЮТНЫЕ филлеры, в манге ничего подобного нет и не было, так что харош смешивать мангу и аниме
Quote (Narla)
Вот я и закончил, напоследок хочу сказать что как бы ты Phoenix, не спорил с людьми, Куэс и Химари, будут примерно равны в плане борьбы за Юто, так что плеваться пеной не надо...

Та я уже жду не дождусь концовки...И вот тогда я буду лить пену и слюни...со словами: Я же говориииииил!!!!=D
 
NarlaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:44 | Сообщение # 80
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lettow)
А вот Кофую не советую списывать со счетов.. Ой, не советую... Впрочем, поглядим на развитие событий.

Не знаю... как мне кажется она тоже их массовки, и не будет ничего значить, разве что в конце во время битвы с глав гадом придут все кого Юто встретил и помогут ему...
Quote (Lettow)
Кстати, самый забавный вердиктов: Quote (Narla)Вердикт: пусть идет лесом. Позабавил. Всецело поддерживаю и со своей стороны подписываю от себя вердикт массовке под названием Староста)

А старосту ввели что бы немного разбавить обстановку, не Ринко с ее дурью, но и не аякаши или экзорцист.
Quote (Lettow)
Золотые слова парень. Вот бы такое озарение остальным. Впрочем запастись шитком не будет лишним.(Какой там в ходу? Адамантиевый?) Штормового предупреждения конечно не будет, но кто знает что выкинет эта птица))

лучше еще и мифриловые доспехи откопать, а щит из чистого адаманта)
Quote (Phoenix)
Весьма удручает что многие походу аниме принимают за мангу... Люди аниме по манге (относительно) идёт до 8 серии...Всё что дальше АБСОЛЮТНЫЕ филлеры, в манге ничего подобного нет и не было, так что харош смешивать мангу и аниме

я знаю что это филлеры, просто для сравнения написал =_=


Надежда — глупое чувство.

 
PhoenixДата: Суббота, 29.10.2011, 00:21 | Сообщение # 81
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Narla)
лучше еще и мифриловые доспехи откопать, а щит из чистого адаманта)

Бестолку....Не поможет...
Quote (Narla)
я знаю что это филлеры, просто для сравнения написал =_=

Как можно сравнивать с неправдой+_=
 
ДронДата: Суббота, 29.10.2011, 03:09 | Сообщение # 82
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И не лень вам столько трепаться? Лучше за роботу возьмитесь.

И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.
 
PhoenixДата: Суббота, 29.10.2011, 10:48 | Сообщение # 83
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Трепаться - 5 минут максимум и готово, а за мангой целый день ато и 2 гробить надо=_=
 
LettowДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:32 | Сообщение # 84
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
...Издишь, батенька Им и без поцелуя - судьбой предначертано быть вместе

Это ты "...Издишь", а я рассуждаю.<_< Но это спор на ровном месте. Подписываюсь под фразой после тире, и от себя добавляю: Впрочем как и с Химари.^_^
Quote (Phoenix)
Люди аниме по манге (относительно) идёт до 8 серии...

До 10 серии, умник.=_=
Quote (Phoenix)
Та я уже жду не дождусь концовки...И вот тогда я буду лить пену и слюни...со словами: Я же говориииииил!!!!=D

Свои фантазии держи при себе. Никому не интересно что ты там будешь лить, если таковой день вообще наступит.<_<
Quote (Narla)
Не знаю... как мне кажется она тоже их массовки, и не будет ничего значить, разве что в конце во время битвы с глав гадом придут все кого Юто встретил и помогут ему...

Ты слишком строг к снежинке.^_^ А на до концовки еще пилить и пилить. И вообще на это имеются Хиноэнма, если на то пошло.
Quote (Narla)
лучше еще и мифриловые доспехи откопать, а щит из чистого адаманта)

Да Фул сет - это вещь) И не обращай внимания на чириканья вроде: "Бестолку" и "Не поможет")) Он довыпендривается, возьмем в руки огнетушители и тупо задавим ганком.^_^
Quote (Дрон)
И не лень вам столько трепаться? Лучше за роботу возьмитесь.

Вот и шли бы в подходящую компанию товарищ патологоанатом. И да: Работа пишется через "А" в первом слоге.


 
PhoenixДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:44 | Сообщение # 85
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Это ты "...Издишь", а я рассуждаю.<_<

Цыц, плебей. Права голоса не давали.
Quote (Lettow)
До 10 серии, умник.=_=

Не хочу даже спрашивать чем ты смотрел...
Quote (Lettow)
Свои фантазии держи при себе. Никому не интересно что ты там будешь лить, если таковой день вообще наступит.<_<

Не путай фантазии с реальностью, фантазии - удел смертных, любые мои "фантазии" и желания превращаются в явь, потому что Я так хочу! cool Интересно кому-то или нет - мне пофигу, я всё равно всех и каждому буду капать на мозги, кто считал что химари что-то светит, я вас в могилу сведу...И даже после вашей смерти я не успокоюсь и трупов доканывать буду своим "Я же говорииииил" Х_х
Quote (Lettow)
Он довыпендривается, возьмем в руки огнетушители и тупо задавим ганком.^_^

Вперёд...В любое время...Рискни...Но помни: наставляя оружие на противники - будь готов умереть...
П.С: Ух как круто сказанул...Всё-таки Шанкс крут+_+
 
LettowДата: Вторник, 01.11.2011, 17:32 | Сообщение # 86
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Цыц, плебей. Права голоса не давали.

Urussezo, boke.=_=
Quote (Phoenix)
Не хочу даже спрашивать чем ты смотрел...

Bзаимно...
Quote (Phoenix)
Не путай фантазии с реальностью, фантазии - удел смертных, любые мои "фантазии" и желания превращаются в явь, потому что Я так хочу! Интересно кому-то или нет - мне пофигу, я всё равно всех и каждому буду капать на мозги, кто считал что химари что-то светит, я вас в могилу сведу...И даже после вашей смерти я не успокоюсь и трупов доканывать буду своим "Я же говорииииил" Х_х

Все так считают, взгляни в Топ.^_^ Как я уже говорил "Если таковой день вообще наступит", а если я в этом сомневаюсь - значит положено уяснить, что этот день не наступит никогда. А по поводу желаний... Не смеши мой зампакто. Никого здесь вообще не интересует что ты хочешь, ничтожный человечишка. Твой удел - ползать по земле и сдохнуть, если я вдруг чихну. Не забывай своего места только потому что - лулза ради я спросил твое мнение.+_+
Quote (Phoenix)
Вперёд...В любое время...Рискни...Но помни: наставляя оружие на противники - будь готов умереть... П.С: Ух как круто сказанул...Всё-таки Шанкс крут+_+

Сколько раз еще мне повторять - Не кидайся чужими фразами плагиат.=_=


 
PhoenixДата: Вторник, 01.11.2011, 19:00 | Сообщение # 87
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
а если я в этом сомневаюсь - значит положено уяснить, что этот день не наступит никогда.

Чуть со стула не упал от смеха...Сначала я было подумал, что ты обнаглел дерзить своему Повелителю, но потом понял что это лишь твоё желание развеселить меня на досуге...Так что хоть шутка и паршивая, всё равно молодец...Славный раб...
Quote (Lettow)
Не смеши мой зампакто. Никого здесь вообще не интересует что ты хочешь, ничтожный человечишка. Твой удел - ползать по земле и сдохнуть, если я вдруг чихну. Не забывай своего места только потому что - лулза ради я спросил твое мнение.+_+

Я в хорошем настроении, поэтому не стану обращать внимания на бред сумасшедшего....
 
LettowДата: Суббота, 05.11.2011, 18:06 | Сообщение # 88
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Чуть со стула не упал от смеха...

Смейся, смейся... Хорошо смеется тот - кто смеется без последствий.=_+ А тебя червяк, ждут очень занятные последствия.. Только я до тебя доберусь..
Фразу "кто считал что химари что-то светит" я вырежу у тебя на спине, видит король духов я слишком долго игнорировал твою дерзость.+___________+
Quote
И сколько еще будешь тянуть с новой главой?

Ты так и не ответил.


 
ДронДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:47 | Сообщение # 89
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ё, умные то все какие.
Но с самым последним замечанием, о новой главе, я очень даже согласен.


И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.
 
IngvarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:52 | Сообщение # 90
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
И кстати, да - уже давно есть анлейт 45-ой и 46-ой главы...

 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.